Отзыв автовладельца Ford Festiva 2002

Внешний вид:10
Салон:8
Двигатель:10
Ходовые качества:8
     Это будет продолжение отзыва за прошлый год.
     Итак, прошло больше года с тех пор, как я стал владельцем Ford Festiva, что за это время произошло, напишу ниже.
     За это время машина показала себя с лучшей стороны, хотя есть мелкие неприятности. Заменил масло в автомате, поставил новую резину, купил новый аккумулятор «Daewoo» (других на 45А не было).
     Резины нужного размера (17560 R-14) у нас в городе не было, пришлось заказывать, привезли с Москвы через 10 дней «Тойо».
     Аккумулятор заменил после холодной зимы, старый зимой совсем «сдох», но 45А для холодов мало, приходилось про -30 ставить на 10мин. на подзарядку. После этого двигатель запускался быстро, но прогрев шел долго. Сейчас все отлично, лето.
     Грустно, но перестал работать CD проигрыватель. В мастерской сказали, что сломалась лазерная головка, а у нас в городе их нет. Чейенжер на данную магнитолу поставить нельзя, обхожусь прослушиванием радиостанций. МР3 ставить не хочу, нужно будет ставить заглушку на свободное место.
     Очень понравилось, что задние сидения раскладываются назад, получается двуспальная кровать, не многие машины могут этим похвастаться. Летом очень комфортна езда с кондиционером, прохладно и пыли в салоне меньше. К жесткой подвеске привык, повороты держит очень хорошо, на кочках (ямах) сбрасываю скорость и переступаю через них, только это не на трассе.
     Делал диагностику электроники, посоветовали заменить свечи зажигания и все, остальное все в норме. Результат порадовал, думал, будет больше проблем.
     Итак, машина хороша, даже для наших плохих дорог,  не требует больших вложений, если все делать вовремя.

03.07.2006
А чё за прикол с названием машины? Это же Demio? Чем она тогда отличается от демки?

04.07.2006
Только шильдиком. Мазда выпускает немножко своих моделей под торговой маркой Форд. Для японского рынка. Пользовал когда-то Форд J100. Один в один Бонго.

14.02.2007
У меня такая же ТОЖЕ ФОРД, если че пиши на мыло, пообшаемся!!!только вот твоих кооодринат я не нашел)

14.02.2007
А не почту вижу)))