Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 2000

, Tbilisi
Mitsubishi Pajero iO 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
всем привет.
люди поздравляю с пасхой! Христос Воскрес!
как обещал, снял карточки, посмотрите, пожалуйста, и если будут вопросы, готов ответить по возможности.

с уважением Димитрий!

29.04.2008От Евгена
Грандиозно, только не понятно зачем это все. Место для левой ноги стало, кажется, меньше.

29.04.2008в-52

Ижевск

Во сколько все встало (работа+материалы)?
В поисках идеального автомобиля............

29.04.2008

29.04.2008
хочу обнулить комп (ИО 2000г.) снимал клему ждал минут 15, но не обнуляется, такуюже операцию проводил на 2 ИО 1999г. там все в порядке, после подключения, комп требует ввести модель машины и так далее, а на комп на моей все помнит! если кто знает решение данной проблемы, подскажите будте добры.

30.04.2008От Евгена
Если с машиной были навигационные диски (4 или 5 штук в коробке), поочередно вставляй их в щель. Один из них загрузочный - координирует работу компа. Может чего и получится.

30.04.2008
От Евгена спасибо огромное! К сожалению только один диск был навигации! скачал с интернета новую версию и вроде тоже работает, но я хочу сбросить расход топливо но не помогает снятие клемы (снимаю и + и -)!

30.04.2008slon584

иркутск

зайди на pini.ru или mek1.ru где то там есть нужные тебе файлы скачиваешь режешь на болванку вставляешь в машину

30.04.2008
slon584 спасибо огромное дело в том, что у меня есть этот файл (скачал месяц тому назад), мне интересно как обнулить комп, может надо сделать используя диск навигации (честно говоря, не думаю, что так смогу решить проблему эту)?

03.05.2008Urri_

изуродовал машину, теперь то не работает се не работает....

03.05.2008
Urri_, да вроде все работает пока и надеюсь дальше не будет проблем посмотрите пожалуйста на мои отзывы http://reviews.drom.ru/mitsubishi/pajero/8571/http://reviews.drom.ru/mitsubi shi/rvr/8056/ http://reviews.drom.ru/mazda/efini_ms-8/11001/ все эти машины ездят в и без проблем!

05.05.2008smartmazila
Tbilisi

привет. если можно по подробнее расскажи про GPS и TV. и как на счот video? в Тбилиси пашет?

07.05.2008
smartmazila, привет конечно нет, не работает не навигация и часы тоже (время всегда японская)! не понял вопрос о video, но если это телек то не работает, чтобы заработал надо купить простой DVD (with TV Tuner) и video out соединить в video in в TV Tuner (который стоит в машине)

11.05.2008
skajite pojaluysta pajero io 4 WD vsegda rbotaet kak polni jeep kak 4WD ili est takoe richag ili chto to kak xochesh pereklyuchish perednii privod ili posle opredelyonoi skorosti kak previshaesh boudet pereklyuchatsya i skolko toplivni rasxod spasibo

11.05.2008
u nas v armenii ochen mnogo postavlyayut gazovie baloni tam est baloni reduktori i tak vixzodit bolee dishove pochti za kilometr okolo 5 cent (dollar) xochu ponimat mogu yastavit gaz nad moyom io ??

14.05.2008
tiko pajero io 4 WD это полноприводной внедорожник (есть рычаг и преключаешь как хочешь) расход 8 - 10 л. (бензин 95 -98) вот на счет газа не могу сказать точно, но по моему невозможно и не стоит скорее всего!

19.05.2008
За влолю к победе конечно 5 но стоило ли это таких жертв.

20.05.2008
spasibo brat dorogoi

Подскажите пожалуйста.У меня (двиг GDI-1.8) при переключение на четвертую скорость при 2000 оборотов и скорости 70-80км/ч автомобиль дергается. Как с этим бороться???

25.05.2008
Dobriy Den'! Est vopros, pro Pajero IO - 3 dverniy korotkiy variant. Sobirayus privezti kolonki, i ne znayu kakie podoidut. Polagayu vpered tolko kruglie 6.5 Inch? a nazad kakie? Podoidut li ovalnie 6*9? Ili tolko kruglie? Po fotkam vidno 4to i kruglie o4en malenkie - neujeli tolko 5.25 vstanut? Podskajite pojaluysta. Zaranee blagodaren! Medved.

25.05.2008
Люди, кто ни будь щнает как пользоваться штатным бортовым компьтером и навигацией, вообще ничего не понятно, кнопочками только переключается, но ничего нельзя запрограмировать, а про навигацию вообще молчу, на тойоте хоть джойстик есть, с его помощью можно по карте японии передвигаться, а здесь вообще ничего! Кто ни будь знает? Спасибо!

06.06.2008
На холостом ходу загорается лампочка давления. Фильтр, уровень в порядке. Причины?

10.06.2008ditoi
Илья123 качество масло (в лучшем случае) а если масло нормальное, то надо смотреть движок (начиная с масленным насосом кончая кольцами)

16.10.2008
Где приобрели машину?

19.11.2008
ditoi, Tbilisi. привет маладец +5.скажи пожалсто. с кокой год выпуска РАВ4 правый руль, рейка подходит?

07.01.2009pajeroio

Тбилиси

Понты этот перенос руля, менталитет, я так считаю. У самого праворульный паджеро ио, проблем нет ни по городу, ни на трассе. Не вечно же она заворачивает чуть вправо, чтоб не видно было дорогу! Да и в путешествие редко один направляешься, чаще с кем-то, вот он и будет подсказывать. Хотя, из Поти до Тбилиси гнал, никаких проблем не возникало, трасса всегда просматривается. И не забывайте, это ведь не хонда сивик, это высокий автомобиль!! Ему разве что грузовиком обзор закроешь :) А вообще, очень интересно было бы пообщаться с грузинской публикой - владельцами паджеро, интересно, как у нас они обслуживаются.
Honda Accord "Snow Queen", 2003, CL9, EXE

23.11.2009nugzari

tbilisi

zdrasvi dimitri.u menia toje problema s tratai topliva. u menia io 2.0. jrot mnoga.okola 14 litrav. vdrug nachel tak. ne znaish chto mojno sdelat s etim

23.11.2009nugzari

tbilisi

nugzari Адрес: tbilisi Сообщений: 3 inogda kak butto solnce vxodit dlia maishini i narmalna tratit. no ujje rejje.snachala vabshe ne chustvaval perekluchenii avtamatiki saj uje chustvuiu. kagda chustvuiu mnogo tratet kaga ne chustvuiu mala.viskazali mnogo idei, filtr benzina, katalizator, svechi, vozduxamer, uje nipomni chto isho.ne znaiu shto sdelat.

Продажа Mitsubishi Pajero iO