ВАЗ 2106 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Привет,привет. Что сделал за эти дни. Снял защиту ДВС,нарезал резьбу в балке отогнул защиту,теперь не цепляет ни где всё ок. Далее Прикрутил жестянку,та что закрывает маховик от травы мусора грязи и т.д. Восстановил хомуты выхлопной трубы,всё было оторвано. Теперь труба не касается кузова. После последних поездок загнул поддон КПП,пришлось снимать править,садить на герметик. Так же был поменян сальник заднего моста,восстановил защиту этого сальника :) Кстати масло менял не так давно,а оно уже грязное... По весне поменяю опять....

Всем привет. Что изменилось с последнего дополнения ? Много чего. Почти доделал правую сторону, ( Осталось приварить хвост и покрыть мастикой ) Наконец-то сделал документы,теперь она моя,привет,Вадим. Приобрёл себе донора, Ваз 2106,2003 г.в. С неё буду переставлять,стёкла,двери,весь салон,всю проводку ( Она кстати нового образца,и в ИТС ). Пробег у неё 30 с чем то тысяч,я ему верю. Лопнула стойка,заварил. Треснули точки под лобовым,заварил. И ещё много-много мелочей сделал,не помню всё. Купил новую поперечину,сделал коробочку под сиденье....

Всем привет, решил обновить отзыв так как исполнился год как я владею своей первой машиной, с момента последнего обновления поменял все топливные трубки под капотом. Совершил первую дальнюю поездку на 300 км туда, и обратно машина вела себя отлично только 5 передачи не хватает))).Разобрался с не горящими стоп сигналами да и вообще с задними фанорями, подключил доп массовый провод и все заработало. По ходу приобрел себе новые часы, коврики в салон, приделал мухобойку обратно вид стал намного лучше, проще купить капот бу чем ремонтировать этот фото прилагаю.

Привет всем. Сегодня Приварил часть ласта,Подлатал в заде под колесом,всё почистил. Покрыл мастикой с двух сторон дно. С правой стороны снял порог и усилитель,завтра поставлю новый порог и буду вырезать пол. И ещё завтра обработаю под крыльями мастикой,и установлю подкрылки. После нужно будет повесить двери. Всем пока ) Ждите новых дполнений.

Левая сторона почти готова.

Сегодня снял кронштейн сиденья. Приварил порог сверху.Высверлил задний подрамник. Убрал весь гнилой пол. Всё зачистил. Смотрите фото. И да,машина была не слабо так бита в переднее правое крыло,всё ушло в салон,предыдущие хозяева не вытягивая ничего поменяли крыло и всё. Маленько выдавили гидравликой,стало лучше.

Всем привет,сегодня закупился деталями. Снял старый усилитель,всё зачистил. Приварил новый. Примерил порог. Выставил зазоры. Завтра приварка порога,после зачистка и ремонт пола. Следите за дополнениями.

Всем привет. Бесило меня,когда едешь по полям,то весь салон в пыли. Дышать нечем вообще. А после недавних дождей я впал в ступор смотрите фото. Начал кузовной ремонт. Был в шоке когда всё разобрал,но как говорится - глаза боятся,а руки делают. Сегодня снял один порог. Следите за дополнениями. Теперь они будут часто.

, пробег 200 км

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2106.
Посмотреть всё о ВАЗ 2106