Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 1999

Внешний вид:7
Салон:5
Двигатель:8
Ходовые качества:5
За время отпуска прошел 10 т. км.
Только недостатки
1. Шумоизоляция дрянь
2. При росте 185 см. высота сидений мала мышцы ног (ляшки)висят не касаясь сидений не помогает ни какая регулировка после 2 часов начинают неметь.
3. Подушки сидений малы имеется в виду длина а не ширина.
4. Дорожный просвет 150 мм. всетки маловато для Российских дорог.
5. Передняя подвеска мягкая комфортная но по трассе вобщем стойки убиты надо менять.
6. Багажник мал (имеется в виду только режим отпуска когда в переди я с женой а на заднем сиденье двое детей), ну а если детям складываеш сидень чтоб лежать вещи хоть выкидывай.
7. Двигать 1.6 маловата жаль что не 1.8 по трассе обгоны при скорости 100 - 120 когда колонами идут фуры с небольшим инрвалом......
8. Толко хорошую резину и никак иначе чуть сбита балансировка или недай бог росийская резина шум и вибрация в салоне возрастает многократно (режим трассы по городу не ощутимо)
9. Регулировка руля мала.
10. По пути заежал в Toyota центры от Тюмени до Москвы  и Ростова вывод один 9 - 10 литров по трассе и 11 - 12 по городу это норма. Многовато.

Машина хорошая мне нравится

27.08.2006
Машина@!#$о, но нравится. Написал бы, за что нравится ( я так понял, что до отпуска эксплуатировалась только в городе).

27.08.2006
уважаемый, вы брали машину вслепую ? это по поводу пунктов 3,4, 5, 6, 9 пункт 8 - такой недостаток мона найти у каждой японки ) пункт 10 - а что вы собснно делали для уменьшения расхода ? стояли около машины и читали ей лекцию по поводу неумеренного злоупотребления огненной воды ?) и при чем тут Тойота Центры, срубили поди они с Вас за диагностику нехило ) сорри , но это не отзыв , а так ... крик души ) и велкам на www.spacioclub.ru

04.09.2006
На трассе при 100-110км/ч на моей 7,5-8л.

04.09.2006
Согласен 1,6л мало. По отальным претензиям : стоимость авто 240-250тр. Так что сравнивать надо новым ТАЗом

05.09.2006
"При росте 185 см. высота сидений мала мышцы ног (ляшки)висят не касаясь сидений не помогает ни какая регулировка после 2 часов начинают неметь." Что-то не то тут... У меня рост конечно немного меньше 185, но запас регулировок еще очень и очень достаточный...

06.10.2006
Машинка не чего нравится, но жрет многовато, да и 1,6 это действительно мало, особенно в горочку.

18.10.2006
Уважаемый вы что много весите вам 1.6 мало.Просто не понятно как вам сиденья малы.Мой Спасио на на трассе кушает 8 литров а у вас какой то мастодонт.Вам надо было брать Ипсум.

20.12.2006Унган
Читал за упокой, а закончил за здравие :)

21.04.2016Борис
Астрахань
Пишите мотор 7а мотор,но он не 1.6.

Продажа Toyota Corolla Spacio