Отзыв автовладельца Toyota Lite Ace 1987

Тип кузова:Минивэн
Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Кузов:см35
Двигатель:дизель, 2000 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива:6,5по трассе 8,5 в городе л/100км
Внешний вид:7
Салон:7
Двигатель:7
Ходовые качества:6
Салон:деревяшка для дачи
хорошая машинка,жаль что досталась убитая,зато за 900уе.
движка-катаюсь летом,но зимой пробовал-ещё заводится.хотя компрессия никакая...масляный насос ненадёжен,запчастей полно,луж не боится-владивосток заливает регулярно.
ходовка-впереди торсионы,сзади рессоры.один раз всё перебрал(замена шаровых,пара подшибников,рулевых крестовин)сейчас нормально.
4wd нет,но ине надо-окупается простотой,малым расходом(рискнул прокатиться от владивостока до хабаровска и обратно)зимой по льду буксовал-подсадил на задние сиденья попутчиков и нормально выехал.высокая,дном не шкребёт,маневренная-колёсная база короткая.вот только рулевая рейка без усилителя-дефецит,подразбита на выходах рулевых тяг.
салон деревянный-грузовой,с установленными пассажирскими сиденьями.
рабочая надёжная лошадка,главное больше стольника не гонять.
первая машинка-ниссан атлас-1,5тонны,дизель-тоже нормальная крепкая.

06.03.2007lkllllll
!

21.03.2007
Да машина действительно удачная моей вот 20лет будет я второй хозяин первый издевался как мог смотря по состоянию машины вот пришлось менять всё! но за время своей работы он не разу не подвел ни зимой ни летом.

08.04.2007андрей-автор
а ещё в него дсп 120х240см входит,на разложенные задние сиденья как раз помещается,и со сложенной спинкой передней пассажирской сидушки доски по 3,5м можно везти.

07.06.2007
Да ребята техника действительно сделана крепко ,убить можно только внаглую,я второй хозяин у басика у первого он 16 лет под магазином проходил и ничего только движок износился ,сейчас стоит с легковой "Королы" и продолжает исправно служить зимой и летом!

07.11.2008
заменил главный цылиндр сцыпления не могу прокачать,подскажите что делать?zba-andrey@eandex.ru

Продажа Toyota Lite Ace