Отзыв автовладельца Geely Tugella FY11 2020

Джили Тугелла 2020 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2020
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 238 л.с.
Год приобретения: 2020
Geely Tugella FY11Челябинск
Пишу впервые( жду камней в свой огород).
У меня Амарок 2014 Сочи эдишел
Брал новым.У жены Ленд ровер угнали, так и не нашли, купили Тигренка(тигуан), решили сыну купить машину, в итоге купили жене Галчонка(тугеллу))))Мужья, кто ходил с женой по магазинам купить себе туфли -поймут( когда туфли так и не купили, зато жене набрали-сто пакетов)…Сыну достался
Тига…Все довольны…Это я к тому, что есть с чем сравнить Тугеллу…
Про опыт эксплуатации прошлых машин перечислять не буду.
К «китайцам» присматриваюсь давно, и не путайте ребята, родной «китай»-где директора завода могут расстрелять, и сборку В России и Белоруссии…У меня была Киа х-лайн, Хотел поменять на Хавал н6–пока думал»китай» закончился, остались «Рашен-раздолбашен»—-Оогрромная разница по сборке и материалам!
А сосед успел, поменял Киа Сорренто 2-хгодовалый на Хавал н6 ! Почему? Он в Китае в командировке на Хавале месяц гонял-и многое понял…
Смотрели Киа спортаж, Хавал н7х, Тигу новую(жена глядя на машину спросила, а что изменилось, кроме цены?)))Шкоду, тот же фольц, .
А тут Тугелла приехала!я ее 2-года отслеживал, еще с выставки…И беда-все машины или бронь, или куплены.Благо одна бронь слетела-в итоге купили белую…Пробег 2500 .Полет нормальный.После 2000( обкатки)- электроника сказала -«не бзди»—и машина показала всю свою мощь. Ракета! Едешь балдеешь…Жена с Тиги пересела, не выгонишь.Миллион причин найдёт куда нибудь съездить. Машине рада ( хотела раньше бмв х4–послушала родню с их опытом владения, перехотелось))
И я откровенно рад, во-первых Авто с китая, все четко на своих местах, к сборке вопросов нет, к материалам тоже. Общественное мнение? А вы вспомните как на рынок заходил Хундай и Киа ! «Хундай ? Киа?- что за хрень!
Тайота, Мазда, бмв, мерс -вот это машина! Все меняется…
А теперь о Галченке
Зима -30.с полтычка
Расход город на обкатке-14-15 л
Трасса 10-11
Масло не померить-щупа нет)))электронный ( смеялся от души когда у официалов «мастера» щуп искали…
Шины зима 245х50 ханкок8 шипы-два дня согласовывали с официалами. Еще бы
244х45-18500.245х50–12600
Днище обработали-13000( хотя там и так ВСЕ закрыто! Сам обалдел)
В машине, даже на шипах на трассе тихо.
Музыку -сын (музыкант)настроил- теперь норм.
Изменили внешний вид -под китайский вариант.броня, пленка, и Покраска .фото скину.
Коврики в салон, в багажник ( берите с полкой-3500, а то я купил обычный )—4500 за все!
В планах довести до ума медиасистему, ребят нашёл, ждем прогу, цена вопроса-7000 .будет навигация 2 вида на обоих экранах.ютуб, интернет, цифровое тв, интернет радио, и куча всего + ежемесячkное обновление.
Фары больше не потеют.( на Санта Фе и Амароке, Киа- также было)
Ничего не бренчит, не стучит, не скрипит( я не глухой и очень дотошный)…

Костя
Сколько недалеких завистливых колхозников)) автор респект!
Эксперт подтянулся по вопросам зависти и "недалёкости" в условиях сельского обихода ))).
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

Markon
А можно поподробнее , что за прога на прошивку медиа? Меня звук выбешивает😡

Vladimir
Сургут
Тигрёнок, Галчонок... особенно Галчонок - до слёз! ))
Джили сравнивают с Тигуаном R -line. И джили стоковый Тигуан рвет.
К безщупью😁
Сейчас щуп в двигателе не нужен. Сейчас щупают только пластик на панели приборной.

