Джак отзывы владельцев - поломки

102 отзыва
К
Костя19 часов назад
N120, 2024 год, дизель, механика, задний, комплектация: Реф
Моргают аварийки сами по себе при добавлении газа
277694635 дней назадНовосибирск
JS6, 2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Ничего, новый авто.
Роман4 недели назад
S5, 2023 год, бензин, механика, передний
с первых километрах засвистела колодка, менять отказались. После ТО-1 погасла лампа ближнего света.
Рамиль1 месяц назад
N35, 2021 год, 2.0 л, дизель, механика, задний
на 101 тыс, поменял сцепление,после замены и установки подогревателя перестал работать спидометр, одометр, счетчик расхода топлива, на табло загорелся значок АВС
892266666481 месяц назадНефтеюганск
T6, 2023 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0 MT Full Extra
Датчик АБС
177837522 месяца назадШушенское
J7, 2023 год
С
Серик 3 месяца назад
S5, 2022 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: Базовый
Машину года нету как купил но При 30 000 км прокладка двигателя пропустил масло купил автосалоне Алматы по Суюнбая по гарантии устранить заводкой брак не хотят даже промывку мотора требуют оплаты так что перед тем купить жак с5 в Алматы 100 раз обдумайте
302485873 месяца назадБаймак
Rein, 2010 год, 2.4 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.4 MT 4WD
Без поломок
3 месяца назад
T8, 2023 год, бензин, механика, полный (4WD)
- Минимальные повреждения заднего бампера и фонаря после ДТП из-за состояния дороги.
3 месяца назад
T9, 2023 год, механика, полный (4WD)
Проблема с шумом в рулевом управлении, который не был устранен даже после сервисных работ. Возможные неудобства с фарами, так как при их поломке необходимо менять весь блок.
Дмитрий3 месяца назад
J7, 2023 год
Турсунжан 4 месяца назад
Sunray, 2019 год, 2.0 л, бензин, механика, задний, комплектация: Скорая помощь
По мелочи серьга, пластик на подножках.
4 месяца назад
T8, 2023 год, бензин, механика, полный (4WD)
Ручник стал слабым, требуется регулировка.
Александр 5 месяцев назад
N120, 2022 год, 3.8 л, механика
Кпп развалилась на 56 т км!!! Не ремонтопригодна!
5 месяцев назад
T8, 2023 год, бензин, механика, полный (4WD)
- При использовании так себе топлива появились ошибки в работе двигателя, загорается индикатор неисправности.
5 месяцев назад
T9, 2023 год, дизель, механика, полный (4WD)
Замечания по качеству воспроизведения музыки и наличию запаха в салоне, хотя последнее не доставляет существенного дискомфорта. Уровень шума на скоростях выше 100 км/ч заметен, но на оптимальных скоростях около 80 км/ч становится гораздо комфортнее.
T8, 2023 год, бензин, механика, полный (4WD)
Небольшие неисправности иногда возникают, но их активно решает сервис Возможна проблема с рулевым управлением, хотя в сервисе заверили в отсутствии проблем
6 месяцев назадЧита
JS6, 2022 год
Небыло
T8, 2023 год, бензин, механика, полный (4WD)
Проблема с контролем давления в шинах - появился сигнал, что давление в одном из колес понижено из-за прокола.
T8, 2023 год, бензин, механика, полный (4WD)
Был инцидент с понижением давления в шине из-за прокола (но система контроля давления в шинах оперативно об этом сообщила).
7 месяцев назад
T9, 2023 год, бензин, механика, полный (4WD)
Сигнализация о высоком давлении в шинах Неисправности двигателя и системы выхлопа Утечка моторного масла Отсутствие реакции на нажатие кнопки зажигания Проблемы с переключением передач
T8, 2023 год, бензин, механика, полный (4WD)
Сломанная камера заднего вида, заменена по гарантии. Не все мелкие неполадки устранили на втором ТО.
T8, 2023 год, бензин, механика, полный (4WD)
Проблемы с запуском в холодную погоду. Требуются меры для запуска двигателя зимой. Шумы и вибрация со стороны стекол при движении авто.
