Отзыв автовладельца Toyota Vista 1995

, Уфа
2.9
Год выпуска: 1995
Чуваки езжу на висте 9 месяцев.Купил на рынке в Уфе за 6000
баков.Считаю нормально для нашей местности.Уж больно понравился дизайн и продажный вид.Купил поехал в сервис поменял масла фильтры и все в том смысле что ниче больше не надо,т.к. все в порядке,причем ...ля  не удосужился даже узнать откуда она взялась .Машина клевая,фары кристальные глаз не отвести комплектация типа полная ,но круиза нет и что погано подогрева сидений -зимой ...ля попа стынет.Автомат в машине великолепный мотор беспроблемный и динамичный,хотя конечно не самолет.Салон  велюровый правда с поганым тойотовским велюром весьма нежирным и похожим на наждачную бумагу,но у них путевого велюра ниде нет.
Правда в процессе эксплуатации  вспухла краска сбоку и на капоте.Приглянулся братаны ,а она крашенная ,а я как лох удивляюсь ,что краска без царапин ,ну типа новая.И еще впечатлюха ,что мотор горелый так ,как провода не так уложены и копоть на краске изнутри.
Придется подкрашивать к лету,но кода точно не знаю.Подвеска машины удивляет мягкостью,ниче не бренькает- корефаны я балдею,хотя до этого катался на камри 92,на той тоже движок как новый ,но начали появляться стуки скрипы и всякие стоны в подвеске .Загнал за 3800 так как запчастей надо было на 600 баков-это ничего у меня деньги есь ,но ...ля надоела.Как и все ТОЙОТИСТЫ хочу МАРК-97 ,но  чето тода все с мутными фарами были в отличии от ВИСТЫ.
Музон на висте по мне очень ниче,но правда слуха нету.Климат путевый.Диски от старой кари поставил на 15 и машина стала ,че твой джип ниде елы-палы не заденет.
Общее впечатление - путевая тачила ,но по закону возвышения потребностей (бля кто это придумал ) хочу через год взять марк.
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Vista 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 4S в Уфе