Отзыв автовладельца Honda Mobilio 2002

Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: серый
Привет всем владельцам хонда мобилио вот тоже решил оставить свои отзыв о мобилке, машиной владею 7 месяцев, до этого ездил на отечественных  автомобилях, это моя первая японка,  которой я очень доволен. мне она очень понравилась, что во-первых это семейный автомобиль, а также у неё оригинальный дизайн, до неё склонялся купить тоёта опа, но сравнил с мобилкой и понял, что по вместительности тоёта опа отдыхает.  Ездил на ней в деревню всей семьёй, все вещи вместились в багажник легко и просто.попробовал её на скорость по трассе, разогнал её до 150 км/ч, пошла бы больше , но страшновото на таком "автобусике". Расход по трассе средняя скорость 100-110, 7 - 8 литров, если грубить, 130-140, то расход увеличивается до 10 литров. В городе средний расход 10 литров. Машина довально экономичная на мой взгляд. Ещё мне понравилось её маневренность на дороге. но писарь из меня некудышный, но машиной я доволен. Хочу задать вопрос владельцам мобилки: почему при трогание с места идет вибрация? Всем за ранее большое спасибо

Sir Go
Насчёт вибрации. Константин, попробуй поменять масло (HMMF) в вариаторе. Мне помогло. Удачи.

А ты залезь под неё и погляди в место где стоит картер двигателя и подрамник. Бывает что там попадает грязь!!

Костя, это не отзыв - такую мессагу на форуме разместить - и то больше внимания. Без обид.
Удачи на дорогах.
В России поскреби любого богатого - увидишь бюджетные деньги.
Мой отзыв: Honda Mobilio 2003

Воронежская обл.
Вибрация это возможно подушка силового агрегата со стороны вариатора, она маслонаполненная, рвётся и вытекает.
Гнал недавно из Москвы свою мобилку, 750 км расход 16,3 км/литре и по заправке и по компу.
Honda mobilio
был ТАЗ

Привет всем владельцам мобилки подскажите люди добрые что выходит из строя у опоры стоики так как она состоит из множественых запчастей спасибо

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Mobilio 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Мобилио.
Посмотреть всё о Хонда Мобилио

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Мобилио с фотографиями, недостатки и все минусы!