Дополнения к отзыву о Тойота Хайлюкс Сурф 2003 год

Toyota Hilux Surf 2003

, Хабаровск
Тема:

В начале декабря Комсомольск засыпало снегом, местами по пояс, до сих пор дороги не везде почищены. Прихожу я значит утром в гараж, и понимаю что я буду первый кто отсюда будет выезжать, снега реально по пояс. Откопал гараж, включил все блокировки, и просто как танк выехал из кооператива. Легко и не принуждено.

Поехал в деревню в погреб за картошкой, а там улочки почищены узко, проедет только одна машина. Подъехав к месту, я понимаю, что бросить машину на минут 10 на дороге не могу. Я левым бортом заехал в сугроб на обочину и ахренел, там оказалась яма....

Всем привет. Вот и пролетели два года владения сурфом. Что происходило с машиной за этой время и какой потребовался ремонт.

1. Установил сигнализацию за 20 тысяч. Старая была установлена криво, очень криво. Автозапуск не работал если таблетка не лежит в машине..... Унес ее с собой домой и поставил автопрогрев зимой, утром ждет не приятный сюрприз. Итог этого всего стерлись щетки стартера. Замена щеток с работой обошлись 3-4 тысячи.

2. Ремонт ходовой по мелочи, вышло 15 тысяч с материалами и работой.

3. Начались проблемы с замком багажника, с первого раза не откроешь....

В планах поставить туманки. В этой комплектации их нет. Поставить спойлер.

Если бы я знал что газ в хабаровском крае ГАВНО, я бы его не ставил. Я раньше и подумать не мог что ГАЗ может быть плохого качества.... Ладно качество, но когда он менее чем за полгода поднялся в цене на 7 рублей.

Я не пользуюсь газом. Я им пользовался пока жил в Хабаровске и был вынужден ездить в Комсомольск к семье. Но меня спасло что я нашел удалённую работу, я it-шник. Я уже почти год живу дома в Комсе с семьей, газ стоит но не используется. Не знаю что делать с ним, узаконивать и пусть стоит, или снять и продать?

Сегодня случилась печаль печальная. Решил помочь женщине которая на пузотёрке поехала где нет дороги и села на пузо. Не знала она что там пешеходная дорожка а не дорога. Крепление на троссе не выдержало и сломалось стрельнув мне в бампер. Итог на фото. В такой ситуации замена бампера, 15 тысяч в среднем, если еще не родной цвет то покраска. Ахеренно помог.

Вот так и делай добрые поступки после этого.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф