Дополнения к отзыву о Рено Дастер 2021 года

Renault Duster 2021

Тема:

Добрый вечер. Видимо, я написал слишком сложный текст с большим количеством букв и знаков препинания)))) Часть критиков начала без повода обвинять меня в комментариях, что я не умею считать и хендай 2.0 едет быстрее дастера 1.5 до сотни, приводить различные таблички и тп... Уточняю еще раз. Внимательно читайте текст. Я нигде не написал, что с нуля до сотни Дастер быстрее Хендая. Я написал, что ускорение с 80 км/ч у Дастера более уверенное, чем у Хендай ix 35 2.0 бензин, автомат. Это происходит засчет более широкой рабочей полки оборотов, тк турбина крутит с 1700 оборотов и дает больший крутящий момент. Не верите-ваши проблемы. На этом все.

Итак, машине 4 месяца. Пока думал написать дополнение незаметно для себя накатал 12 тысяч.

Езжу в основном по пригороду, северу Москвы и на работу в Истру каждый день.

К габаритам машины привык окончательно, убрал снеговичка с торпеды, стал уверенней выполнять маневры на дороге и в узких дворах.

Потихоньку доделал то, чего мне не хватало в этой машине для комфорта, установил дефлекторы на окна, пару дополнительных подстаканников, защиту на пороги, очечник и прочее(фото приложу ниже).

Ездил тут к сервисникам насчет подвывания коробки....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер