Додж Джорни отзывы владельцев - плюсы

Красивый, мощный автомобиль
Полезный отзыв? Да / Нет
1 месяц назад
Journey, 2011 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
180000 замена только расходников.
Не дорогая эксплуатация, двигатель не прихотлив к качеству бензина . Не убиваемый автомобиль. ЛКП отличное. Не угоняемая.
Полезный отзыв? Да / Нет (+6/-1)

1 месяц назад
Journey, 2008 год, 2700 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, максимальная
Большой, красивый, редко встретишь на дороге, когда покупал, вообще не было)
Полезный отзыв? Да / Нет (+10/-2)
9 месяцев назад
Journey, 2008 год, 2700 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Суперудобный! Двери открываются на 90 градусов,при необходимости получается ровная площадка от заднего бампера до передней панели (складываются два задних ряда сидений и переднее пассажирское),климат 3-х зонный,отличная мультимедиа с сабвуфером и встроенным жестким диском 30гБ,удобные большие сиденья,наиудобнейший механизм управления трансформацией задних сидений - 3 рукоятки посредством которых необходимое положение достигается за одно движение,довольно широкий проход к третьему ряду сидений(во всяком случае ничего подобного я не увидел ни в Эксплорере,ни в Гранд Санта Фе),отличная тяга двигателя с "низов",отличная подвеска - комфортная и не валкая(продольная раскачка все же присутствует,а вот поперечной,т.е. кренов практически нет,за счет чего отлично проходит повороты),дорожный просвет 200 мм.
Полезный отзыв? Да / Нет (+52/-4)

9 месяцев назад
Journey, 2014 год, 3600 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Комфорт
Управляемость
Полезный отзыв? Да / Нет (+58/-15)
Саранск
11 месяцев назад
Journey, 2008 год, 2700 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Большой салон
Полезный отзыв? Да / Нет (+3/-6)
16819488
Чусовой
Journey, 2008 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Автомобиль по всем параметрам отличный
Полезный отзыв? Да / Нет (+11/-2)

Journey, 2010 год, 2000 куб. см., Дизель, Автомат, Передний привод, мах
Очень комфортный автомобиль. Особенно для дальних поездок. Двигателя хватает. Коробка чуть запаздывает, на я привык и проблем не было. Проехал около 100 тыс км. За 4 года.
Полезный отзыв? Да / Нет (+42/-3)
Рустем
Симферополь
Journey, 2008 год, 2000 куб. см., Дизель, Коробка, Передний привод
очень комфортабельный, я бы сказал самый комфортабельный автомобиль из тех которые были в моем владении
Полезный отзыв? Да / Нет (+14/-3)
vladimir

Journey, 2009 год, 2000 куб. см., Дизель, Коробка, Передний привод
Вместительный и комфортабельный салон.При моем росте 192см..и весе 135кг.чувствую себя за рулем легко и свободно .За 50 лет вождения разных автомобилей додже - караван. крайслер-вояжер и других марокэто самый оптимальный вариант.Экономичность расхода топлива 9 -7-6л.на 100км.Клиренс 185-210см.Мягкость хода и устойчивость. Минусы-на наших СТО еще не знают и не могут найти быстро замену любой запчасти. В тоже время Италия выпускает с 2012г. ФИАТ-ФРЕМОНТ который является копией ДОДЖ-ЖОРНЕО
Полезный отзыв? Да / Нет (+37/-4)
2 года назад
Journey, 2009 год, 2700 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Отличный, большой автомобиль. Катался на нем в Крым, ни разу не подвёл. Дорогу держит на 101 %.
Полезный отзыв? Да / Нет (+49/-12)
2 года назад
Journey, 2012 год, 3600 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Комфорт и динамика.
Полезный отзыв? Да / Нет (+34/-6)
Ярославль
3 года назад
Journey, 2011 год, 3600 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Мощный экономичный двигатель, клиренс. Максимум авто за свои деньги, аналогов нет. Полноценный 3 ряд для долгих поездок
Полезный отзыв? Да / Нет (+37/-14)
Максим
Одинцово
3 года назад
Journey, 2010 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Размер. Вы получаете много автомобиля за относительно небольшие деньги
Полезный отзыв? Да / Нет (+53/-4)
Рязань
4 года назад
Journey, 2012 год, 3600 куб. см., Автомат, Полный привод
Экономичность, комфорт
Полезный отзыв? Да / Нет (+38/-11)

