Фольксваген Мультивен - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Подрулевой переключатель задымился когда нажимаешь омыватель стекла на 250 тысячах. Ручки дверей водителя и пассажира тросик пластик ломается клеил 4 раза с обоих сторон. Моторчик печки менял на 150 тысячах и на 300 тысячах. Форточки пластмасс клеил много раз. Подвесной подшипник менял два раза на 180 тысячах и на 350. Все теперь надо было менять кардан. Сцепление два раза в сборе менял. Цепь менял с расходниками на 250 тысячах радиатор водяной на 300 тысячах менял радиатор кондиционера на 300 менял трубки сзади с права згнили 10 лет ....

На самом деле в планы не входила столь скорая продажа Бус-а, ведь проездили мы не долго — всего год.

Однако, жизненная ситуация склонила к необходимости продажи T4.

Да и выставляя в продажу не ожидал что он продастся за 10 дней.

Бус оставил много приятных впечатлений, кучу хороших воспоминаний и эмоций.

Новый владелец, на тот момент ещё потенциальный покупатель, приехав на осмотр вывернул буквально весь авто на изнанку — уж очень сильно хотел найти изъяны в состоянии:

— и проехали по городу (пробки/магистрали) — смотрел поведение АКПП и ДВС

— и на подъёмнике снизу всего облазил — в поисках замечаний по ходовой/агрегатам, усердно искал ржавчину по днищу

— и кузов весь проверил — вплоть до уверенности, что сняв резинку на дверных проёмах (особенно внизу двери багажника) найдёт ржавчину ))) — надежды не оправдались, равно как и с дверными петлями передних дверей;

— и съездили на компьютерную диагностику…

— и компрессию замерили (по всем горшкам ровненько)))…

...

Всем привет.Начну по порядку :расход по городу действительно ок 10 литров.Вес кстати 1720 кг пустого.Не так уже и много да и двигателя эти отличаются очень умеренным аппетитом на ДТ.По поводу эргономики то что панель напоминает совковые авто70-х годов?Это какие же авто имеют похожую панель?Во всяком случае здесь всё на виду и под руками.Ездил на тойоте крузере 150 так там переключатель режима ходовой спрятан так что сразу и не найдёшь,сиденья без вентиляции,а двигло дизель в 173 лс конкретно слабоват для него и шумная в добавок,так это новая машина.По поводу коробки от холодильника ну так это бус всетаки а не легковуха,да и я бы не сказал так формы и обводы не лишены изящности но это на любителя.Да и не стоит забывать что этот кузов пошёл в серию в 1991 году а 1996 был сделан рестайлинг,но сама то коробка осталась та же.По поводу что ещё выпускают такие квадратные машины тоуже написал что 2002 год это конец продукции т-4.А вы посмотрите на тойоту хайце,так её до сих пор выпускают а это уже даже не 90-е года а конец 80-х.А её до сих пор клепают.С ув ко всем участникам дискуссии.Жду ваших вопросов.

Всем привет.Я по поводу дополнения ,тут закинули также фоты японца ,что сказать тачила зачёт!Но...я то ведь живу в ЕС а здесь с правым рулём ездить нельзя увы...По поводу" мало написал и больше фоток" жду ваших вопросов, фотки закину какие надо и на вопросы отвечу.Всем удачи на дорогах.Автору длинного отзыва имеющего такую же тачку респект ...добавил кое что.Кстати о вместительности ,когда мы нехали на крым двумя машинами то в Днепре уже спать хотелось невмоготу...Так вот при разложенной кровати смогли спокойно выспатся ...4 взрослых человека притом что мой брат весит так за сотку кило да и я 80.Больше увы таких условий не может представить ни один авто кроме мультивена даже каравелла не имеет спального места,специально разложу и сфоткаю.Итак жду ваших вопросов на все постараюсь ответить.

Я тут чего то не допонял,я что сильно плохой отзыв написал?(это касается тех умников что 3 ,2 и 1 поставили)Где вы там?Я что может неправду написал?Написал так как есть на самом деле ни приукрашивая то что я свою машину люблю это и так ясно и то что отзыв написан типа в восторженых тонах то что здесь такого? Пусть те кто когда либо владел т-4 скажут своё слово не думаю что хоть кто нибудь плохо отзовётся о тешке.Машина действительно надёжная ,я был во франции 2 раза ,2 раза в хорватии и 4 раза на крым скатался и никогда выезжая в трассу не боялся что где то стану потому что в этой машине я УВЕРЕН как ни в какой другой.

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Мультивен.
Посмотреть всё о Фольксваген Мультивен

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Мультивен с фотографиями, недостатки и все минусы!