Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Toyota ist 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:NCP61-0004739
Расход топлива:заправила полный бак и забыла!по трассе со скоростью 120-литров 8,5, в городе с кондером/печкой включая пробки-9,8 литров л/100км
Внешний вид:10
Салон:10
Двигатель:9
Ходовые качества:9
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:серный-очень красиво
Салон:2 падушки,климат,печка,магнитола станд-toyota,очень хорошие колонки(высоко и низко частотные),эл регулируемые зеркала,хорошая кожа перфо на оплетке руля,эл панель(кроме спидометра),складывающиеся/убирающиеся сидения,крепление детского сидения,фиксатор р/б, трехточечный р/б
Кузов:ветровики,противотуманки,спойлер,какая-то палочка,которая светица от фар ночью и помогает видеть габарит левого переднего угла машины, фары-ксенон
Ходовая часть:ABC, TSS, LSD (автомат диф-л с блокировкой), круиз,перед и задний стабилизаторы,перед тормоза-вентелируемые дисковые,задние-дисковые,передняя подвеска-амортизац стойка с винтовой пружиной
Двигатель:марка дв- INZ-FE, макс мощ 109(80)/6000 л.с (к Вт) крутящий мом- 14,4(141)/4200 об/мин удел мощ, кг/л.с-9,36 тип дв- 4 cylinder DOHC VVT-i LEV U-LEV (экологичный авто)
До своей девочки ездила на серьезном зайчике-Мицубиси Паджарке V3000 со 190лошадками и никаво другого не хотела!!есче бы,регулируемый клиренс,4WD,КОРОЧЕ,ТАНК С ЛЮКСАВСКОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ,ВОТ ТОКА В АБСЛУГЕ ДОРОГОВАТ ОЧЕНЬ-БЕНЗИН КУШАЕТ ДАЙ БОЖЕ,МАСЛО ТОКА ЛИКВИ МОЛИ.Но кагда села в микробик(ист в сравнении с паджаркой)-влюбилася по-уши.Никаких неудобств не испытываю,кроме выбора угла для разворота,хотя по-началу не магла привыкнуть,что пасадка очень низкая(в сравнении с паджарой)и на дороге абижают запросто-по-середине дороги,как на джипе уже не поедешь,будут сигналить,крутить у виска и тупа падрезать..Машина вообще не капризничает,разгон и рывок с места для 109 лошадок и 1,5 двигла-суперский!!!Легко делает и 2-литровые!!Фсякие 10,12 и т.п барахло(лично для меня)атдыхают!!небольшая проблема была при техсмотре-очень трудно поменять угол поворота освещения,лампочки дальнего света тока менять.
ну,теперь по-порядку с оценками по 10 бал
КУЗОВ-10(все умно продумано,оч хорошо что есть боковые жесткости дверей)
САЛОН-8 (кресла удобные,с боковыми поддержками,падухи безопаснасти не работают без ремней,а это   несомненно 10!!!,салон большой и не тесный,тока мой брат не влезает-у него рост 2,03 :) много всяких карманчикоф,бардачкофф-есть куда секреты спрятать!!кагда еду по калдобинам то немного патрескивает пластик отделки салона-пожалела,что в коже салон не купила,хотя его оч трудна найти )
ОПТИКА и музыка-7
ОБОЗРЕНИ в зеркало з/в-полный ацтой!!!!нихрена не видно,боковые-очень маленькие,слепая зона большая,приходица  головой вертеть постоянно!!()это самый!!!!БОЛЬШОЙ минус в машине
БАГАЖНИК-7 (не большой ни маленький,много всяких отсеков под сьемной панелью)
ПОДВЕСКА И АМОРТИЗАЦИЯ-6,5-7 для паркетника не очень хорошая амортизация,хотя и еду иногда прям еле-еле по кочкам,по инерции
Общее впечатление о машине-вполне достойный вариант для девушки 21-28 лет.можна гоняца,хотя при скорости 140 ей видно,очень нехорошо становица и я это чуствую через руль и слышу ее урчание не оч давольное.и складывается впечатление,что цены на них немного завышены.