Щас пластик -это важное!😀😀😀

Vladimir
Джили сравнивают с Тигуаном R -line. И джили стоковый Тигуан рвет.
Может и "рЕвёт". Но китайча - не моё.
Брезгую.
Алекс
Когда очень хочется икс шесть, но не хватает

Smol
Время покажет...БМВ -это 100000км и на базар срочно продавать...Кто знает ,тот поймет)))
Если она до базара доедет, а то и в утиль

Поздравляю с покупкой.

Alexey Radchenko
G.G.
На дроме и на *****? Их с допами +300 продают. Нет по прайсу флагшипов, а очередь во всей России.
Нашел на карте город где по допам мне всего посчитали 20 тысяч,еду 5 го июня покупать Тугеллу.Ждет красотка с фото.Кому интересно пишите свяжу с менеджером.

vlad140705
Если она до базара доедет, а то и в утиль
Хочется спросить, сколько у Вас новых БМВ во владении было? И сколько из них Вы лично утилизировали?

Воля
это ведро стоит 2.7 млн руб.
И о чудо божье !!!
ВСЕ (!) машины или куплены, или бронь !
Сам видел, как у входа люди дрались за Тугелу !
Абсолютно все хотят ее купить !
Особенно менеджер, который писал этот отзыв !
Воля
кстати, с чего вы взяли, что она называется Тугелла ?
Таджелла, именно так.
Или Bridgestone у вас - Бридгестоне ?

shreibi
У меня была одна BMW 525-я 2008 года, брал с салона и больше мне не хочется такой авто. Продал ее в 2011г так как из трех с половиной лет эксплуатации, в общей сложности она в сервизе простояла на ремонте 1 год и 4 месяца. Думаю утилизировал ее тот хозяин который ее купил у меня.

vlad140705
Ясно. Негативный опыт. Спасибо за ответ!

А
кстати, с чего вы взяли, что она называется Тугелла ?
Таджелла, именно так.
Или Bridgestone у вас - Бридгестоне ?
Туджелла, но никак не таджела.

Автору респект! Только лишь за то ставлю, что машину купил душой и радостными ощущениями, а не лозунгом *учите мат.часть*... От себя могу добавить, что во время отпуска от безделия и невыезда заграницу решил оттестить за неделю всех китайских паркетников. Были на тесте: Чери тиго-8, чери тиго-7 про, чери эксид, хавейлы ( лаваш, кому как), джили атлас и джили тугелла, которая только пришла к нам в Тюмень. Сразу скажу, что не один паркет не зашёл по разным причинам, но Тугелла была лучше всех (мне показалась узкой в салоне, тесной. Рост-190см, вес-130кг). Понравилась динамика ( соавниваю с Фордом Мондео 2.0 Экобуст, Пауэршифт. Практически один в один, в районе 7сек до сотни). Шумка хорошая. Да, чуть не забыл - сразу же из салона Джили поехал в салон ММС, и оттестил Митсубиши Эклипс Кросс (что у них общего? - ценник)... ПОЛНЫЙ АБЗАЦ... ( это я по поводу ММС).. Китай действительно шагает вперёд. Всем зелёного света и позитива!

Туджелла, но никак не таджела.
Менталитет... митсубиси - митсубиши, ПХУКЕТ - ПУКЕТ,... кому как нравится, на мой взгляд, не принципиально.. (ниссан блюберд в своё время продаваны билибердой газывали)..

Туджелла, но никак не таджела.
Tunder тогда - тундер чтоли ? ))))

Щупа нет, куда катится это мир...
На Мерседесе Е купе его тоже нет!И что теперь?Езжу на тугеле после Икса,ниии чем не хуже!!!!37т пробег и от машины балдею
А
Tunder тогда - тундер чтоли ? ))))
В слове Tunder слог tun закрытый. Читается "тан". В слове Tugella слог tu, открытый. Читается "ту". Tun-der, tu-gel-la

22030924
Смотрел сегодня тугелу в салоне. Свободные есть. Посмотрел всё внимательно, под впечатлением. Красава. Записался на тест. Если финансово всё сложится, возьму. Запала. После того, как в ней посидел, все прелести потрогал, других не хочу. Два дня штудирую эту машину и чем дальше, тем больше она мне нравится. Прочитал наверное уже все отзывы в интернете и комменты. В своём решении взять эту машину только утвердился.