7 месяцев назад
T9, 2023 год, дизель, механика, полный (4WD)
проблема с системой выбросов. потеря мощности при движении на скорости 90 км/ч, максимальная скорость в третьей передаче не превышает 60 км/ч с полностью нажатым педалем газа. странные звуки из моторного отсека. ослабленное крепление стекол на четырех дверях авто.
Александр8 месяцев назад
Sunray, 2022 год, 2.8 л, дизель, задний
Я не знаю, сколько на дизайн потратили, но техническое исполнение просто песец. Тормозные колодки сгорели после первой тысячи, а шаровые опоры ходят как у какой то коляски старой. Как вообще можно было это выпустить на продажу? Деньги на ветер.
Вадим8 месяцев назад
Sunray, 2022 год, 2.8 л, дизель, задний
Заводишь, а движок он воет как ненормальный. А отделка салона... даже в маршрутке комфортнее. Это первая моя китайская тачка, и сразу все стереотипы она пособирала. Короче лучше переплатить за что-то понадежнее.
Григорий8 месяцев назад
N56, 2022 год, 2.7 л, дизель, задний
С такой ценой, я рассчитывал на хоть какое-то качество, а в итоге получил пластиковую коробку на колесах. Вибрация такая, что можно массаж делать, руль люфтит, хотя она не бу. Не понимаю, как с таким отношением китайцы собираются держаться у нас на рынке
A
Andrey8 месяцев назад
N120, 2019 год, дизель, механика, задний
Отработал на нём не много не мало 3 года. За это время чё только не происходило. По началу вроде норм, привыкал к особенностям джака, а потом начал молча офигевать. Движок для такой махины слабоват. Вот когда нагрузят полный кузов, ехать в гору он вообще не хочет. При этом расход дт просто конский, под 25 спокойно прыгает. С радиатором тоже вечно какая то суета, печка холодным дует. 4 раза меняли, ставили и оригинал и аналоги. Один фиг долго не живёт
8 месяцев назад
T9, 2023 год, механика, полный (4WD)
- Появление странных звуков в левом переднем амортизаторе. - Шум при торможении. - Наблюдались проблемы при подъеме на крутые склоны.
Тони8 месяцев назад
J7, 2022 год, бензин, вариатор, передний
1,5 года полёт нормальный.
T8, 2023 год, бензин, механика, полный (4WD)
Часто загорается индикатор неисправностей, шум при нажатии на педаль газа, утечка масла из двигателя, недостаточная мощность.
T8, 2023 год, бензин, механика, полный (4WD)
- сталкивался с проблемой недостаточного давления в шинах, сигнализируемой ошибкой системы мониторинга давления в шинах (пришлось обратиться в сервис)
52147878 месяцев назадБарнаул
T6, 2021 год, 2.0 л, дизель, механика, полный (4WD)
Клапан ЕГР
128743679 месяцев назад
T8 Pro, 2023 год, механика, полный (4WD)
Автомобиль перестал переключаться на вторую передачу после 30 000 км пробега из-за поломки синхронизатора.
2499162010 месяцев назадСердобск
S3, 2020 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 CVT Intelligent
Много
Александр10 месяцев назад
S3, 2022 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: Lux
Не было
Валерий11 месяцев назад
N120, 2020 год, 3.8 л, дизель, механика, задний
Самое главное! Тормозами конечно беда у этих машин... Их джаку капец как не хватает, хз че с этим делать. Они постоянно перегреваются. Поэтому с горки только двигателем тормозить нужно. Были бы еще запчасти нормальные, был бы другой разговор, а так... У меня уже раза 3 накладку срывало с колодок, 2 раза цилиндрик тек. 2 колеса в итоге стер потому что не заметил на трассе. А ценник их плюс минус 20-30к за покрышку!
