Дополнения к отзыву о Тойота Камри 2016 год

Toyota Camry 2016

, Красноярск
Тема:

Решил всё таки приобрести себе комплект колёс на лето. Решил что на 17" будет самое оно, сейчас колёса стоковые установлены, поэтому занялся выбором литься,(выбирал долго) насмотрел относительно не дорогие диски(комплект стал чуть более 20 тысяч), в принципе даже уже заплатил за них! Осталось только забрать, но вдруг в этом же магазине увидел ещё одни, которое мне тоже понравились но не видел их ранее :(

Так вот мне интересно узнать ваше мнение на этот счёт.

Первое фото, то что я уже купил.

Второе фото, диски которые тоже нравятся

...

Всем привет!

Пишу ещё одно дополнение на горячую тему!

В своём отзыве я высказал мнение которое у меня сложилось об автомобиле, который я купил!

Я ознакомился со всеми комментариями, большое спасибо тем людям которые его адекватно оценили, их кстати безусловное большинство, но и хочу сказать спасибо тем людям, которые оценили отзыв скажем так с точки зрения критика!

Итак, благодаря второй категории людей, я пишу данное дополнение.

Поскольку расход топлива тема очень животрепещущая, я уже неоднократно заводил народ на споры и .т.д.

Этот отзыв не исключения, меня назвали сказочником, чуть ли не лютым сказочником, который тут людей вводит в заблуждение своим низким расходом, особенно людям понравилась фраза "расход по зиме вырос до 7.5л" видимо это очень забавно....

Помните пост про диски?! Купил всё таки я первые, они мне больше понравились. Через какие то время купил летнюю резину и вот в один прекрасный день отвёз всё это дело на шиномонтаж, что бы собрали воедино. Летний комплект обошёлся в серьёзные 40 т.р. но, наверное, оно стоит того... Ладно, в эту субботу, без спешки решил перекрутить колёса, температура у нас стабилизировалась в умеренно повышенную и думаю самое время.

В целом мне нравиться это литьё, сейчас колеса смотрятся гармоничнее, чем стоковое. Креплю Вам пару фоток и видео....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри