Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1992

Расход топлива:от 9 до 15 литров, в среднем. л/100км
Цвет кузова:Темно зеленый
Цвет салона:Серый велюр

История покупки:

Доброе время суток... Мне 21 год и это вторая моя машина. Ну я как и вся остальная молодеж люблю быстро покататься. И вот после Тойота Витса мне захотелось что нибудь по резвее! И вот прокатился у друга на Мариношке мне очень понравилась машина! Она не большая легкая в управлении и спортивный видок у нее! Я начинаю оперативно продавать своего Витса... продал быстро. И вот подвернулся вариант. Мариношка 92 года, битая в перед  комплектация жирная, с климатом на велюре... И вот продаю я Витса и тут же звоня хозяину мариношки! Он подъеха машину оформили на меня! И вот я хозяин Маринки!!! Но ее надо еще делать...
Ремонт машины:

Заказал б/у запчасти из Японии. Это бампер, лобовое стекло, фары с поворотниками... Загоняю ее в сервис ну и думаю до покрашу я ее всю, все равно машина старенькая тут там царапинки! И вот через 2 недели она готова! Я забираю ее и еду домой, и слышу скрежет в области колёс... Я заехал в сервис снимают мне колесо а там дис тормозной развалился пополам!!!:( Я вот попал.... заказываю в Японию б/у диски тормознае! Пришли, поставили и вот она, ЛАСТОЧКА моя готова! Погнал по городу прокатиться Прет супер не смотря что она 92 года и движка простая 4A-FE.. Резина стояла Спереди Кама зимняя, а с зади Таганка летняя!:) Старый хозяин похоже за машиной не следил... я стою около магазина и пока ждал свою девушку думаю: а все равно резину с дисками менять надо! И давай включаю D и дергаю ручник! И на месте шлифую! такой дымаган был народ сбижался и давай фоткать ( надо было с зрителей по полтиннику собирать)...
   Ощущения за 3 недели владения этим авто:

Машина супер слов нет! Пару раз давал ей просраться стрелку ложил за 180... а так в среднем больше 160 не давлю! Через 4 дня после покупки купил резину с дисками, диски поставил на 15. Резину взял Dunlop! Отличная резина... Только как то недавно ездил в Москву. Дождик прошел, я иду где то 150 асфальт мокрый и машина как будто идет по верх воды, я иду 150 и машина не управляеться на руль ваще реакций не каких!!!!!! Едешь 120-130 нормально, машина управляеться!
   Акустическая система:

Купил я в машину акустику хорошенькую, в Москве! Взял на перед разнесеку Focal, на зад поставил блины Hertz, Усилитель 4-х канальный Kix( американский ), магнитолу взял JVC Дивидишную, поставил саб Hertz на 12 дюймов голова и к нему усилитель 2-х канальный Каразерия ( усил японский ), проклеил все двери и весь богажник вибропластом!

Итог:

Купил машину - 75.000
  Ремонт - 37.700
  Колеса - 29.500
  Музыка с проклейкой - 67.350

Обошлась в 209.550 руб.

Прошу не сулите строго, и простите за орфографические ошибки...

Удачи на дорогах!!!

17.05.2008Вадим Craft

Отзыв пацана, пересевшего похоже не с Витца, а с "девятки" на "японца"! Зачем продавать Витца и покупать Спринтера 92 года??? ЗА 210 ТЫСЯЧ???
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.
17.05.200875 RU$

Да она же золтая у тебя получилась!!!)
Техника в руках индейца- это кусок металлолома!;))

17.05.2008jonnnick
Хорошо,что КАЛИНУ не купил.....

18.05.2008Костя Кемерово
Да...За затраченные в общем деньги надо было новее и резвее брать. Однозначно

18.05.2008tengu36
210 тысяч!!!!! тебя круто развели. друг ей цена максимум 150 ;)
18.05.2008Vlad15

Урал- опорный край

Что на парня накинулись?Ни кто его не разводил,купил за 75т,отремонтировал и фарширует как хочет.На мокром асфальте так не гарцуй ,на дороге будь внимателен,удачи.
Боишся -не делай, сделал -не бойся.

19.05.2008rottendotcom

Мелеуз

Сам владел такой (почти такой, тока была `95 5А-ФЕ) Машина завораживает, я говорю про Марино вообще, но, чесговоря, втюхивать еще 2 цены машины в нее - наверно бред... хотя понять можно - если бы я жил один, деньги тратил куда хотел, то наверно, тоже прокачивал потихоньку... мысле много, а слов нет. 5/5
+==============+
Kia Cee'd SW, 2012.
Toyota Prius, 2008, Европеец (был)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1995

20.05.2008Berёza

Молодец, хотя конечно много ты денег в нее вложил. особенно музыка с проклейкой я просто охренел, что за у вас цены такие. Лучше бы перетряхнул ее всю и обвесы поставил за эти деньги. хотя х.з. кому как. Сильно не гоняй! удачи
motion & emotion

22.05.2008ALEXXXandr.WD
если не секрет,где и кем ты работаешь???:)

23.05.2008Vtgn Alex
Согласен с вышесказанными коментариями, но машине он дал второе дыхание можно сказать и не пожалел таких денег! Ставлю 5

24.05.2008
Молодец поцан))) Я сам тоже собрался себе брать Маринку)) Пульный цвет такая же но год 94 Вконтакте надо сделать клуб Любителей Toyota

26.05.2008йа
Я эту машину делал для души... я думаю многие меня понимают! А работаю я деректором в автосервисе))) У меня еще есть Региус 97 года))) как нить и про него напишу!

