Отзыв автовладельца Toyota Isis 2004

Тойота Исис 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 8-9л /100км л/100км
После 2-х лет эксплуатации хочу поделиться своим впечатлением об автомобиле. До нее ездил на Toyota Gaia. О "Гаечке" остались самые положительные впечатления. Так как Isis является продолжением модельного ряда Gaia, выбор остановил на ней. Выбирал  модель с двигателем 1,8 л. с переднем приводом, комплектация Platana. Теперь по сути: Машина не обманула моих ожиданий. Расход топлива - 8-9 литров в смешанном цикле (город/область). При работе кондиционера (климат-контроль), уменьшение мощности двигателя не замечено. Расход топлива не более 10 литров (скорость 90-120км/ч). По ходовой части: с момента покупки в 2008 году ничего не менялось (кроме передних тормозных колодок). Подвеска в меру жесткая. Если едешь один, ощущаются все неровности. Когда 3-4 взрослых человека - подвеска становится мягче и комфортней. Кузов: комплектация Platana - это обвес по кругу, заводская тонировка стекол, противотуманки, кожаные руль, ручка переключения скоростей; темная обивка салона (под цвет кузова) а так же пластик панели приборов под цвет черного дерева. Что касается кузова то отсутствие стойки с левой стороны не сказывается на жесткости кузова. Электрическая дверь зимой прекрасно открывается. Яркость подсветки приборов регулируется автоматически в зависимости от освещения ( от белой днем до зеленоватой ночью). О коробке передач: Наличие 2-х понижающих передач позволяют чувствовать себя весьма уверенно на небольшом бездорожье, а так же зимой. Переключение передач происходит не заметно. О двигателе: от замены до замены масла (весна-осень) ни грамма не доливается. Мощности двигателя вполне хватает при любом режиме езды (в разумных пределах). Помните, эта модель бизнес класса и исходите из этого. Это не "ширпотреб" - это "инпошив".  На этой машине очень приятно ехать не спеша, вальяжно под хорошую музыку.  Не надо бояться проблем с запчастями. Они есть в достаточном количестве про приемлемым ценам. К стати, салонный фильтр, кого интересует, находится за бардачком. Меняется легко. Теперь о минусах: в отличие от Gaia здесь нет в багажнике разных ящичков, но если не складывать 3-ий ряд сидений, то места для сумок и т.д. и т. п. хватает. Итог: Эта машина для тех, кто любит и уважает себя.  Надеюсь отзыв будет полезен.

Тоже езжу на исисе 2004г.в,очень нравится,особенно на трассе!Только 5+

"Помните, эта модель бизнес класса и исходите из этого"

Сотри скорей, пока не видел никто, обсмеют.

Эээээ.... да у тебя ещё и "Наличие 2-х понижающих передач"
Стирай скорей весь отзыв!
Два!
Для владельца ЗАЗ 968 1976г.в. поясняю, что помимо механической коробки передач на автомобиле ставятся также автоматическая. На Toyote Isis стоит автоматическая трансмиссия, которая включает в себя такие режимы как: 1. Движение по городу(3); 2. Движение по магистрали (D); А также две передачи (2 и L) которые служат для движения по: а) горным дорогам; б) дорогам со сложным покрытием; в) по пересеченной местности; а также по заснеженной. Что касается бизнес класса: это не моя выдумка - это взято из статей о Toyote Isis в автомобильных журналах, ссылки на которые можно найти на этом сайте. С уважением.

saper81:
Вот и я про то же - надо быть полным чайником, чтоб 2 и L - пониженными называть.
Учи матчасть.

Thomas Unbelieving:
Учи матчасть.
А что не понравилось. Ну не пониженные, а понижающие. L - это аналог второй передачи на механике.
В принципе, всем всё понятно и незачем цепляться за тонкости.
*** *****
ЗапСибЮгра-Алекс
Мужики, а вот и не подеретесь..., у меня такой же Исис и чистый автомат, я более склонен к автору, чем же вам 2иL не пониженная передача. Я только этим и спасаюсь ползая по нечищенным дворам и стоянкам. Так что одним словом автомобиль отличный, хорошего класса и качества!!! УДАЧИ ВСЕМ!

Отзыв понравился, правдо маловато написано. Сам владею Isis 2004 г.в. уже год - не могу нарадоваться :)

Андрей
Белогорск
Thomas Unbelieving:
Эээээ.... да у тебя ещё и "Наличие 2-х понижающих передач"
Стирай скорей весь отзыв!
Два!
Ты видимо механики не разу не видел,и каким же словом ты их называешь?

Продажа Toyota Isis 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Исис.
Посмотреть всё о Тойота Исис

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Исис с фотографиями, недостатки и все минусы!