Дополнения к отзыву о Фольксваген Туарег 2013 года

Volkswagen Touareg 2013

Тема:

1. меня сильно бесит пластиковая заглушка на "рельсах" моего водительского сидения, я ее постоянно сбиваю ногой. она уже потрескалась

может быть от того что я не низкий

2. бесит сортировка музыки на жестком диске . я ее экспортировал по папкам , и мне так бы и было удобно. а он ее засунул в одну папку, и учитывая, что в одном и том же альбоме наименование исполнителя может писаться по-разному - то послушать подряд то, что ты планировал послушать - не получается, при учете того, что музыки на диск вмещается очень много - то листать и искать это все - совсем не интересное занятие....

магнитола с навигацией РНС-850

Вещь, конечно, чудесная. Я не юзал , конечно, головы в Ренж Роверах и БМВ. поэтому сравнивать могу только с Тойотами, ну и разница, как вы понимаете - небо и земля.

Отклик не идеален, конечно. Соображает не сильно быстро, но все же есть все необходимое - настройки климата, настройки вспомогательных систем. Уведомления о ТО и так далее. Не хватило нормальных настроек эквалайзера для звука, ну то есть это как бы уже с прошивкой DYNAUDIO, но там только предустановленные настройки или ручные только высокие и низкие частоты....

расскажу еще об одной "боли"

владельцы этого поколения с бензиновым двигателем с пробегом, перевалившим за 70 тысяч (плюс минус) сталкиваются с проблемой вибрации по кузову в диапазоне 1000-1200 оборотов в минуту. В независимости от положения ручки селектора коробки передач.

Со временем вибрация становится еще более заметной. Особенно это происходит зимой.

На одном "очень умном" СТО мне сказали что "короче надо варить тут, это кронштейны такие, и тд. поможет но не факт, а если и поможет, тто не надолго"

Ладно, едем дальше

на другом СТО мне сняли всю выхлопную с кронштейнов и вся вибрация пропала....

Вот и настала пора написать последнюю главу о владении великолепным автомобилем.

Теперь он будет радовать нового хозяина, я надеюсь.

Обратно в стан японцев я решил не переходить, так что через годик напишу отзыв о новом своем автомобиле.

Автомбиль продавал долго, все хотели подешевле, но я упрям и настойчив.

Перед продажей поменял масло в двигателе, в коробке. Поменял задние тормозные диски и колодки,а так же колодки спереди. Так же заменил ролик и ремень навесного оборудования. Всего вложений около 60 000 рублей.

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Туарег.
Посмотреть всё о Фольксваген Туарег