Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Fiat Albea 2008

Фиат Альбеа 2008 — отзыв владельца

, Тюмень
10235
10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
84
голоса
4.7
5 — 70 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1400 куб.см, 77 л.с.
Пробег: 83 000 км
Руль: Левый
Купил это чудесное авто 4 года назад! До этого лет 6 ездил на 29 волге. Вообщем хотелось хорошую иномарку. в кармане 300 тыс. Ищу авто. " Купи япошку"- мне говорят, да на кой черт мне это криворукое старье.

Приоры- о ужас! Надо брать по свежее и надежней, старые немцы- вообще не варик, китайцы- нет категорически, я его потом и продать не смогу. Решено ищу бюджетную иномарку. Сначала выбор пал на логана, не смог подобрать на тот момент. У

видел в обьявлении "альбеа", сразу приглянулась. В одном сигменте и по надёжности так же. Машина красивее, удобнее, багажник большой. Приехал, увидел, купил. Пробег 41 тыс. По техническому состоянию идеал и сейчас кстати также. Сам в авто не лезу, загоняю на диагностику. Авто ни разу не подвело, разве что пару раз в зиму в сильный мороз замерзала.

Автозапуск еще как то не поставил, до -30 заводится с пол поворота. на 60 тыс пробега прошел крумное то на 18 тыс.: грм с роликом, колодки, рычаги. Из поломок если можно назвать:( без хода пфу пфу пфу не оставался) прогорел глушитель( реагенты на дорогах) и вторая - граната один раз как хруснула, резинка начала трескаться , сразу заменил на следующий день. Что ещё сказать, по салону: комфортно всем пассажирам, сзади места коленам много. Теплоизоляция нормальная. был у меня матиз вот его помню сквозило -даже с нормальной печкой. Дискомфорт: маркая черная обивка и после мойки примерзают ручки.

Бывает после резких перепадов температуры, плавают обороты, как лечится: клемму с акума на минут 5 сняли, поставил, комп перезагрузился - всё, проблемы нет! Вообщем машина сказка, очень надежна! Слышал отзывы плохие о фиатах, конкретно про модель " альбеа" -это не касается! 4 года безпроблемное ежедневное использование! Просвет большой, по бездорожью гребет нормально! Менять не собираюсь пока совсем. Хочется конечно выше классом, но это авто продавать не за что! Коробка...по разгону: сперва вяленько. но после 3-4 тыс оборотов просыпается и ускоряется нормально. На обгонах всегда почти если надо быстро обогнать, врубаю передачу ниже и обгон махом.
Опубликован 6 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

продал свою "стиляшку"! продавать нашу машинку было жалко всей нашей семье. впечатления остались только положительные! всем саветую эту модель, абсолютно безотказное и неприхотливое авто. моя самая удачная покупка была. продал из-за финансовых трудностей, срочно деньги нужно было. так как денег у людей нет и они грубо наченают ныть и канючить на большую скидку и рассрочку и особенно очень бесило сравнение цен в городах за большой километраж, сдал авто в автосалон, за ценну большую чем выпрашивали не обладающей суммой нытики!...

, пробег 85 500 км   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Пришла пора продавать это чудо?
2
 
Ответить
7810208
автор
Тюмень
Евгений Шадров
Пришла пора продавать это чудо?
Евгений, нет. Не вижу смысла, просто так хорошую машину редко продают. Может когда накоплю денег и буду именно новую с салона брать. смотрю в будущее))
 
 
Ответить
7810208
Евгений, нет. Не вижу смысла, просто так хорошую машину редко продают. Может когда накоплю денег и буду именно новую с салона брать. смотрю в будущее))
Тогда беспроблемной эксплуатации!
 
 
Ответить
Игорь
Тула
8 лет и 100т.км.отходил.2передних лопуха поменял.и ВСЕ.хорошая крепкая машинка.
3
 
Ответить
Kostia
Тюмень
на такой же 3года катаюсь уже и получаю удовольствие!
2
 
Ответить
7810208
автор
Тюмень
Kostia
на такой же 3года катаюсь уже и получаю удовольствие!
хороший, беспроблемный авто!
1
 
Ответить
16744819
Подскажи в Тюмени сервис по обслуге авто.
 
 
Ответить
7810208
автор
Тюмень
16744819
Подскажи в Тюмени сервис по обслуге авто.
50 лет октября 211. "автобот" , там обслуживал. запчасти в наличии, цены нормальные.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Fiat Albea 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Альбеа.
Посмотреть всё о Фиат Альбеа

Подробные отзывы автовладельцев Фиат Альбеа с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром