Отзыв автовладельца Mazda Capella 1999

Мазда Капелла 1999 — отзыв владельца

, Владивосток
2.9
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12лит л/100км
Начну с того как покупал капелу.Была у меня мазда бонга френди 1998г 2000куб 115 коб задний привод все нравилось но 2вд и 115 коб для такого сарая все таки маловато.Продал ее начал искать седан таету посмотрел много ничего не понравилось нашол более менее тоета карина ед 97 за6,5 год пробег конструктор но что то не лежала душа .И вот посмотрев карину еду домой звоню жене говорю глянь в инете еще что нибудь нашла капелу 99 4 вд 3 года пробег без особого энтузиазма еду смотреть.Когда сел в нее подумал так вот оно то что я и искал сидеть удобно хороший обзор все под руками.Вылез давай снаружи осматривать особено перед понравился были небольшие косячки по кузову цена 5000 скидываю цену до 4800 и забираю ее.Пригнал загнал на яму осмотрел понял что менять ну и занялся машиной в сервес не гоняю сам делаю благо опыт есть да и на сервесе только деньги берут а толку мало.Поменял правый рычаг 1500р контрактный линьки передние новые 1000р пыльники на передние стойки 500р резинки на передний стаб 560 ориг задний стаб все резинки втулки 900р все ориг двигатеь чистый не одного поттека нечего не делал пробег 123000 не знаю может скручен может нет.Теперь езжу довольный.Обьясните пожалуста что такое рестаил дорестаил.и может у кого есть кнопка GUADEвозле туманок находится.Позже фотки помещу.

что там за кнопка у тебя я не знаю(у самого капелла-отзыв ниже твоего,но такой нет,как и туманок кстати)а рестаил-это изменение некоторых узлов модели машины(например бамперов.фар.сидений ну ит.д.).дорестайл-это соответственно машина до изменений!

У меня возле туманок кнопка подогрева дворников

Продажа Mazda Capella 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Капелла.
Посмотреть всё о Мазда Капелла
Запчасти на двигатель FS-ОШ во Владивостоке