Наиля11 месяцев назад
J3, 2020 год, бензин
Пробег маленький я толком почти не езжу. Машину отдала в сервис у меня произошло утечка масла и весь двигатель вышел из строя. В сервисе сказали : вылетел болт. И эти Jac просят добавить еще 200 000 рублей на новый двигатель...
2079071811 месяцев назадКызыл
S3, 2019 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT Luxury
Только щетки стартера менял
И
Иван11 месяцев назад
N75, 2017 год
спустя 4 месяца после покупки стал замечать что коробка хрустит сильно. Приехал в сервис по гарантии глянуть чё да как в итоге они месяц её там промудохали. Думал сделали, проездил буквально пару недель и началось тоже самое. Опять поехал к дилеру, они начали втирать что я сам виноват типо передачи «неправильно переключаю». думаю нихера себе, за 30 лет наездил на многих грузовиках, а тут вдруг разучился…короче чуть до суда не дошло, а по итогу они всё-таки тупо поставили новую коробку.
Анатолий Олегович 1 год назад
N35, 2021 год, механика
Машина лютое г***о, хуже у меня еще ничего не было. На работе выдали месяц назад этот джак. Рычаг маленький, до него буквально тянуться надо. Сидение имеет всего две регулировки, а руль вообще под себя настроить нельзя. При этом до самих этих регулировок хрен дотянешься, у меня рука туда не помещается, нужно дверь открывать)) Че за эргономика?
Роман1 год назад
N75, 2021 год, 3.8 л, дизель, механика, задний
Типичный китаез, тут и говорить нечего. У меня n75 2 года, так морда рыжая вся, фары помутнели, света ваще нет. 2 раза фары полировал, один хрен снова мутнеют. Пришлось диоды воткнуть потому что нереально.
Андрей1 год назад
N80, 2021 год, дизель, механика, задний
Тихий ужас для водителя и головная боль для владельца. За пробег в 82 тысячи исход такой: родная резина хлюпала как мыльные пузыри. Да больше скажу до 45 тыс не один баллон не дожил. Колесные диски кривые куда ни глянь. Но это мелочиии... На 78 тысяч движок показал кулак дружбы, блок цилиндров и головка разбиты. Ремонт насчитали столько..что хочется сжечь эту повозку к чертям собачьим.
Ш
Шура1 год назад
N120, 2022 год, 3.8 л, дизель, механика, задний
Никогда эти машины не заменят европейцев. Комфорта нет ваще. Пустая машина скачет так что под вечер без спины остаться можно. А груженая не тянет... В горку на повышенной идти приходится постоянно
д
данил1 год назад
N120, 2022 год, 3.8 л, дизель, механика, задний
Собирали его как будто обезьяны. К слову, у меня пробег 140 тысяч. Замок зажигания если сильно дернуть, можно вырвать из колонки. Потолок дребезжит на кочках, закрепил клепками. Дверные обшивки гремят при закрытии, как будто они никак и ничем не закреплены. Рулевая колонка тоже вся ходуном ходит. Недавно стал спидометр отваливаться на ходу, через какое то время сам поднимается.
Тимофей1 год назад
N56, 2022 год, дизель, механика, задний
Машину собирают с закрытыми глазами, наверное. Едешь прям по дороге, а руль влево уводит. Сначала думал что мне кажется, потом понял что там реально с этим проблемы. Угол разворота нереальный. На нём ехать только прямо по трассе. Если узкие улочки - фиг проедешь, точно что-нибудь снесешь. Штатная сидушка для водителя неудобная мягко сказано. Пришлось самому пневмосидушку ставить.
П
Павел1 год назад
N35, 2023 год, 2.0 л, дизель, механика, задний
Ведро с гайками, а не машина. Пришел в организацию, выдали это чудо с пробегом 39 000. Сделал всего 2 рейса, загудели оба передних ступичных, поменял. Спустя еще пол месяца стали форсы лить! В какой кошмарной позе нужно находиться, чтобы что-то сделать в этой машине, я думаю не имеет смысла рассказывать. Без спины остался буквально после ремонта.
127513041 год назадТемрюк
S5, 2014 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: 2.0 MT Luxury L
Поломок не было.
