Отзыв автовладельца Honda S-MX 1997

Хонда S-MX 1997 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Купили автомобиль летом 2003 года.До этого была (карина) в 190 кузове.Первые впечатления мало снаружи много внутри.Ходили по рынку втроём,двое крепких парней и одна девушка.Был выбор между капочкой это honda и митсубиси dingo.Пытались залезть на задьнее сиденье втроём, S-MX самый вместительный.Пасадка в салон и седенье по сравнению с кариной королевские.Сиденье автомобиля сзади складывается как раскладушка,если раньше надо было везти габаритный груз и заказывал газель то теперь всё входит в машину.Двигатель 2-х литровый садились в шестером,без проблем тянет.Коробка по сравнению с тойтами показалась тугодумной.Дорожный просвет равен 19 см,еслиб не запаска можно сказать почти джип.В журнале прочитал что эти машыны делались в Японии для молодёжи,по этому они всегда с какинибудь приблудами, но наши продавцы машин всё снимают,по этому у меня в салоне куча антенок которые не работают и неизвестно для чего они.Очень нравиться автомобиль женскому полу.Унас в городе их немного поэтому водитель S-MXов тычут друг друга пальцами.Хочу поездить на ней года три.Вот и все мои впечаления за четыре месяца.

Продажа Honda S-MX 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда S-MX.
Посмотреть всё о Хонда S-MX