11.06.2007
Юрга
на щет гонок сильно сомневаюсь!!! !,5 литров не потянет!

11.06.2007
auto dlja dewok! bolee dobavit' ne chego.

а во сколько вам обошлашь эта красота?

12.06.2007
А вот в начале где кузов и двигатель мне кажется Юля написала их номера из ПТС. Ну и в конце много умного и не понятного. И расход для полторашки все равно много. "Залила полный бак и забыла" А на долго?

12.06.2007alekssub

кто-то мерить расход л на 100км а кто-то баками в неделю :), я отношусь к первому типу водителей.
Outback BPE

15.07.2007Aisen_ykt
Якутск
Ну просто jоское знание русского языка! Дочитать не смог. Извините!

25.07.2007А.В.Т.
Просто ужас!!! Грамматика, лексика, стилистика не выдерживают ни какой критики! Вам, деточка, в 3 класс за парту, а не за руль! В ПТУ тебе дорога, на швею или посуду мыть в кафе, но не отзывы писать...

29.07.2007
Низнаю ! Прикрасный отзыф !Замичатильная машына ! Дифчушка так вапще проста умеляит ! Таг Держатъ ! Мне такая машина очинь нужна ! Скора навернае буду пакупать ! Спасиба за отзыф,дифченки привет фсем,Лена ис Масквы.

17.08.2007Chikago

Собственно тоже не смог дочитать, млин....
Nissan Sunny Ex.Saloon 4WD - FNB 15 2000г 11 месяц.

Народ, вы чего на мадам ополчились? Признаюсь, дочитал с трудом, ненавижу безграмотную речь и не знание русского языка, было тупо интересно почитать отзыв предсавителя женского пола. Так судя по тому на чем мадам ездила до обновки, так ей образование ни к чему, зачем заполнять серое вещество всякими умными излишествами. Кстати, не удивлюсь если мадам владелица какого-нибудь салона красоты. Юля, удачи тебе на дороге. Кстати, присмотрись к РАВ4.

13.11.2007
Ндааа лучше ничего чем такой отзыв... дамочка, вам надо в школу срочно.. за отзыв 1, даже читать противно было...

25.01.2008
Ребята хорошь дефчонку обижать, она отнюдь не неграмотная, это просто стиль написания слов такой, это вы неграмотные что не знаете про это. а тебе дефочка держи 5 "гоняца" это по нашему

05.02.2008
Было интересно мнение девушки о данной машинёшке, я его узнал - спасибо. Но вам совет от всей души: Читайте книги. Много. Очень много! Иначе вас просто отвратно читать.

Да все нормально, вполне приемлемо. Что касаемо "легко делает и 2-литровые!!Фсякие 10,12 и т.п барахло", согласен по поводу отечественного автопрома, а "заезжих иностранцев", то нет.

11.06.2008
Я прочёл почти все отзывы про iST, и могу с уверенностью сказать, что без этого отзыва у меня была бы не полная картинка о данной машинке. По началу я сомневался какую тойоту покупать: королу, аллекс, bB... но когда увидел на улице чёрненький ист - сразу влюбился в него =) и стал искать отзывы... Они помогли мне ещё сильней убедиться в правильности своего выбора. В ближайшее время поеду в новосиб покупать машинку =) но есть кое-какой вопросик: как с ремонтом и запчастями обстоит дело на урале??? слышал что подходят запчасти от витца, но не все же... расскажите легко ли пройти ТО или прикупить расходники?

13.06.2008
Ёксель-моксель!Вот это отзыв!После Митцубиши "ПАДЖАРКИ" я дальше вчитывалась в каждую букву!Тема серьёзная-бак бензина на неделю ..или как там??Или какой-то парень писал ,канал под девчёнку-блондинку,или вправду такие дамы есть за рулём...Ужас.ть...

16.05.2014Гринцов

MGN

ПОДВЕСКА И АМОРТИЗАЦИЯ-6,5-7 для паркетника не очень хорошая ТС какого нах ПАРКЕТНИКА??? Садите 2 вам за знание мат.части авто. А машинка конечно не чего себе такая
Мишка Барни мой кумир..

Продажа Toyota ist