Линкольн Таун Кар - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Нашел видео, где авто одного из форумчан, можно посмотреть как он изнутри и на ходу.

И видео из США.

Продолжим. Наступил 2021 год и первые лучи тепла дали понять что ни в этом, ни в следующем 2022 году машиной заниматься не получится. Поэтому зимой стояла под снегом, летом под солнцем и дождем. Изредка летом заводил и проезжал пару метров, чтобы в асфальт не вросла. Это кстати мне аукнулось в 2023 году, когда рассохлась прокладка акпп и масло вытекло. Получилось что машина и километра не проехала за 2 года. Но машина не давала мне покоя и было сильное желание наконец-то привести ее в порядок, вновь испытать чувство владения большим черным кожаным диваном....

Линкольн был продан в 2016, Chevy K5 до сих пор в строю))

Недавно на ебее увидел в продаже линкольн и понял что мне нужно. Собственно это для меня эталон ухоженной машины. Постараюсь привести свою к такому виду.

А это мой первый Линк.

И так в моём автопарке пополнение - появился ещё один Лайнер.

Тоже 1997 года, чёрный, Signatior Series, как собственно и первый - Евро версии

Нашёл я его ещё в Июле. Стоял бедолага уже пол года. у него лопнул впускной коллектор и пошёл фонтаном антифриз

Договорился с хозяином и машина стояла у него и ждала своего часа.

Пришёл впускной коллектор, я состыковался со своим надёжным и проверенным автосервисом о замене коллектора и полной подготовке машины к эксплуатации. Оттащили в сервис на Ам Эвакуаторе на базе Шеви Сильверадо с частичной погрузкой....

Меня часто спрашивают на улице Сколько жрёт, сколько прёт.

На прёт ответ один - сколько самому не страшно отжать, но это не гоночный болид, а машина luxury класса для спокойной и размеренной езды.

Ну а сколько жрёт и какой мотор: мотор V8 и почти 5 литров говорю. О ! наверное литров 20 жрёт говорят собеседники. Честно - не хочу их расстраивать и оспаривать их предрассудки и убеждения. Отвечаю просто и сухо - МНЕ ПОФИГ на расход. И в чём то я прав. Во первых я езжу очень мало, не эвридэй а лишь по выходным....

Вы смотрите раздел Отзывы о Линкольн Таун Кар.
Посмотреть всё о Линкольн Таун Кар

Подробные отзывы автовладельцев Линкольн Таун Кар с фотографиями, недостатки и все минусы!