26.05.2008йа
есть канешно в планах поставить турбину... но надо делать проект как это всё будет делаться... впринципе нечего тут и сложного!!!))) а для этой машины мне денег не жалко..... Она у меня любимая прям как девушка!))))

26.05.2008йа
читайте отзыв про мой Региус 1 июня!

Машинка супер, сам искал такую а купил Труено, :))) Машинка нормально обошлась - получается всего 110тыр, ну а насчет колес и аккустики, думаю слишком уж роскошно:))))

03.07.2008SprinterM
Молодца! Еще бы аэрографии чуток :)
04.07.2008
гыыы... у мну точно такая же машина, я тоже с Татарстана, пиши, пообщаемся
05.07.2008
Подскажите пожалуйста,марина 98года бывает?

15.07.2008Eskander
А я думаю что парень молодец! Если уж влюбился в модель машины то навсегда. У меня тоже Sprinter Marino так я обожаю свою ласточку. Седня сломалась, так я дениги взял и вото вот домой зашел. починил!

17.07.2008Костя86
Парень молодец! Тебе сюда прямая дорога и всем мариноводам: www.tcm-club.ru

17.07.2008
Парень молодец! Тебе пямая дорога на наш форум и всем мариноводам:www.tcm-club.ru

Я аэрографию не очень люблю... если ее делать то надо дизайнера и это вылезит где то около 70.000 руб. впринципе мысль не плохая...

18.08.2008Самара
всем привет!

01.04.2009P@KO$TN!K

родной 22ой

На мой взгляд затраты довольно таки расточительны.. И все манипуляции с машиной не из-за избыткак ума, а из-за излишкак денег... В общем галимый понт... P.S. А машинка вещчь!!!
Мир доживает последние дни.Царит взяточничество и коррупция.
Ассирийская табличка,2800г до нэ
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1993
27.08.2009Leonid 116
А где собственно отзыв про Региус?

17.01.2010
ПАРЕНЬ-МОЛОТЧИК!ДЕНЬГИ ВКИНУЛ В ДЕЛО,А НЕ НЕ НА ТАК.МАШИНА ЧТО ДЕВУШКА,ЕЕ НУЖНО ЛЮБИТЬ И ДАРИТЬ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ,ВОТ ТОГДА ОНА ТЕБЕ НИКОГДА НЕОТКАЖЕТ.У МЕНЯ МАРИНКА(93ГОДА) ТРЕТИЙ ГОД,УДОВЛЕТВОРЯЕТ НА 90%.ГОЛОВНОЕ ОТ СТЕРЕО ЗА 25ТЫС.(ВЫДВИЖНОЙ ДИСПЛЕЙ,GPS,БДЮТУЗ.....)САМО СОБОЙ УСИЛОК,САБ,НЕОНОВОЕ АФОРМЛЕНИЕ ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ И УПРАВЛЕНИЯ.ДОП ПОДСВЕТКА НА ПЕР.БАМПЕРЕ СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА НА 5000КЕЛЬВИН,С ЗАДИ КРАСНЫЕ АНАЛОГ.ЗАТО КОГДА САЖУСЬ ГЛАЗ РАДУЕТСЯ И ДРУГИМ НА УДИВЛЕНИЕ,ЕДУ ПО ГОРОДУ ВСЕ ГОЛОВЫ ВОРОТЯТ.А ВОТ РЕЗИНУ ВСЕМ ПОСОВЕТУЮ БРИДЖСТОУН ТУРАНЗА,ОТЛИЧНО ДЕРЖИТ ДАЖЕНА ЛУЖАЖ.

17.01.2010
перед зимой полетел радиатор,на верхней части радиатора образуются трещены через которые со временем начинает течь антифриз.насколько узнал это болезнь.всеттаки старость дает о себе знать.пробовал лечить:заливал эпоксидкой,помогает но ненадолго,запаивал разными видами пластмасса,материал несходится по структуре и отваливается,о холодной сварке и всякого рода супер клеи мне вообще стыдно говорить.пришел к выводу что только замена спасет мою антифризоточящюю красавицу.заказал китайку,заменил за 20 минут.по весне наверное продам,жалко жуть как,незачтобы неотдал.но семья требует более вместительный авто. буду нужен кому пишите на alemar56@mail.ru

15.05.2010
Добрый день!! Подскажите пожалуйста кто нибудь, как регулируются клапана на Марино двиг 5 А?? И что для этого надо?? Спасибо

Продажа Toyota Sprinter Marino