Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2001

Toyota RAV4 2001 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 120 л.с.
Название: Rav4 J
Кузов: Противотуманки, очиститель заднего стекла, ветровики, багажник на крыше, спойлер
Всем привет, сегодня поделюсь с вами опытом эксплуатации автомобиля Тойота Рав 4 2001 года выпуска.
Искал свою машину не менее 5 месяцев, требования были: не более 1-2 хозяев, минимальное время в РФ, хорошее состояние мотора, кузова. Выбирал из С.Эскудо от 2002 года, Х. Шрв, Т.Рав 4. Все что было просмотренно до моего Равчика было гнилое, в масле, битое, нашлось 2 утопленника, и конечно около 30 "трупов" в "идеальном состоянии, причина продажи переезд".
14 июня 2015 года в 8 утра я захожу в объявления и вот... "сердце екнуло" похоже это он! Белый цвет, хороший год, отличная комплектация.
Хозяин оказался дедушка работник нефтяной сферы (вахты), машиной владел 4 года, привез из японии, обслуживал машину только в концепт(все чеки, сервисная книжка на руках, все запчасти оригинал). Через 20 минут знакомства мы уже подписывали ДКП.
Сегодня на дворе 12 августа 2016 года машиной доволен как удав, радует нашу семью каждый день!

+ подвеска средней жесткости что обеспечивает кофортную езду по асфальту на любых скоростях, а так же кофортную езду по грунту
+ высокий клиренс позволяет не задумываться о бордюрах, лужах, без последствий пересекать легкое бездорожье
+ зимой трассу держит как прилипший, по снегу идет как на лыжах
+ большой багажник, удобен для загрузки и разгрузки
+ комфортная посадка на сиденьях, достаточно место передним пасажирам
+ простота в эксплуатации
+ оригинальные запчасти в простом доступе и всегда имеются в наличии
+ для моей жены мощьности мотора хватает с запасом
+ при езде в режиме "Эконом" расход топлива менее 9 литров

- мало места для ног пасажиров заднего ряда
- для меня слабоват мотор (вторая машина в семье субару форестер sg5 турбо)

За год эксплуатации вложил в машину:
1. замена месел в редукторе и раздатке
2. замена свечей зажигания (иридиум 1250 рублей свеча)- 5000 рублей
3. замена масла в двигателе (люкви моли 0/20), фильтр масляный, воздушный- 4500 рублей замена
4. замена передних колодок- 4000 рублей
5. заменены задние и передние линки- 7000 рублей
6. установил новый охранный комплекс "Алигатор Ц-500" (Пандора мне не понравилась)- 17500 рублей
7. на сиденьях красуются кожанные чехлы под заказ- 7000 рублей
8. установлена магнитола с сенсорным управлением- 2000 рублей
9. установлен на крышу багажник для зимнего спортивного инвентаря (сноуборд, лыжи), летом его используем для перевозки велосипедов.- 12000 рублей
10. заменены лампы в фарах на более яркие- 2500 рублей

теплая машина? при заглушенном ДВС салон и двигатель быстро острывает?

avd20071
теплая машина? при заглушенном ДВС салон и двигатель быстро острывает?
Машина прогревается очень быстро, в салоне очень тепло. Но если заглушить мотор в сильный мороз, то к сожалению остывает салон и мотор очень быстро. Решается это дело тепло-шумо изоляцией.

Продажа Toyota RAV4 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4
Запчасти на кузов SUV в Южно-Сахалинске