Отзыв автовладельца Geely Emgrand EC7 2013

Geely Emgrand EC7 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 126 л.с.
ВСЕМ привет.Решил написать отзыв после одного ролика про джили.какая то лиса снимает.Значит до джили были ,мне 45,копейка .пару шестерок.99.мазда 626.бмв 528.лексус 300.потом сденюшкой стало не очень и купил джили в салоне комплект люкс. Прожил в ней 3 года пробег 270 000 км.Значит по порядку.Обкатку проходила на трассе при скорости 130-150 км/ч.На ТО ни разу ездил считаю это глупо.Сам все делал в гаражах разных городов,работа такая,сначала масло лил китайское до 30 т.потом перешел на манол.двигатель стал лучше работать по ощущениям.За время владения с движком проблем небыло.Варитор стоит бельгийский. после 30 т. начал гудеть .Заменил жижу все прошло ,и начал каждые 30 тысяч менять не дожидаясь гула.Колодки тормозные первый раз  поменял на 70т.,На 160т загудел левый ступ.подш.заменил сразу два на тайотовские.Нувот и все что я с ней делал помоему это нормуль.Еще о хорошем мафон штатный тоже нормуль кроме USB входа ну это мелочь Я записывал видео,музыку на флешку все тянуло,люди удивлялись.Теперь минусы.Сборка ,может только у меня,полное г-но. Шумка чуть лучше жигуля.Все зазоры разные.В  новой машине воняло от эко кожи.думал сначала дня 2 потом пройдет,не прошло,гдето неделю мучился.Через 2года на водительском месте лопнула кожа.Зимой после мойки багажник не открыть если нормально не высушишь.Просто не всегда на это врем было.Краска .отнее тоже в восторге. Где то через полгода начала ржаветь на сколах.В 2017 в Самаре зимой стоял 5 утра стоял на светофоре дожидался зеленого,не дождался в меня примерно на скорости около 70-80 км/ч в задницу влетает камаз у меня даже спинка сиденья выгнулась мне ни чего машинка в хлам.Так закончилась наша дружба с джили.Сейчас катаюсь на Ниссан тино.Написал первый раз .Всем Удачи и Везенья.

Почему опять не взяли эту супер надёжную машину ?

"Прожил в ней 3 года"

Женился б ты.

Нефтеюганск
машина для такси само то.три года и на базар.хоть один отзыв по теме .а то 100км проедут и распишут на два листа на чем ездил как покупал итд.автору зачет
За ком. благодарю.Не женился тк уже.Сейчас присматриваю себе опять леху.Для меня это лучший вариант.

11191810
Скажи пожалуйста а с движком что делал? Каковы слабые места на кузове и на что нужно обратить внимание на работу двигателя?

Продажа Geely Emgrand EC7 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд ЕС7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд ЕС7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд ЕС7 с фотографиями, недостатки и все минусы!