Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1989

Тойота Креста 1989 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1989
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Уважаемые любители японских автомобилей хочу рассказать вам о своей Кресте. До неё в разные годы ездил на всех отечественных, а также на Ниссан-Санни,Фольцваген-Пассат,
Мерседес-280.После кризиса 1998г. пошли Тойоты:Камри-Проминент,Корона и вот теперь Креста.Если сранивать "немцев" и "японцев" однозначно выигрывают японцы причем по всем статьям.Но основная -ПОТРЯСАЮЩАЯ НАДЕЖНОСТЬ японских автомобилей.Моя Креста из всех вышеперечисленных машин самая старая - ей почти 15 лет.До меня в России на ней ездил мужик 6 лет и вот 2 года я.За эти 2 года я сделал вывод,что Креста лучший автомобиль из тех на которых я ездил,не смотря на ее возраст.Кузов до сих пор в отличном состоянии,хотя климат и дороги в Сибири просто ужас.Двигатель запускается в любые морозы,в машине очень тепло,прекрасная звукоизоляция,обзорность,управляемость Кресты выше всяких похвал.У моей Кресты режимная коробка(спортивный и зимний),амортизаторы с изменяемой жесткостью и все это исправно работает.Короче Креста это Мерседес Е-класса для нищих.Согласен с утверждением,что Креста один из лучших седанов в мире.

Продажа Toyota Cresta 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста
Запчасти на двигатель 1G-GE в Барнауле