Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1985

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска:1985
Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:10-12 л л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:синий с серым
Кузов:спойлер,метла
Ходовая часть:изменяемая жесткость подвески
Двигатель:6 цилиндров,2 распредвала,электронный впрыск
Я гоняю на Скале уже 7 лет .Машина очень нравится.Хотелось конечно сменить на более свежую,но и эта меня  не подводила.Мужчины,когда видят женщину за рулем Скайлайна, смотрят с уважением.Сколько раз обгоняла тачки более крутые.Идет по трассе Скала превосходно,прижимаясь к дороге.Двигатель неприхотливый,бензин ест любой,даже АИ-76 принимает только клапана постукивают немного.Зимой трудновато на заднем приводе гонять,тяжелый двигатель,но я кладу что нибудь потяжелее в багажник и так езжу.А так как у нас в городе очень пересеченная местность и зимой обильные снегопады то машины с задним приводом не очень котируются.Очень красивый велюровый салон.Сиденье водителя подгоняется по спине и по высоте.Руль откидывается вверх и очень удобно выходить из машины.Заднее сидение открывается и можно перевозить груз который не помещается в багажник.И еще,бесстоечные машины -это находка для воров,я сама,если случайно запирала машину,а ключи оставались внутри,то при помощи проволоки опирала за одну минуту.А,вообще,впечатление о Скале отличное и если буду покупать другую машину ,то это будет Скайлайн!!!

Продажа Nissan Skyline