Дмитрий1 год назад
N120, 2021 год, дизель, механика, задний
По своему опыту скажу, что есть много машин покрепче этого джака. Здесь проблема на проблеме, и прежде всего это бьёт по карману владельцу. Я на фирме на нём работал, и очень часто простаивал в сервисе. Тут даже предугадать нельзя что навернётся. Вроде с кпп всё хорошо, а через 1000км в рейсе она умирает. Или поменяешь лампы в фарах, и также где-нибудь ночь весь свет может пропасть. Спустя пару часов появиться. Какой-то шайтан аппарат
239183541 год назадСанкт-Петербург
От слова нет. Срвсем
М
Михаил1 год назад
Sunray, 2022 год, дизель, механика, задний
Я так обрадовался когда нам закупили новые маршрутки в парк! Думал что хоть щас работать комфортно станет. Не тут то было, привезли нам САнреей. Сел и сначало показалось что все по уму сделано. Стоило ток на газ нажать и сразу понятно стало что туфта полная. Коробас с огромными ходами переключать не удобно. Первая и третья передачи постоянно путались во время движения. А пробег у этого аппарата всего 9 тыс. Что дальше будет?
Андрей1 год назад
N35, 2022 год, 2.0 л, дизель, механика, задний
Вместо движка какую то газонокосилку поставили! В горку вообще не тянет это мучение сплошное, разгон на спуске берешь и к концу уже на 1 еле заползаешь. К солярке жесть какой требовательный, сменил газпром на лукоил затрясло так что подумал будто горшок отвалился))) Кароч на шушлайку эту, не советую идти работать
Алексей1 год назад
Sunray, 2022 год, 2.8 л, дизель, механика, задний
У меня пробег 3500км, подвеска вся загремела. Спереди что-то греметь начало, поехали к дилеру. Сказали менять шаровую левую и оба рулевых конца. Вы там из чего вообще делаете их???
Руслан1 год назад
N35, 2021 год, 2.7 л, дизель, задний
Менял недавно задние диски и колодки на Джак N120. Ценник неадекватный, выбор запчастей просто жесть. Процесс ремонта затянулся на ..надцать часов. Перед этим было ТО, протрясли всю ходовую, делали замену рулевой тяги, наконечника, подшипник ступицы, и тд. Не думал что у него все так быстро накроется. Хочу продать.
Владимир1 год назад
N35, 2022 год, дизель, механика, задний
О безопасности китайцы совсем не думали, имейте ввиду если будете рассматривать. Конструкция бескапотника сама по себе небезопасна, так еще и кабина очень маленькая, по сути сидишь в маленькой металлической коробке… Плюс к этому аирбега нет и металл тонкий.
Алексей1 год назад
N120, 2021 год, дизель, механика, задний
На N120 работаю полгода. Вечные проблемы с мочевиной, постоянно уходит в ошибку, уже замучался. Хотели перепрошить все равно дилера у меня в городе нет, да никто за него не берется, сервисы боятся китайца как огня.
Валерий1 год назад
N75, 2021 год, дизель, механика, задний
Хлам, а не машина. Надоел и хочу продавать. Подвеска дубовая, хоть как его грузи и хоть какие аморты туда ставь. А пустым же ездить вообще нереально. Плюс запчастей в наличии нет. Даже простейших расходников нигде нет. Ни ремней, ни колодок. Все только под заказ...
Дмитрий1 год назад
Вагон!
1 год назадИркутск
J7, 2021 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5T CVT Luxury
Дисплей, замена по гарантии
Владимир1 год назадИваново
N35, 2021 год, 2.0 л, дизель, механика, задний
Был опыт с N35, машина не понравилась. Подвеска жесткая, даже для бескапотника, в салоне шумно. А главное сидушка, настроить под себя не получилось, боковой поддержки нормальной нет, сидишь как на табуретке.
1231 год назадЛенинск-Кузнецкий
S3, 2019 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT Comfort
Не было за 2 года, тьфу тьфу тьфу.
