Отзыв автовладельца Toyota bB 2000

Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:Город: 9-10 л. Трасса: 6,5-8 (смотря как жогать) л/100км
Цвет кузова:Серый перламутр
Цвет салона:Черный
Салон:Камера наблюдения за встречной полосой, телевизор (помогает при обгоне на трассе). Все поставил сам.
Ходовая часть:Ходовая штатная. Колеса на литье R 15, 2 комплекта.
Пишу со смартфона. Привет всем бибиводам! Машина супер! Этакий молодежный вариант маленького автобуса. Когда впервые приехал на стоянку охранник записал её как джип. Люди на улице оглядываются, часто восхищаются. До нее ездил на спринтере, премьере, ауди 80 (селедка), в ней только понял, что такое большой салон. Вчера мне сказали, что впереди просто диван.  По мощности конечно не гончая, но мне хватает, по городу достаточно, а по трассе 120-130-оптимально (3000-3200 оборотов) . Быстро едешь-тихо понесут!:) Подвеска конечно жесткая, но думаю для наших дорог в самый раз, да и не раскачивает на скорости. Руля слушается хорошо,радиус разворота не большой. Наездил 19000, 2 раза менял масло, фильтр, заменили антифриз в начале зимы. Надо менять приводной ремень. Весной купил 2й комплект дисков и обул их в летнюю резину, на которой она пришла. На зиму брал континенталь. Собираюсь съездить на диагностику двигателя и подвески, поменять расходники, чтобы перед зимой все было в норме. Проблем пока, тьфу-тьфу, не было.

10.07.2008WiGG

неужели новый отзыв о мега машине)))))))) сам жду когда приобрету) просто зачётная тачка_)

14.07.2008
Можно ведь было хоть немного побольше написать и фотки выложить. Насколько я уважаю Toyotу bB, но за отзыв не могу поставить больше 3 баллов.

16.07.2008
Странник, если ты внимательно читал, то наверное видел, что я пишу со смарта. Как будет возможность зайду с компа и напишу побольше и фотки выложу

17.07.2008Паша711
Дружище, если тебе не трудно и желательно выложи хоть простенькую схемку как ты камеру сделал, модель камеры и тд...Заранее спасибо!

18.07.2008
Камера может быть любая, желательно цветная. Главное, чтобы объектив был как можно на меньший угол обзора (у меня 12 градусов ), тогда камера будет четко показывать на более дальнее расстояние. У меня сейчас стоит камера для видеонаблюдения черно-белая в виде патрона на штативе, закреплена на решетке левого переднего динамика, подцеплена к телевизору через видеовход, питание от прикуривателя. Хорошо видно метров на 150-200 в зависимости от погоды. Планирую заменить ее на цветную, а эту поставлю как задний парктроник ( с объективом на 90 градусов будет четко видно всё). Сейчас я в отпуске как доберусь до своего компа пришлю фотки.

Продажа Toyota bB