Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1994

, Екатеринбург
Год выпуска:1994
Привод:задний
Кузов:GX-90
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:15-17 литров л/100км
Название:AVANTE
Цвет кузова:Серый металлик
Цвет салона:Светло-серый
Салон:электрозеркала , эсп ,кк,тонировка четная по кругу наглухо
Кузов:белые противотуманки , ветровики
Двигатель:6-24 136л.с.
Пришел в 98 году на рынок приглядеться к машинам и увидел ее.Она мне сразу понравилась.После недолгих раздумий купил ее.В эксплуатации зарекомендовала себя с лучшей стороны особых замечаний нет.Езжу на ней 4 года и один месяц причем  каждый день кроме отпуска. Темперамент достаточный для городской езды но за городом требуется поактивнее давить на газ.За время эксплуатации наездил лично 125000 километров.В 1999 году ездил на ней из своего Екатеринбурга в Санкт-Петербург без единой поломки в чем я и не сомневался.В марте 2000 года поменял шаровые , наконечники , стойки , рулевые тяги что по нашим дорогам само собой.Масло только MOBIL 5W50 , тосол CASTROL.Все работы регулярно.Зимой без проблем за исключением 1 раза когда нечаянно заправился не тем бензином.3 года стояла на стоянке сейчас в гараже холодном.Стоимость запчастей конечно почти на уровне мерса но мерс мне не нужен так как часто ломается сам работаю на фирменном мерседесовском сервисе поэтому и знаю. По осени собираюсь приобретать еще одну машину и не сомневаюсь что это будет обязательно японец и конечно же чайзер ну может быть марк или на худой конец креста но постараюсь всеже найти чайзер . Японцы надежнее европейцев во много раз.Привет всем . С уважением ко всем коллегам автомобилистам Платон из Екатерибурга.

Продажа Toyota Chaser