Николай Хмельницкий1 год назадМосква
HFC 1040K, 2019 год, механика
Качество сборки у Джака, совсем паршивое, ни одного зазора ровного. Мотор слабоватый, всего 130 сил. В сочетании с этой шестиступкой, просто ужас. Передачи слишком короткие у него, постоянно переключаешься, но при этом никуда не едешь. Подвеска мягкая, крены сумасшедшие. Даже мне, водителю с 9-ти летним опытом бывало страшновато в поворотах на скорости 35 +.
в
виктор1 год назадИркутск
S3, 2018 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Отсутствуют основные, из мелких ненадежное крепление лампочек в задних стопах.
Николай1 год назадСтарый Оскол
N120, 2021 год, 2.8 л, дизель, механика, задний
На работе начальство купило N120 пол года назад с пробегом в 13 тысяч. Буквально через месяц работы стал произвольно загораться чек, дилер ничем не помог, машина так и ездит до сих пор. Недавно появились какие-то проблемы с зарядкой, то есть то нет, думали щетки, но они целые. К дилеру ехать не хочется, запчасти у них все под заказ, а значит машина встанет.
Александр1 год назад
Sunray, 2022 год, 2.8 л, бензин, механика, задний
Прокатился на Санрее будучи в Казахстане. Машина не понравилась. Шумки нет совсем, с уплотнителями дверей что-то не то, на скорости как будто ветер воет. Главный недостаток плохо справляющаяся печка, вроде мороз был несильный, а в машине холодно.
218730551 год назадОмск
J7, 2021 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5T CVT Luxury
С пробегом 8000км обломало шпильку на коллекторе. Пришлось снимать, шлифовать, по гарантии ждал более месяца, решил устранить поломку через Сто
258465241 год назадЧелябинск
T6, 2020 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
1 год назад
N35, 2020 год, дизель, механика, задний
Поломок не было, машина служит исправно.
258132701 год назад
J7, 2021 год
на холодную обороты поднимаются на секунд 10 с лишним звуком, причину не могут найти
Андрей1 год назадВладивосток
iEV7S, 2021 год
Пока все работает.
Вовчик1 год назад
N35, 2021 год, дизель, механика, задний
Начальство взяло для развоза мелочухи для спальных районов, с категорией В меньше заморочек, думали будут грузить тонны по 2 и горя не знать. Но 2 тонны он не тянет, не знаю на что они рассчитывали с движком 2.2 и крутящим 280. Нормально тянет до тонны, дальше просто как черепаха едет, а на бугорки затяжные вообще на 2 еле залезает. Еще минус, это обслуживание, запчастей на него днем с огнем не сыщешь, да еще и доступ к движку с салона, под сиденьем узенькое окошко. Случись что серьезное, придется кабину скидывать, а это еще тот геморр. К тому же цена у него ну очень нереальная, за базу год назад отдали 2 с копейками, какая сейчас даже страшно подумать.
Е
Егор1 год назад
N35, 2020 год, дизель, механика, задний
Внешне он выглядит вполне неплохо, но вот кабина на самом деле очень маленькая, я практически упираюсь левым плечом в дверь, приходится сидеть чуть повернувшись. По грузоподъёмности его максимум это тонна, больше движок сдувается, да и с тонной на бугорки затяжные взбирается очень с трудом. Больше всего поражает цена, стоит он дороже полноценного полуторатонника, с нормальным движком, а не как у него 2,2. Пока новый, особых проблем не было, но знаменитую джаковскую проводку никто не отменял еще. Чем руководствовалось начальство, когда его покупало для меня загадка.
