Отзыв автовладельца Toyota Highlander 2003

Название: Limited
Цвет кузова: золотистая
Цвет салона: светлый
Салон: кожа,2подушки
Кузов: противотуманки, очиститель заднего стекла,ветровики
Ходовая часть: противозаносная система, антипробуксовочная система,АВС
Двигатель: 2995л,223л/с,6 цилиндров,VVT
Автосалон в г.Москве нашел через интернет, по телефону все обговорили, автомобиль пришел к сроку.Жалко что скем договаривался Александр не смог поставить автомобиль с Америки (не успевал по времени), но нашел у портнера. Котроль по машине и по ее поставке вел Александр, держа меня в курсе (и в г.Москве есть порядочные, надежные люди).
   Забирали Toyota Highlander-Limited после Нового года, прилетели в Москву всей семьей, жена, дети, сразу поменяв резину на зимнюю выехали в г.Самару к родственникам 1000 км. Первое впечатление по дороге- машина теплая, дорогу держит хорошо, салон просторный, в багажике комплект родной резины с дисками и чемодан (не вероятно, но факт все поместилось). Проехав 1000 км. нет усталости. За время проведенное в г.Сызрань пришлось проверить проходимость по бездорожью (3 км. по полю, снег по колено) срезали дорогу, без проблем и не напрягаясь. Через неделю отдыха выехали домой, еще 3000км.
   Вобщем весь путь получился 4000км., температура г.Москва - г.Самара  -15, -25 градусов, г.Самара - г.Тюмень - г.Уренгой   -25,-30,  -35 градусов, в машине тепло, расход получился 12.8 л. - это с учетом что три ночи машина не глушилась (зима), и главное без поломок.
   Это мое мнение об автомобиле и оно не кому не навязывается, мне автомобиль понравился, до этого были отечественные и иномарки, но думаю пока остановиться на Highlander время покажит.

Александр(alex454), Новосибирск
смирнова Дарья Александровна, Новосибирск
Борис, Санкт-Петербург
iim63, Новосибирск
19431
Борис, Санкт-Петербург

без комментариев. Для чего этот отзыв здесь лежит???

в тему-каждый имеет право высказаться и быть выслушанным.и это всем на пользу.лично у меня паджеро спорт ,но о хайлендере слышал,что очень надежная машина(может по этому в РФ и не поставляется :))теперь я в курсе -чего-то...

В Сергей
Немного добавлюсь по этому автомобилю.
Буду краток, не хочу повторять что пишут другие, в большинстве о машине все так и есть.
Почти три года эксплуатации. На момент покупки пробег 51000км., сейчас 125000км.
ЗА время эксплуатации менял только расходники (колодки, масло, фильтра, антифриз, свечи, рилики ГРМ вместе помпой и ремень).
По мере интересов охота, рыбалка и летом в отпуск, на машине везде, круглый год, до -35гр. просто если ниже -35гр. без особой надобности не вижу смысла.
Автомобилем в целом доволен, а если сравнивать с другими машинами то у всех свои плюсы и минусы.
Фотографий нет, потому что противник фотографировать свои авто.

Объем поражает.
Ремонт Вашего авто по фото, кодировка от пьяного водителя, сниму венец непродаваемости.

Продажа Toyota Highlander 2003 в России