Отзыв автовладельца Mazda Premacy 2001

Цвет салона:серо-черный
Салон:телик.DVD.и много чего ешо
Кузов:метла.ветровики.спойлер.обвес.16 колёса.
Двигатель:135 лошадок
Добрый вечер или день всем любителям премасикофф..)
Пишу Вам с Урала..город Екатеринбург..так сказать опорный край державы..)))Народом сказано..а как говорят из песни слофф не выкинеш..купил Мазду Премаси 2001 года выпуска с пробегом ну Вы щаз скажите не может быть...13272 тыщи..!!!! максимальная комплектация ASTRAL APORT..загнал тачку на сервис Маздовский у нас в городе Е-бурге.там мне предложили её поставить на гарантию...так как сказали, что тачка новая ..вот тут я конечно был удивлен приятно..давно сижу тут и читаю отзывы про разные машинки..много чего пересмотрел и так сказать посчупал..))и ешо после того как сам взглянул под машину, то понял, что она новая ..порадывался...ни чего не скажеш..руль кожанный новый..подвеска прям как с завода..ну и т.д...не буду я все описывать..))
короче говоря я очень доволен преобритением при том. что случайным по большому счету..сейчас у меня 2 тачки.. тоета королла универсал и вот мазда премаси.. прием отличный, расход..ну как сказать..не скажеш , что маленький но и не огромный..135 кобыл а их кормить надо так то..)
салон 7-ми местный просто клазз..переделал телик,радио,поставил DVD...парктроник..ксенон(би)..сигналку Шер-Хан-7, доводчики на 4 стеклоподьемника,поменял масло в движке,коробке.сменил антифриз и тормозуху...вот думаю, что все наверное.Сейчас остается ездить и кайфовать...посадка в машине высокая,вот клиренс остает желать лучшего..на зиму купил 14 колеса и чуть преподнял тачку..
хочу пожелать всем удачи на дорогах и по меньше проблем со своими любимыми тачками..)))

24.02.2008Alex_Hazov
Машина классная, повезло тебе! Цвет клевый! А что там поп делает?

24.02.2008Игорь Екб
Спасибо ...))) цвет на самом деле приколный..(ой любимый) ..у меня тоёта такаяже по цвету..))) а енто я в церкви освятил её как купил..))

24.02.2008
Спасибо..))) да цвет прикольный..он её идет, а енто я в церкви освятил машину ..я всегда так делаю когда покупаю тачки,Мазда енто 9-я машина

Поп машину освящает? =)

Южно-Сахалинск
Поставил 2. Вообще ни очем написано, одни слюни.

24.02.2008asergom

Освятил что ли? ну артист! там же подушки есть.

24.02.2008АЛЕКС 80
................ Красивая девочка у тебя (можно на ты?) ! Пробег 13 тыщ как обкатка считай с завода.По опциям-фарш.Смотрится чудно.Краска яркая и насыщенная.Не любитель я пожарной раскраски но такую красяву тоже хочу!Только колпаки видуху портят не поскупись поставь литьишко хромовое лучше она того стоит.Да болезней таких как у моей старушенции (см.отзыв ниже) у нее точно не будет в ближайшее время.А расход горючки у твоей (при таком маленьком пробеге)прямо как у моей-БААААААЛЬШОЙ !!!!! Что освятил-молодец.Так оно спокойнее.Подушки это конечно ГУД но.......не дай бог конечно в красном ящике они тоже есть. Мой случай : PLATZ был у меня на продажу.Въехал один крендель слегка в бампер мой вмятина образовалась.Так был в церкви я набрал водицы святой заодно на PLATZ побрызгал.А уже на стоянке в этот же день смотрю вмятины и нет.Пластик на бампере обратно на место отыгрался сам.Чудо или нет ???? Но факт. Оценка за отзыв 5 !!!!

24.02.2008kpekep

Странно, что еще не началось: "Пробег скручен - в япии всегда пробег крутят", "ноль перед пробегом - пробег скручен", "машина битая - сразу видно" и т.п. Поздравляю с офигенной машиной!

24.02.2008АЛЕКС 80
...........!!!!!!!!!!!!!!! MES. TO KPEKEP : Посмотрите на состояние машины на фото.А владелец пишет что и под ней все канолевое.Конечно странно что 2001 год имеет такой пробег но такое бывает ( домохозяйка японка в магазины выбиралась по выходным например ). Битая машина - как Вы определили да еще и по фото ? Научите меня так . А ? Зазоры одинаковые и краска лежит равномерно .