Garik Yasniy
а как так грузоподьемность допустимая 300 кг, прочитал в характеристиках, в дэу матиз 440 !!!!!

Сколько стоит покраска крыши. Очень даже так не чё смотрится??? Дилер не предоставляет такую возможность? Спасибо за отзыв. Машина пушка🤝

роман
Кратко и по делу! 5

Поздравляю с покупкой прежде всего :-)
Но я за такие деньги не вижу смысла брать, вс таки седан предпочитаю и за этот бюджет марку можно поликвиднее купить. Но если речь идт о кроссовере или джипе то наверное тоже не сталбы рисковать такими деньгами, взял бы проверенный брэнд. Но это я небогатый, а еслиб был богатый, то тогда мерседес взялбы, вобщем как-то так. Удачи на дорогах, ну и привет сыну, мне папа только мотоцикл Минск подарил, и то свой

Somebody
Купил душой Тугеллу? Китайца покупают, чтобы сэкономить- никакой души в подобных покупках нет и в помине. Там много чего сделано коряво, но смотря на цену и тех. параметры думаешь, что закрою глаза на недостатки и, перекрестившись, куплю. Душой можно купить БМВ, Ягуар, Альфа Ромео.
Somebody
При усечённом бюджете автор купил Тугеллу, при чём тут немцы и англичане за неадекватные деньги, которые вы перечисляете? Он ведь в другом секторе смотрел машину, не в премиум-сегменте...
А из китайцев она лучше всех получилась.

Там сосредоточение китайцев!)))
Ну ты юморист .

дмитрий234
А потом они сгнивают, и писать не о чем)
Уже не гниёт Китай . Volvo теперь тоже китайская машина , если что .

Уже не гниёт Китай . Volvo теперь тоже китайская машина , если что .
15 лет только показатель, не раньше

Misha2
Новоселово
Homelfre
Никогда не понимал хейтеров китайцев. Люди пользуются китайскими компами, техникой, материалами, игрушками... Все делается в Китае. Даже запчасти на холеную Тойоту покупают китайские. НО машины китайские - это другоЭ. Ну ну.
Разница огромная, купить телефон за 40 тысяч китайский который через 2 года выкинул и забыл, другое дело 3 миллиона рублей через 3 - 5 лет!!!

grandau
Ребята, китаелюбы прям совсем не интересно, большинство пишите отзывы на пробеге до 10 тыс км, а что дальше происходит???
С кем общаюсь в живую ни кто не в восторге от данных авто...
Лучше корейцев однозначно. Двух имел

в городе крупном городе не проблема иметь китайца, но если вы живете в провинции или машина сломалась в дороге найти сто запчасти просто нереально. Знакомая на джак с 5 сломалась целый день возил ее с сто на сто не брались чинить, а ведь до этого защищала их, теперь ненавидит
Да и дилер не каждый вам поможет

Aleks740
Гарантия - сколько лет и сколько тыщ?
5 лет 150 тыс. У кого ещё такая есть?

Бронь?, да их везде море этих тугел!
Это море до салона недоплывает, по пути вычерпывают

Злой Стрелок
Китай нам стал не по карману
Европа уже давно стала мечтой

Одно не понятно, авто напичкано электроникой, а простого дворника, на заднем стекле нет!
Зачем он нужен на покатом стекле?

