Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2001

Цвет кузова: черный металик
Цвет салона: черный
Салон: х салон
Кузов: спойлеры,
Всем привет.Попробую написать о выборе,покупке,эксплотации.До этой машины у меня была  шемтерка,девятка,мицубиси-мираж.Немного ездтл на фольце-поло,веросе.Сначало о выборе-посмотрел все форумы,посоветовался с мастером,выбрал машину  минимально по расходам на ремонт,эксплотацию,покупку.Купил как у нас многии на побережье через японскую контору-паккобе.Обещали доставку через 50 дней,получил через 124 дня.Со слов представителя конторы в новороссе машина из японии была доставлена в италию,где должна была перегружена на корабль до новоросса,но из-за забостовки докеров задержана.Убил-бы всех тупых итальяшек.Машина -цвет черный металик,пробег 25200 км,аукционник прилагался.Нравится очень.Искал специально с механникой,динамика хорошая,щумоизоляция могла -бы быть получше,но это всеволишь комерческий универсал.Поднимать на буду,после миража очень высокая.Расход топлива минимален.По нашей дороге шумит пластик.Сразу поставил защиту движка,и сигналку.