Journey, 2010 год, 2700 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, R/T
Очень нравится внешне, настоящий жеребец. Подкупает большой внутренний объем (не люблю маленькие машины), отличная маневренность, универсальность (на такой машине и в ресторан не стыдно, и в хозяйстве очень практична). Особенно отмечу качество звучания акустической системы - идеальное!
Технические характеристики описывать не буду, пусть мужчины этим занимаются. Мой муж доволен))
Полезный отзыв? Да / Нет (+64/-8)
Дровосек77

Journey, 2011 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Скоро 5 лет и мое мнение, отличное авто. И еще, я не знаю на какую машину буду менять моего Жорика. Просто не вижу ему замены. Да и хочу ли я его менять =) За пять лет только расходники.
Полезный отзыв? Да / Нет (+67/-13)
МАКСИМ
Волгоград
Journey, 2009 год, 2000 куб. см., Дизель, Автомат, Передний привод
Вместимость, выносливость, расход
Полезный отзыв? Да / Нет (+90/-42)
Серге
Тверь
Journey, 2011 год, 2400 куб. см., Автомат, Передний привод
Надежный, вместительный, недорогой в обслуживании.
Полезный отзыв? Да / Нет (+38/-10)
Сургут
Journey, 2008 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Большой, вместительный, комфортный
Полезный отзыв? Да / Нет (+39/-11)
евгений
Journey, 2012 год, 3600 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Автомобиль просто замечательный, за пройденные 70 000 тыс. км, ни каких нареканий.
Советую, преобретайте
Полезный отзыв? Да / Нет (+36/-6)
Андрей Чин

Journey, 2012 год, 3600 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, R/T
Машинка отличная вовсех отношениях в данном ценовом сегменте такого уровня не найдешь.Реальный расход по городу летом 14-15л,зимой 15-17л----это реально, по трассе в среднем выходит 8,5-11л зависит от манеры езды и от скорости.Оптимальный режим 110-120км/ч.Межсервисный пробег 12000км.ТО--7000руб. по дороже ТО48000--13000 и ТО96000--примерно 29-30.Сам намотал уже 95000км в основном по регионам с машиной никаких проблем вообще нет.Климатика работает на столько эффективно что летом кондей включать не приходится.Зимой при -35 в машине тепло и комфортно.По зачастям менял только колодки цена в бюджете от 1500тыс. Если кого интересует данный авто советую попробовать тест-драйв,и возможно вы полюбите данный автомобиль.
Полезный отзыв? Да / Нет (+72/-10)
Нижневартовск 07.02.2014

7 лет назад
Journey, 2012 год, 3600 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, база (без люка, 3-его ряда сидений и тд.)
Летом расход в разумных пределах в зависимости от кол-ва пробок и манеры вождения 16-21 л. на трассе при агрессивной езде и средней скорости 110 -130 груженный под завязку с 3 -мя пассажирами на дальние расстояния 8-11 л.
основная фишка данного авто это комфорт!!! в его ценовом диапазоне ничего подобного я не обнаружил. очень хорошие скоростные характеристики и управляемость не зависимо от времени года. к стати зимой при -45 в салоне тепло и комфортно. в целом машина зачетная. альтернативных вариантов для семьи с маленькими детьми нет.
Полезный отзыв? Да / Нет (+83/-9)
7 лет назад
Journey, 2011 год, 3600 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
авто просто супер проблем никаких вообще не возникало просто нужны были деньги на жильё вот и продал если кто хочет такое авто берите не думайте у меня он был в топе с двигателем 3.6 с другим двигателем в 2.4 не знаю как он себя ведёт
Полезный отзыв? Да / Нет (+60/-13)

Отзывы владельцев Dodge Journey о своих машинах:

Dodge Journey 2011 отзыв автора | Дата публикации 23.03.2021.
Dodge Journey 2011
Dodge Journey 2012