дмитрий234
А потом они сгнивают, и писать не о чем)
5 лет гарантии, не сгниет. Меняйте по чаще Авто, сейчас не совок всю жизнь на одной машине ездить

Мордвин
Жаль фото салона нет. Очень интересно, также "огонь" как и внешне? Вот мысль одна пришла: китайца покупают или люди с совсем малым достатком, или с большим... Удачи в эксплуатации!
Да салон далеко не прением, но лучше новый современно оборудованный китаец чем десятилетний Лексус или фольц

v@no22rus
Мне кажется,есть какая-то психологическая планка цены авто.Китаец,который похож на знакомый до боли авто за 2+ мульта.Ну так...Не понять мне вообщем,нищеброду забавы такие.
Стоит этих денег поверье. Вот аналогичный европеец за 4,5 мульта это явно перебор протапливавший вообще молчу

Щупа нет, куда катится это мир...
Зачем он? Сейчас половина новоиспеченных водителей не знают где он и для чего даже если он есть

игорь
Знаю хорошо двух владельцев авто из поднебесной. У первого джили эмгранд, 2012 год выпуска.. Пробег под 200 тыс. По ходовой всё родное, кроме стоек стабилизатора. Ну и по мелочи. Стойки амортизатора просят...
30 тыс это не пробег. Новый обкатанный Авто. 100-150 вот тогда можно делать выводы.

krok908
Как даже самый лучший музыкант может настроить дешманский инструмент? Музыка в тугелле полная хрень, нет контроля слепых зон, нет проекции за эту цену, но едет неплохо, тут ничего сказать не могу.
Это вольво едет а вы просто сидите в китайском салоне без новитела с хреновой музыкой, на маленьких, под китайцев, креслах. Вот такое оно китайское счастье!

П@Ч@Н
Очень тупая комбинация размера машины и мощности мотора. Джилли всегда делала копии, а это вообще на грани.
Не правда ваша, все соответствует. Корейцы в сравнении вообще не едут

Vyacheslav Sokov
JAC ладно, это экзотика, на того же haval поищите запчасти, расходку найти на проблема, но вот железо или мелочевку, типа тросиков замка и прочее. Китаец хорош до момента пока его не разобьешь или он не сломается.
Заказать любые запчасти можно через инет. Вы на вольво или американца попробуйте что нибудь найти

Smol
Поздравляю бро...А то тут ценителей диванных развелось,хоть бы один написал,что съездил-"протестил" ..Вот это понравилось,это не очень...А так Прям каждый суслик---- АГРОНОМ
Проехал 4,5 все хорошо, сидушки только не удобные пассажир устаёт больше водителя, так и не смогли настроить, под китайцев сделано. Уверенно идёт на обгон, адекватно тормозит, расход просто радует, освещение можно ехать всю ночь, климат-контроль очень мягкий. Приятно удивило что стоит дорогая, скоростная резина, понял только на 160+, машина для дальних поездок, для этого и покупал. Через неделю опять еду за 1500 км. Всем тугельцам удачи на дорогах!

Smol
В Германии ни кто на БМВ не ездит, на корейцах в основном, теперь может на китай пересаживаются. БМВ, Ауди и Мерсы это для росийских выпендрил, будут маяться, стоять в ремонте больше чем ездить все ради немецких значков
Тищенко Евгений
Тестил Tugella на днях. Есть проблемка: при проезде по глубоким лужам, т.е. когда намокают узлы передней подвески, появляется небольшой стук в подвеске. После того, как высыхает - стук исчезает. У дилера механики не могут найти причину.
Сталкивались с такой проблемой? Может после мойки авто появиться данный стук.
Понаблюдайте - может мне в тестовом авто такой «косячок» попался?!

Александр !
Grozotros
Вся эта электроника, техника, одежда, материалы они не китайские. Они лишь сделаны в Китае.. Большая разница. Это как если по твоему проекту таджики тебе дом построили, он же не становится таджикским. Хотя согласен они стараются причем уже лет 20 усиленно стараются. Но пока выходит не очень.
А чьи они, если не китайские? Или может быть на них написано, что они Немецкие или может их делают двух метровые, голубоглазые блондины из Германии? 🤣еще лет 5 и китайцы выйдут в тройку лидеров по продажам, отественному автопрому уж давно за обе щеки напихали🤣

Степан
У него двигатель вольво!А коробка айсин автомат простой!Я думаю серьёзное авто,для китая!!)))

