Отзыв автовладельца Fiat Albea 2008

Фиат Альбеа 2008 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2008
Купил это чудесное авто 4 года назад! До этого лет 6 ездил на 29 волге. Вообщем хотелось хорошую иномарку. в кармане 300 тыс. Ищу авто. " Купи япошку"- мне говорят, да на кой черт мне это криворукое старье.

Приоры- о ужас! Надо брать по свежее и надежней, старые немцы- вообще не варик, китайцы- нет категорически, я его потом и продать не смогу. Решено ищу бюджетную иномарку. Сначала выбор пал на логана, не смог подобрать на тот момент. У

видел в обьявлении "альбеа", сразу приглянулась. В одном сигменте и по надёжности так же. Машина красивее, удобнее, багажник большой. Приехал, увидел, купил. Пробег 41 тыс. По техническому состоянию идеал и сейчас кстати также. Сам в авто не лезу, загоняю на диагностику. Авто ни разу не подвело, разве что пару раз в зиму в сильный мороз замерзала.

Автозапуск еще как то не поставил, до -30 заводится с пол поворота. на 60 тыс пробега прошел крумное то на 18 тыс.: грм с роликом, колодки, рычаги. Из поломок если можно назвать:( без хода пфу пфу пфу не оставался) прогорел глушитель( реагенты на дорогах) и вторая - граната один раз как хруснула, резинка начала трескаться , сразу заменил на следующий день. Что ещё сказать, по салону: комфортно всем пассажирам, сзади места коленам много. Теплоизоляция нормальная. был у меня матиз вот его помню сквозило -даже с нормальной печкой. Дискомфорт: маркая черная обивка и после мойки примерзают ручки.

Бывает после резких перепадов температуры, плавают обороты, как лечится: клемму с акума на минут 5 сняли, поставил, комп перезагрузился - всё, проблемы нет! Вообщем машина сказка, очень надежна! Слышал отзывы плохие о фиатах, конкретно про модель " альбеа" -это не касается! 4 года безпроблемное ежедневное использование! Просвет большой, по бездорожью гребет нормально! Менять не собираюсь пока совсем. Хочется конечно выше классом, но это авто продавать не за что! Коробка...по разгону: сперва вяленько. но после 3-4 тыс оборотов просыпается и ускоряется нормально. На обгонах всегда почти если надо быстро обогнать, врубаю передачу ниже и обгон махом.

продал свою "стиляшку"! продавать нашу машинку было жалко всей нашей семье. впечатления остались только положительные! всем саветую эту модель, абсолютно безотказное и неприхотливое авто. моя самая удачная покупка была. продал из-за финансовых трудностей, срочно деньги нужно было. так как денег у людей нет и они грубо наченают ныть и канючить на большую скидку и рассрочку и особенно очень бесило сравнение цен в городах за большой километраж, сдал авто в автосалон, за ценну большую чем выпрашивали не обладающей суммой нытики!...

Пришла пора продавать это чудо?

Евгений Шадров
Пришла пора продавать это чудо?
Евгений, нет. Не вижу смысла, просто так хорошую машину редко продают. Может когда накоплю денег и буду именно новую с салона брать. смотрю в будущее))

Тогда беспроблемной эксплуатации!

Игорь
Тула
8 лет и 100т.км.отходил.2передних лопуха поменял.и ВСЕ.хорошая крепкая машинка.

Kostia
на такой же 3года катаюсь уже и получаю удовольствие!

Kostia
на такой же 3года катаюсь уже и получаю удовольствие!
хороший, беспроблемный авто!

Подскажи в Тюмени сервис по обслуге авто.

Подскажи в Тюмени сервис по обслуге авто.
50 лет октября 211. "автобот" , там обслуживал. запчасти в наличии, цены нормальные.

Продажа Fiat Albea 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Альбеа.
Посмотреть всё о Фиат Альбеа

Подробные отзывы автовладельцев Фиат Альбеа с фотографиями, недостатки и все минусы!