Виктор1 год назад
N56, 2020 год, дизель, механика, задний
Иногда я думаю, что мой джак это испытание господа на мою стойкость! Когда я брал его новым, в течении 50 тыс пробега меня не устраивала только жесткая подвеска, я это поставил пневму и стало немного полегче. Но после 60 тысяч начались приключения- сперва полетела коробка и с ремонтом по гарантии была целая эпопея длинной в месяц! В итоге сделал я за свой счет и не у дилера. Все эти комменты по поводу супер обслуживания дилера пишут сами менеджеры от делать нефиг- у них либо нет мастеров, либо криворукие. Запчасти в дилерских центрах дороже в 2 раза, да и само обслуживание по стоимости как на бмв. Следом полетела турбина, хорошо еще до скачка цены, сейчас стоимость б/у как новой пол года назад. Проводка поле 2 зимы просто посыпалась, электрику знакомому уже жалко с меня денег брать, заезжаю регулярно, особенно бесит ошибка кондея (которого у меня нет), она душит движок и приходится постоянно сбрасывать. Я бы не рекомендовал покупать джак, по крайней мере пока не появится нормальной локализации в России.
К
Карл2 года назад
N35, 2020 год, дизель, механика, задний
Смешная машина, пытались закосить под портер и не получилось. Работал на нем пол года, движок не какой, тонну тянет еще более-менее, больше уже задыхается. Косяки как всегда по электрика, после московской зимы все коннекторы начинают отгнивать, за год перетирается провода. У дилера обслуги никакая, спецов нет, либо первого встречного берут от чего машина может простоять неделю в боксе. У нас так стоял когда коробка загудела, в итоге вернули сказали шум в допуске. Для чего его придумали мне не понятно, тем более за цену в 2 ляма.
О
Олег2 года назад
N120, 2017 год, дизель, механика
Работал на 120 джаке около года. Не посоветую никому, выглядит он вполне современно, а вот внутри про водителя китайцы забыли, либо у них дороги ровнее. Передняя подвеска рессорная очень жесткая, даже превмосиденье не сильно спасает, каждая ямка чувствуется. Тормоза ужасные, барабаны даже спереди, причем обслуживать нужно их хотя бы раз в 30 тыс иначе до беды доведут. Цены на запчасти как на европейца, а надежность никакая, особенно продешевили с проводкой, фишки отгнивают, провода перетираются. Стоит трижды подумать прежде чем брать его.
Дима2 года назад
N56, 2019 год, дизель, механика, задний
Главный косяк джаков это ремонтопригодность. Под наш рынок вообще не заточены, запчасти все из китая заказывать, цена при этом совсем не дешевая, плюс ожидание. Дилеры не далеко по ценам ушли, плюс там все расписано. Спецов по джакам за МО практически нет, приходится ковыряться и разбираться в проблемах по большей части самому. Сейчас наверное еще все печальее станет. Может если китайцы наладят производство тут то машина будет перспективной, а так до первой поломки.
Гриша2 года назад
N56, 2017 год, дизель, механика, задний
Основной плюс джака это цена, в остальном все печально. Запчасти это прям беда у джаков, в наличии ничего не найти у дилеров все расписано, только заказ и ожидание по 2 недели и при этом цены на запчасти отнюдь не дешевые. По надежности на 3 с минусом, электрика никакая, пару лет и перетираются жгуты, а потом ищи где обрыв. Коробка слабая, 100 тысяч и сыпется и попробуй её еще сделать, пока найдешь запчасти и толкового мастера машина пару месяцев простоит.
Натан Натаныч2 года назад
HFC 1040K, 2018 год, дизель, механика, задний
Если бы у джака были нормальные дилеры, да еще более-менее расходники в наличии продавались не только в МО, но и по другим областям, возможно мое отношение было бы к этой машине лучше. А так имеем то, что купив недорогой грузовик из-за экономии, на обслуживание придется раскошелиться, тк цены на запчасти у джака как на чистого японца! При этом аналогов практически нет, да еще и все покупать про запас надо, иначе придется ждать по 2 недели. Что сейчас будет происходить с запчастями и ценами на него, даже страшно подумать.
2 года назадХанты-Мансийск
S7, 2021 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Все хорошо
d
drom_ru_autoregistered2 года назадКрасноярск
T6, 2020 год, 2.0 л, дизель, механика, полный (4WD)
Из-за отсутствия специалистов у ОД, то что можно было по гарантии заменить, пришлось приобретать за свой счёт+ дополнительно нести убытки из-за некачественно выполненного ТО.
И
Игорь2 года назад
N120, 2017 год, дизель, механика, задний
Брал в 17 году, за 50 тысяч перебрал коробку, убрал мочевину, тк через 20 тысяч она начила выкидывать ошибки и выводить машину в аварийный режим, устал каждую неделю сбрасывать их. Так же менял силовой провод, задние стопаки фишки отгнили и отвалились. Движок к 100 тысячам изрядно стал поджирать масло. Сам двигатель слабый, передаточные плохо подобраны, груженый в горку очень плохо идет. Обслуживание и поиск запчастей это отдельный круг ада, дилеров мало, запчасти все на заказ, в обычных сервисах машин не знают и заморачиваться с ними не хотят из-за этого порой бывают большие простои на ремонте.
Вадимос2 года назад
N35, 2020 год, дизель, задний
Салон очень тесный, с виду вроде нормальный, но сев за руль, особенно в зиму одетый водительская дверь уже давит. Движок очень слабенький, тонну уже на пределе тянет, в горку начинает задыхаться, грузил 1,5 тонны там вообще все печально. По электрике ДЖАК как всегда радует, постоянные танцы с бубном что бы найти где фишка отвалилась, а раз в недельку сбросить ошибки это уже норма. Прям жалкая попытка подменить портер.
Андрей2 года назад
Григорий2 года назад
N56, 2019 год, дизель, механика, задний
Слабый в техническом плане, очень слабый, движок с 3 тоннами на подъемкич прям задыхается, еле тащится, при этом после 100 тысяч уже начинал кушать масло, причем довольно не плохо, где то ,5 на 1тысячу. Комфорт, понятное дело никакой, передние рессоры дубовые и за пару часов работы начинаешь думать, что сидеть голой жопой на асфальте мягче чем на сиденье этой машины. Теплоизоляции никакой, машина очень холодная, в зиму лучше сразу обшивать чем то. С запчастями вечный геммор, со временем, когда уже понимаешь слабые места начинаешь закупать все с запасом. Я 3 года на нем проработал, не сказать что прям машина ужасна, но второй раз бы я не сел за него. м
М
Максим2 года назад
N120, 2018 год, дизель, механика, задний
Что можно сказать, китаец он и есть китаец. Да внешку научились неплохо копировать, салон в принципе неплохой, цена заманчивая, но все портит это знаменитое китайское качество, возможно тут играет роль, что цена авто по низу рынка и соответственно делают её из всего самого дешевого. Так же большой минус это то, что авто в нашей стране слабо представлен, поэтому запчасти все только заказывать, а менять и искать неисправности самому, тк на СТО машину не знают и возиться не хотят.
О
Олег2 года назад
N35, 2020 год, дизель, механика, задний
Просто чудо машина. Взяли на работе для развоза мелких грузов, рассчитывали что 1,2-1,5 тонны легко пойдут, да и официалы убеждали тоже, в итоге 1 тонну движок пыхтя-крехтя еле тянет. Проводка ужасного качества, уже 2 косы перебрали, поменяли, сделано все хлипко, сами провода тонкие какие-то дешманские. Радиус поворота неприятно удивил, большеват, я ожидал меньше. В двух словах - это китай. Если решили погнаться за дешевой ценой то ждите и качества соответствующего.
D
David2 года назад
N56, 2017 год, дизель, механика, задний
Выглядит современно, салон приятный, на этом и все. По движку много косяков, так к примеру к 100 тысячам начинает прилично поджирать масло, капиталка исправляет ситуацию тысяч на 20, дальше все по новой. Проводка слабая, на 2х машинах в компании перебирали косы, очень хлипко все сделано, сама проводка не качественная. Коробка слабенькая, передаточные подобраны плохо, поэтому на бугорок машина очень сильно проседает. Расход не сказать что маленький, 18-20л. Самое негативное в джаке это запчасти, если проживаешь не в МО, то все запчасти под заказ с ожиданием неделю, а то и больше , официальных дилеров за МО единицы, а подрядчики в регионах только и могут что ТО провести и все. Для нашей страны брать джак только на свой страх и риск, машина не самая надежная, а с запчастями и ремонтом много проблем.
1232 года назадЛенинск-Кузнецкий
S3, 2019 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
За 12000 км не было.
N56, 2020 год
Главная беда у JAC - проводка, вроде BOSCH, только какой-то на настоящий BOSCH совсем не похоже, качество отвратительное. К электрику каждую неделю катаюсь, хоть не уезжай от него, , то оборвало где-то, прозванивать приходится, то с ДМРВ проблемы, то свет моргать начинает. О покупке китайца несколько раз уже пожалел, лучше бы не экономил и взял нормальный автомобиль, теперь вот мучаюсь с ним, денег в него вбухал уже немерено, и еще вбухивать придется
a
akutlushin2 года назадТроицк
S3, 2021 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT Comfort
Не было
N56, 2020 год
У нас на работе такой был, постоянно его перегружали, не сильно, на 300-400 кг всего, но в итоге движок не выдержал, спустя год приказал долго жить, вкладыши провернуло, о гарантийном ремонте, естественно пришлось забыть. В итоге машина уже полгода стоит под деревом, ждет новый двигатель, кое где уже начали рыжики проявляться, походу еще и красить придется его. Больше особых проблем не было, может и поработал бы он еще, если бы не перегружали, хотя какой же это перегруз, так, ерунда.
N120, 2020 год
После работы на этом автомобиле научился разбираться в ремонте не хуже любого слесаря. Ремонтировали на нем двигатель, были задиры на цилиндрах, пришлось протачивать головку, притирать заново, работа тонкая и кропотливая. После двигателя был ремонт коробки, а также замена сцепления (его мы, кстати, меняли каждые 25 тыс км). Ходовая раз в год стабильно просилась на замену. Единственное, куда не лезли, так это в ТС, с ней проблем не было ни разу, чему очень рад, признаюсь
N35, 2018 год
Несколько раз пропадали тормоза на рабочем JAC N35, благо всегда помогала повторная прокачка, и замены тормозной жидкости, в систему откуда-то воздух попадает, хотя на вакуум проверяли, все в норме. Частенько машина глохнет на светофоре, проблема с дроссельной заслонкой, никак вылечить не можем. Вообще, не так уж он и плох, этот китаец, грузоподъемность у него 5т целых, только вот перегружать не советую, перегрузы он не любит.
223447242 года назадКемерово
S5, 2019 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: 2.0 MT Luxury
Замена заднего датчика АБС на 10 тыс. км.
d
drom_ru_autoregistered3 года назадЕкатеринбург
S5, 2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: 2.0 MT Intelligent
210619203 года назадНижневартовск
S1, 2011 год, 2.4 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.4 MT 4WD
Ремонтировалась только ходовка
73936113 года назадЧелябинск
S5, 2014 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Обрыв ремня балансировочного вал что приводит к гнутым и оторванным клапанам
C
Car-ter3 года назадРубцовск
КПП...
79499104 года назадРубцовск
Небыло
Владимир5 лет назадМоскаленки
S1, 2011 год, 2.4 л, бензин, механика, полный (4WD)
НЕБЫЛО

Всё о JAC
оценка марки6.8

Вопросы и ответы по JAC
JAC J7
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста такая проблема не гаснет сенсорный экран и не закрывается авто? Почему и как устранить
JAC J7
Ошибка p1510, что означает ?
2 ответа
JAC S5
Добрый день, у меня автомобиль JAC-S5 атмосферик 136 лошадей выпуск 2019 год. И такая проблема в которой никто не может разобраться.
2 ответа
JAC S5
Здравствуйте , как у вас заказать подставки передние под пружины ? На Джак S5?
JAC T6
КМУ тадано, все работает кроме опускание стрелы поднимает не опускает
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Джак.
Посмотреть всё о Джак

Джак отзывы владельцев проблемы: недостатки, плюсы, поломки.