Дмитрий М
Maxim Siberian
Тугела не такая, как все китайки. У нее шасси от Вольво(ХС40), двигатель тоже от Вольво. Шумки, как грязи за баней, опять же, в лучших традициях Вольво. А если посмотреть на внутрянку: кожа Nappa/замша,камеры...
Чётко написал. Так и есть

Kila
20544399
У меня за 5 лет 35 000 пробег.
За полтора года 45т.км. И я даже на ней на работу не езжу))

grandau
С кем общаюсь в живую ни кто не в восторге от данных авто...
Кто конкретно и чем не в восторге от Тугеллы? Или вы в целом про китайские авто, ну так про тех же немцев тоже не славные легенды ходят)

Нижневартовск
Какие запчасти, какое сто? Машина 5 лет на гарантии)))

Aleks740
Гарантия - сколько лет и сколько тыщ?
5 либо 150 тыщ

Нижневартовск
Нет, он не нужен в машине справильной аэродинамикой
v@no22rus
Ну этот китаец так же похож на машины за 4-6 миллионов))

Щупа нет, куда катится это мир...
Уже давно во многих современных машинах нет щупа

П@Ч@Н
А что не так? Средний размер, почти 240 сил

Нижневартовск
Надо ввести уже талонную систему для желающих купить данное авто, и давать одну штуку в руки , бронь , дефицит данной модели для определённой категории покупателей ,цена ого- но я те дам ,а народ счастлив...
🤭

Нижневартовск
А разве тугеллу не в Белоруссии собирают?
Нет, только в Китае

Так у БМВ гарантия 200 тыс
Ну это только за доплату и строгий регламент

19142475
А сборка в Белоруссии у тугелы это круче?
Не там не собирают

Геленджик
Миша-Михаил
Даже в самом Китае лидерами продаж являются зарубежные и более дорогие, нужно заметить, марки. Забавно, да?
Но Вы можете и дальше распинаться про китайские чудо-заводы и мегароботы )))
Китайцам нужно начать нарабатывать имидж с простых бюджетных машинок, а не в премиум из штанов выпрыгивать.
Забавно?, еще как. Распинаться?, с удовольствием. "Пока живут на свете...."
Полезно читать первоисточники, при этом, уметь читать между строк.
Для вас:
С портала вольво.
2015 год.
Читайте внимательно.
Там написано, что вольво РАЗРАБОТАЛ СМА?
Тогда с кого же "слизали" подделку?
БИНГО:

Белорецк
krok908
вот слушал киа соренто _вееещь, а втугеле штууука, в чем разница, да в том что штатка достойная.

Белорецк
Vyacheslav Sokov
а для таких как ты придумали каско, ты ж дешево ауди ку 5 хочешь купить, а как втемяшешься в забор запчастей вагон только денег все равно на запчасти нет, так о чем мы.

5 либо 150 тыщ
Ну-ну, 5 лет или 150 тыс. только на двигатель и коробку, а на остальное куча ограничений.

aleks70.a
у 99% нет контроля слепых зон и проекции, но как то эксплуатируют машины.
Владею Лачетти. Вот вобще не обламываюсь без контроля слепых зон и проекции. А вот что подогрева жепп нет - это очень плохо. Хотя бы передних сидений .Сделал накидки меховые - вроде нормально. Еще не хватает подогрева руля или хотя бы зон дворников - то, что обычно именуют "зимним пакетом. Вот этого реально не хватает .Все остальное в принципе есть - музыка поменяна, навигация в телефоне, камера заднего вида в видеорегистраторе есть.

