Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2001

Цвет кузова:черный металик
Цвет салона:черный
Салон:х салон
Кузов:спойлеры,
Всем привет.Попробую написать о выборе,покупке,эксплотации.До этой машины у меня была  шемтерка,девятка,мицубиси-мираж.Немного ездтл на фольце-поло,веросе.Сначало о выборе-посмотрел все форумы,посоветовался с мастером,выбрал машину  минимально по расходам на ремонт,эксплотацию,покупку.Купил как у нас многии на побережье через японскую контору-паккобе.Обещали доставку через 50 дней,получил через 124 дня.Со слов представителя конторы в новороссе машина из японии была доставлена в италию,где должна была перегружена на корабль до новоросса,но из-за забостовки докеров задержана.Убил-бы всех тупых итальяшек.Машина -цвет черный металик,пробег 25200 км,аукционник прилагался.Нравится очень.Искал специально с механникой,динамика хорошая,щумоизоляция могла -бы быть получше,но это всеволишь комерческий универсал.Поднимать на буду,после миража очень высокая.Расход топлива минимален.По нашей дороге шумит пластик.Сразу поставил защиту движка,и сигналку.

почит как стат.отчёт в ГИБДД. или жене))))

Нормальный отзыв о "эксплотации" автомобиля. Оценка - 1. Лучше бы написал о "шемтерке".

13.03.2007

продам nissan note http://kemerovo.drom.ru/nissan/note/24821989.html

14.03.2007leonleft

Где отзыв то?

15.03.2007ConFeus

25200 км.:)) Ну я понимаю, в машине 2001 года скручивают до 80 тыс. км., 70 тыс. км., но это... ужоснах. Я на своей "филе" за 6 мес. 15 тыс. намотал:)

27.04.2007
Я тоже с Новороса, где защиту ставил. МОжет встретились бы какнить да глянуть на машинку, а то не одного знакомого в городе с Филдером!

Продажа Toyota Corolla Fielder