Джили Визион отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Geely Vision с ФОТО

Geely Vision 2008 отзыв автора | Дата публикации 08.06.2016.
Geely Vision 2008

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Geely Vision

Давид
6 лет назад
Vision, 2009 год, 1800 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
дешевый в обслуживании, низкий расход топлива, подвеска супер
маркий салон
только ТО за 4 года. поломок не было!
Полезный отзыв? Да / Нет (+50/-9)
5 лет назад
Vision, 2008 год, 1800 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Экономичность: 92-ой бензин, малый расход топлива(5,5-6,0л шоссе и 8,0-9,0л город ) при хорошей мощности 133л.с.
Хорошая крейсерская скорость 120км/ч, Комфорт: удобные кресла, климат-контроль, подогревы сидений, ауди подготовка, мягкая подвеска и как следствие отсутствие тряски.
Красивый внешний вид. Надежность : ГРМ- ЦЕПЬ, и редкие обращения в автосервис, дальние поездки без проблем(4раза на море). Огромный багажник вмещающий 4 колеса R-15 и ещё кое что.
Тонкое лакокрасочное покрытие, сколы от камней, царапины.
Не очень быстрый разгон, приемистость могла бы быть получше.
Трудно продать за хорошую цену( типа Китай)
По гарантии на первом году эксплуатации(20т.км) поменяли вв провод катушки зажигания одного цилиндра(двигатель троил), и движок отрытия-закрытия задней левой двери,гдето так. Из-за того что на нулевом ТО (2т.км) не поменяли масло в коробке передач и видя на форумах жалобы на коробки передач решил добавить в масло присадку( было 14 т.км) и увидел,что в коробке деготь какой-то. Все сам слил и залил касторла из автомагазина., и плюс присадку ER. Так вот это аукнулось на 55 т.км зашумели подшипники первичного вала - пришлось менять подшипники. Нужно ли говорить, что с гарантии я ушел и ТО-30 делал сам. Продал с пробегом 107 т.км перед продажей пришлось поменять графитовое кольцо,между колектором и выхопной трубой, за год до этого датчик температуры воздуха в корпусе воздушного фильтра, вот и всё, на очереди замена датчика температуры охлаждающей жидкости, бывае глючит в жару, но это уже другая история, но покупателя я предупредил.
Полезный отзыв? Да / Нет (+28)
Артур
Ленинградская
4 года назад
Vision, 2008 год, 1800 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Экономичность, трасса 6 л было при 120 км/ч, по месту как давить. макс.9 - 11 л показывал комп зимой с моей манерой езды. Дешевые запчасти, обслуживать можно самому(если руки нормальные), своровано с тойоты, тем самым и масло самому поменять можно и до датчиков добраться, расположено все доступно, большой салон и просто огромнейший багажник, оснащенность автомобиля несмотря на доступную цену. Подвеска понравилась - мягкая.
тонкое лакокрасочное покрытие, к фурам лучше не прижиматься, не понравилась шумоизоляция, тут кто на чем ездил и кто к чему привык, могли бы сделать и получше шумку.
Полезный отзыв? Да / Нет (+24/-2)