G.G.
А ты прикинь, что люди, которые в очереди на машину, имеющие 2,6 на руках, все идиоты? Тогда почему те у кого их нет, обязательно умные? Может есть что-то, что нужно изучить, почитать?
А это особенные люди - которые всегда расскажут тебе как бы они умнее потратили твои деньги. На то чтобы заработать ума обычно не хватает. Чатсо слышу - а че такая одежда дорогая, че такая обувь дорогая. Техника и так далее .Причем говорят люди куоторые в 2 раза меньше меня зарабатывают. Бесит прям иногда. Раз такие умные че такие бедные то

JohnLA
А я общаюсь с людьми которые на тигуанах ездиют, так тоже не в восторге.
Тигуан последний это вообще дно. Тестил на днях, по трассе конечно норм, но съезжаешь на плохую дорогу и хочется остановиться и выйти из машины. Зачем такие подвески делать для кроссовера, тем более для нашего рынка с нашими дорогами. Тига 12 года мягенькая и едет кстати лучше.

Золотые слова.
aleks70.a
зачем чушь писать. пойми обеспеченные китайцы покупают мерседес, а не джили. не надо про какой то премиум и джили вещать.
Странная логика. Ну нравится человеку престижные дорогие авто, конкретно мерседес. Ну пусть ездит. Откуда вы знаете чем он руководствовался при покупке?! Это же не значит, что джили плоха.
Алексей
Думаю, что хороший автомобиль, интересный и мощный.
Главное, чтоб робот долго работал и турбина вертела.
Автору удачи желаю!
А разве там робот? Там автомат обычный айсиновский

Вячеслав Соков
Ринат
На Ауди q5 я могу в Беларуссии купить все начиная от датчика давления заканчивая двигателем, попробуйте поищите запчасти на хавал или тугеллу, даже по каско после ДТП будете месяцами ждать, сам лично занимался восстановлением haval h6.

Smol
За 4 года--40000?? Бро.., ты на машине вообще ездил???
Купил атласа 2-ух летнего пол года назад с пробегом в 45000, сейчас 55000 и очень доволен аппаратом, до этого машин 20 было, есть с чем сравнивать, цена и качество нормальное учитывая что на брэнды от японских и немецкого автопрома цена в разы больше... Тоже заглядываюсь на тугеллу и сравнивая цену с Х6 (+ обслуживание, у брата бмв х6) 100% куплю китай, а через 2-3 года все в тех же деньгах от непотраченных на х6 куплю ещё нового китайца
Smol
Вам прям за 2500 и проекцию,и прем. музыку, и контроль слепых зон, и бар в багажник с пивом и со льдом,и девчонок на задние сиденье.. А что за 2500 сейчас можно купить ???.. Хорошее???... Иностранной сборки...
Да ничего круче пока не добавить ещё 2500

Так у БМВ гарантия 200 тыс
И на китайский chery 7 лет, у кого ещё так?

Миша-Михаил
Вы и через 2-3 года ничего на этот китайский премиум не купите, ибо будет уже другая модель с другой кузовщиной и другими агрегатами.
Был и ховер и джилли мк кросс, в магазине авто Китай после первого года выпуска запчастей море, у нас в городе даже с доставкой до сто по звонку в течении часа привозят и цены как на жигули

Niko Niko
Забавный пассаж про то, что жена хотела х4, но взяла копию и она как бы лучше...
Автор же сказал что х4 проблемный

Миша-Михаил
У моего коллеги по работе и сейчас Ховер Н5 2012 года. Да, запчасти есть, но все нужно примерять по месту. Купить и у нас не проблема, но никто не знает, подойдет деталь или нет. По каталогам бьется, но не факт, что поставишь как родное.
Цены как на Жигули? Возможно, но качество все равно китайское, к сожалению. А на Ховер Н5 цены как на японцев.
Про Джилли МК Кросс ничего не скажу. Таким авто никто из моих знакомых не владеет.

Поторапливайтесь - с ноября Тугела будет 2990000 по РРЦ.

Кызыл
Homelfre
Зато у нас не ламющайся Тойота на катийских запчастях🤣🤣🤣

Как можно отдать за ЭТО 3ска млн!!!??? КААААААК? Проще уж Haval h9 взять

Как можно отдать за ЭТО 3ска млн!!!??? КААААААК? Проще уж Haval h9 взять
А как за Haval h9 можно отдать 3ска млн!!!??? КААААААК? Проще уж Geely Tugella взять

Почему на двух фото крыша белая, арки черные, на других крыша черная, арки белые? Две разные машины?

Смотрится внешне тугела бомбически. Красивее корейских кроссоверов. Вообще самый красивый кроссовер купе, который не относится к премиальным маркам. В салоне тоже всё красиво, но сравнивать с БМВ, как минимум глупо, т.к. внешний вид одно, а характеристики и качество это совсем другое. Тугела рядом с x6 не стоит по всем параметрам.
ABCDE1980
Вы правы- Тугелла по многим параметрам Тигуан не может победить, о каком БМВ X6 можно вообще говорить

Интересная машина, дополняйте отзыв.

Graf
Расстрою дружище, стукнул слегка рав 4 2017, сантиметр краски отпал с крыла (машину новой брал в салоне). Спустя месяц это место все в ржавчине. Тойота вроде и не китайская, а сделана походу тоже не из пластмассы ))
У меня гараж из металла 5мм, где краска облупилась рыжики пошли, походу гараж из китайского металла подсунули😂

Somebody
А если тебе вместимость важнее. Нах нужна эта бричка для леприконов.

shreibi
Поторапливайтесь - с ноября Тугела будет 2990000 по РРЦ.
Она и сейчас никому не нужна. А за 3.5 с допами тем более ))

И на китайский chery 7 лет, у кого ещё так?
На Чери гарантия 2 года или 40 000 км.
На сцепление 3 месяца.
5-7 лет только на кузов. Частично на мотор и частично на коробку.
Сходите на сайт Чери и прочитайте гарантийные обязательства. Та ещё дичь.

Сколько коментов негативных))) 99% даже не сидели за рулём этого авто))) я реально сгонял на тест драйв... Ну просто же интересно что за чудо))) ну реально в голове не укладывалось... Китай и авто))) если сто сам езжу на 200ке. Смотрели авто для жены детей возить по городу... Что могу сказать... КИТАЙ широко шагнул... И за это жирный плюс! Реально только то что с запчастями будет беда по кузовщине при аварии... Если не дай бог конечно... Но в целом авто оставило положительные эмоции. Кто не верит сгоняйте потестите. Диванные эксперты ни в счёт... Да есть свои непонятные плюшки у китайцев... Но в целом авто получилось хорошее даже на колёсах 20 радиуса... Думал жёсткое будет, но нет! В целом если резумировать чисто эмоции от теста то я был рад) за эти деньги из нового ничего нормального не купить... До этого заехали в тайоту ниссан хундай... Мрак🤦‍♂️ и допов по пол ляма почти... А там никто ничего не навязывает и рассрочку бес процентную ещё предложили) пока не купили конечно... В голове видать не вериться про Китай)

Тугелла тока вышла... Чуть больше года скажем так... Предлагаете всем ждать 5 лет в среднем чтобы набрать этот километраж))) год два поездить и продать реально за теже деньги и не париться. Сейчас вечных авто уже не делает никто) неинтересно это никому кроме нас с вами)

Лангепас
Ахахааа. Ну да

Лангепас
aleks70.a
Мерседес или бмв не только в Китае а везде обеспеченные покупают . А если нет больших денег , пообщайся с людьми кто ездил на них . Узнаешь правду . Без штанов и нервы убьешь свои

АЭМ
к чему этот поток сознания?

... что такое 2000!?

Юрий
Коркино
Smol
БМВ х3 2010года дизель, на сегодня 264 т км, езжу не парюсь вообще, так о чем там разговор за 100 т км??? Не имел этот аппарат, не говори лишнего. Из окна троллейбуса всё машины*****о.

Продажа Geely Tugella FY11 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Тугелла.
Посмотреть всё о Джили Тугелла

Подробные отзывы автовладельцев Джили Тугелла с фотографиями, недостатки и все минусы!