Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Рено Меган 2006 года

Renault Megane 2006

, Томск
Тема:

Январь

Доброго всем времени суток! Вот и начался новый год. Год, которые многие ждали только из — за его весьма одиозной нумерации. Но! Я тут не об этом. Я про капризное детище французского автопрома. Итак: сказание о капризной Мэгги и о ее очередных вые… эээ. выкрутасах.

Прошли январьские каникулы, во время которых авто использовалось всего пару раз. В последнюю субботу выходной недели пошел проведать свое любимое транспортное средство. Стоит и смотрит на меня недобро как то. Чую — что то не то. Завожу — не заводится....

   

Апрель.

Вот и дошли у меня руки и нервы до стуков в ходовой. Когда глаз стал синхронно дергаться с бряцанием на кочках, было решено - надо найти причину стука и устранить. Пока выбирал свободное время, для ремонта, вдобавок ко стуку, появился дикий скрежет со стороны левой стойки. Тут уж не до шуток. Заехал к старому товарищу, мастеру на все руки. Говорю, мол глянь на транспорт мой, что то постукивает тама. Тот сел и прокатился. Вернулся с глазами дикими.

- Ты как на ней ездил?!

- Что, брякает?

- Брякает?! Да она во всю громыхает!...

   

Июнь.

Июнь месяц веселый. Последний он, перед отпуском, а по сему, мысли немного сумбурны и настроение не омрачается даже стоящей в сервисе машинкой, ожидающей заветную запчасть.

На работе, что бы жизнь медом не казалась, выдали только что купленную Гранту на обкатку. Тут вот я сильно заскучал по Мэгги. Гранта в самой унылой комплектации представляла из себя забавную замену автомобилю C класса. В ней нет ничего! Ни тебе усилителя руля, ни музыки, ни кондиционера (правда в Мэгги он не работает), ни какого бы то не было комфорта....

   

Июль

Месяц жаркий! Отпуск на носу и детали обратно едут. Лада Гранта летала первые дни как ошпаренная - дел много. И вот - прибыл груз! Лечу красной пулькой получать. Затем, огненным метеором в салон, где уж месяц как томится Аццкая Мэг. Сжимая в потных ладошках коробчонку с деталями я взмыл на крыльцо оф.дилера, подлетел к приемщику - вот, говорю, ставьте все обратно!!!

Конечно поставим, улыбается, но только после отпуска...

- Какого отпуска?! Чьего отпуска?

- Да электрик у нас в отпуск вчера ушел......

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Меган.
Посмотреть всё о Рено Меган

Подробные отзывы автовладельцев Рено Меган с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром