Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Toyota Land Cruiser 2006 г.

Toyota Land Cruiser 2006

, Красноярск
Тема:

Техосмотр неотвратимо приближается. Поэтому головную оптику было решено доработать по принципу "чтоб не придраться".

Итог: в ближнем свете установлены bi-led линзы размером 3''. Адаптивные. Управление дальним светом осуществляется через процессор, получающий информацию от датчика скорости. Итог: чем выше скорость, тем уже и дальше световой пучок, и наоборот.

Скажем так, стало ярче. Намного.

Взамен т. н. аэродинамических порогов установлены алюминиевые. Причина проста: стальной каркас прежних порогов, собирая снег и воду, под пластиком прогнил насквозь....

Так получилось, что зимнюю обувь Кузя в этом году примерил последним из всего автопарка.

Причина, кстати, хоть и мелкая, но неприятная.

Супруга, двигаясь по тесному двору по пути с детской тренировки домой, поймала в правую переднюю дверь от медам(из класса "прынцэсазарулём", семейство "олениха обыкновенная") торец открытой двери только что припаркованного этой самой медам автомобиля. Ну, право слово, я жи приехала). Мне жи выйти!) Зачем при выходе на проезжую часть туда смотреть? Я жи каралева! Итог - небольшая вмятина без повреждения ЛКП....

Пройдено малое ТО, Кузя переобулся в АТ-шный BF Goodrich. Повезёт меня на рыбалку на северо-восток Красноярского края. Главное - чтобы клёв был)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер