Лада 4x4 2131 Нива 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2011
Нива у нас появилась не случайно,потому как четвёрка для поездок на Урал не очень подходила. Хотелось чего-то побольше повыше и понимание этого сформировалось в основном во время поездок по дорогам нашей Родины, только сейчас я могу сказать про них ,что стали они гораздо лучше . Хотя впереди зима и весна 2018 года покажет насколько... Впрочем о автомобиле . Машина конечно не для всех ,но если приложить руки ,особенно после дилеров, особенно официальных(автогермес) : исправить сигнализацию(а то вы будете знать каждый раз ,как только воробей испортит воздух),сделать нормальный антикор, шумоизоляцию, поставить подрамник раздатки, залить нормальные масла и не забывать смотреть за машиной ,и она не останется в долгу и будет радовать. Каждый год 2 поездки на Урал. В общем авто не подводит пробег скоро 90000 без больших вложений. Всем удачи на дорогах

Всем здоровья и процветания . Забыл в прошлый раз про мелочи . Борьба с попаданием воды в багажник закончилась после того как понял в чём причина. Источник беды бачок омывателя заднего стекла (от ваз 2104) крышка у него не герметична (как у шнивы) и содержимое во время движения поливает пол ( самое обидное что льётся под коврик). Лечение простое :снял крышку надел патрубок зафиксировал хомутом и сверху закрутил крышечку с внешней резьбой (купил всё в запчастях цена 130 руб.) и забыл . С тех пор сухо. И ещё есть место под ковром водителя появлялась вода ,источник под капотом : снимаем запаску и под лобовым видим гребеночку пластиковую(на ней крепятся шланги от бачков сцепления и тормозов) снимаем её и заклеиваем отверстия ( они как раз в районе ног) я заклеивал лентой "момент" ....

Продажа Лада 4x4 2131 Нива 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2131.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2131
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ Нива 2131 с фотографиями, недостатки и все минусы!