Отзыв автовладельца Nissan March 2000

, Бишкек
3.2
Год выпуска:2000
Тип кузова:Хэтчбек
Машина это у меня недавно, купил для жены, сперва хотели купить Тойота Витц, нам говорили, что расход хороший 4-5 литров, особенно сейчас когда топливо дорожает, и мы много ездим. Немного растроил расход. Сейчас зимой 8-9 литров, ну конечно, понятно что 1.3 4wd 1020 кг + мой вес 80 кг.

У меня гольф 2 88 года, мотор 1.8, я заметил, что марч, очень шустрая, с места включаю режим спорт и гоняюсь с мерсами бэшками, точно также как на гольфе, я слышал, что у 1.3 ресурсом больше, машина очень просторная, единственно неудобно влазить в него, прим моем росте 180.

Минусы - по нашей дороге, уже через пару недель начала, где то трещать, не сильно, но понятно что где пластмасса трещит.

Никак не пойму, почему такая малолитражка а жрет также как и ауди и пассат

Конечно, багажник маленький, но для тех, кто ездит на работу и назад очень удобна.

Какая езда на этой машине (км/ч) более экономична 60? Подскажите?

Адиль, Кыргызстан

При моем росте 187 см тяжело садиться и во многие другие, более крупные, машины. В Марчик нормально сажусь. Раздражают грязные пороги. :-(

20.01.2008Марчи
не обманывайте! она не есть, а просто нюхает бензин, она у меня пол года... я в восторге, особенно потому что бензин дорожает....

08.02.2008Елена
Обожаю марчика - мальчика! Обсолютно согласна, что не ест бензин, а так, посматривает на него! Всем рекомендую.

20.03.2008Новосибирск
Нюхает бензин переднеприводный Марчик,а вот 4ВД плотно им питается у меня 2001 г.в. зимой в городе в часы пик расход 9-10л. даже по паспорту расход на 2ВД 5-7 а 4ВД 8-10л

Продажа Nissan March