24.02.2008Aprnsk

Сообщений: 11977
Бугага автор бесов японских выгонял ;)))
Настройка Subaru http://mysubaru.info
SG5 STI CH3OH 6MT DCCD 500hp

24.02.2008
АЛЕКС 80...спасибо за оценку...Тут у меня знакомый приколол...ты чего говорить тачку в автосалоне брал..)))что в нутри, что с наружи все просто новое..я на неё случайно наткнулся и не смог удержатся от покупки нового японского автомобиля да и ешо моего любимого цвета

24.02.2008Игорь Екб
по поводу расхода..в городе у нас пробки как в Москве , мы всетаки 3-я столицца считаемся...12 литров енто спокойная езда по пробкам..14 литров енто когда начинаеш нажимать на педаль газа ( а она она очень и очень резвая машинка).то что пишут что после 120 тупит..Да уважаемые ГОСПОДА поймите енто не спорт кар!!! это 7-ми местный семейный очень комфортабельный и достаточно большой внутри автомобиль.

24.02.2008oleg16

Москва..СВАО

...."поменял масло в движке,коробке."...... ....В коробке-то- зачем??...Новая машина, у мене Демио с проб. 128000- я в коробке не менял и пока не собираюсь...
Demio 1.3-DY3W-2004-13000км-Аук4,5А-темносиняя

24.02.2008Ravovod

Белгородщина

Тачкаа клазз. Аффтор молодецц что попаа заказалл :) :) :) Давно так не смеялся.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

25.02.2008AlexancheZ

ВладиВосток

У меня такой же аппаратец, только белый :-) хорошая машина
Get your kicks on Route 66 ©

25.02.2008
Я всегда меняю все жидкости ...считаю енто основное, что надо сделать после покупки тачки.Много чего зависит от свежей жидкости, будь то антифриз или тормозная.та и другая жижа впитывает влагу ну и т.д.а коробка енто ваще отдельный разговор....128 тыщ и не собираешся..хм..дело то житейское все от отношения зависит...

е-бург 3я столица??? я всегда думал что это Новосибирск, вот где кстати пробки нехилые.

25.02.2008AlexWRX
НсК, 3-я столица всегда был и есть Нижний Новгород. Ебургу и Нобосибирску еще далеееееко... не обижайся и смотри фактам в лицо.

25.02.2008петр12
Скорее всего машина из под трупака поетому совсем новый.а расход зверский для новой .

25.02.2008Like Angel

Иркуцкъ

Смешные вы... Третья столица, четвертая, стопиццотая... Столица - она одна. Все остальной гонор и тяжелое детство.
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

25.02.2008aleksey13

А попы так бабосы зарабатывают. А потом народ достижения конструкторов приписывает всяким силам, чистым и не очень. ТЕМНОТА..........................

26.02.2008
Три года назад то же хотел такую брать, но напугали в задней подвеске какие-то тяги, см 4-5 от земли. А так почтенный мотор.

26.02.2008Вячеслав Крс-к
до этого что 13" диски стояли ? если ты 14" приподнял ))) туда и 16 войдут на 50 резине

Опличная машина. У меня 2000 года ведовая, уже 4 года ездим. Только вот странно, что у тебя на машине 2001 года стоят фары дорестайлинговые (1999-2000 года). Оченно странно

Насчет фар. Рестайлинг был в июне 2001. Так что ничего странного:)

03.03.2008
Тачка просто клаЗЗ!!!! слофф нет 13 тыщ пробег...давно не видел в своей жизни таках новый японский машинок..)))ХОРэ!!!!!!!! завидовать!!!! если у ВАс не было новых японских тачек и Вы представляите пробег в 50-80 тыщ енто гуд то и Вам флаг в руки..я мне повезло с машиной..))))

скажите пожалуйста где отсчелкивается ручной тормоз? Срочно!!!

09.09.2008
Хотелосьбы узнать а что входит в эту комплектацию "полный фарш" ??

24.10.2009
Недавно купил. Ещё не разобрался с ней. Пока тепло заводится с полпинка. Подморозило с 2-3 раза что за хрень?

16.08.2011uHou*

Сергей:Хотелосьбы узнать а что входит в эту комплектацию "полный фарш" ??
тут прошивка ..разгон гораздо динамчнее ..
evsrf:скажите пожалуйста где отсчелкивается ручной тормоз? Срочно!!!
ручной тормоз ручка справо..)) на себя..)

Продажа Mazda Premacy