ВАЗ Нива 2131 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Купил так как нужно было срочно и по деньгам попалась именно она. Проходимость очень хорошая, проезжаем на огород только, только. Не пользовался нашим автопромом больше 15 лет и НЕ КАК не думал что через такое количество лет можно выпускать такой шедевр. Я год пытался оправдать и примириться с такими чудовищными неудобствами, но нет это невозможный автомобиль. Ну как можно расслабиться и получать удовольствие, на таком дребезжащем и ни хрена не едущим агрегате, всегда переживая доедешь ты до того места или нет где нужны его внедорожные, качества??? Похоже на откровенный мазохизм.

Собрался я значит посадить картошку на 1-3 мая. Уже все прорастил, приготовил. Планов настроил где редиску, куда лук, что довскапать, что в ниве посмотреть. Вощем все как обычно.

И тут звонит Гриня и говорит что у него штурман слился. И вот тут то понеслась. Страховок нет, регламент не читан, чо делать ХЗ, навигацию не смотрел даже. А завтра уже ехать в трофя =).

В темпе вальса утром в субботу рожаю две страховки, собираю жратвы в ящик, семью в ниву, шмурдяк туда же. И понеслись на поляну.

На поляне зарегались, прояснили что гонять надобно два дня и два СУ, конкретно для ТР-0 (туристы)....

Нивы едут =)

, пробег 5 км

21 мая в субботу мы проводим мероприятие:

Место проведения: г. Артем, поворот на с. Оленье (бывший совхоз Силинский)

Координаты: N43°19'49.48" E132°15'55.55"

Международная серия внедорожных гонок Rainforest Challenge теперь на Приморской земле.

Вход для зрителей: бесплатный.

Rainforest Challenge – самое известное внедорожное соревнование, которое ежегодно проводится в джунглях Малайзии. RFC – это адская смесь всех внедорожных дисциплин автоспорта. Элементы ралли-рейда, трофи и джип-триала здесь присутствуют в равной степени....

, пробег 26 км

В общем пришёл я покупать новую Ниву можно сказать от безысходности, по причине полного отсутствия альтернативы. Обзвонил Краснодар и Ставрополь, промониторил цены и только потом подумал за местного дилера автоваза, ибо славен он был по городу неадекватными ценами и другими прелестями монополиста. С ценой с третьего захода решить удалось и даже коврики подарили и дефлекторы на двери, а вот с самой машиной были проблемы ибо она была одна и очень неоднозначного цвета кориандр. На сайте автоваза он выглядит золотистым, а вживую золотом там и не пахнет....

Долго не участвовали в соревах, и Вот клуб Рубеж провел очередное соревнование первое в году, крайне понравилось. И размес и кариб и протики, ну и нивы конечно. Нивы ехали хорошо!

Фото

Давненько начали мучать мысли типа - а не перейти ли на темную сторону силы? К дизелистам )))

Всегда были бензинки, много и разные и всегда было интересно - что ж это за дизель такой, который кто то хает, кто то безумно хвалит.

Особенно зацепила фраза товарища - что бы ездить на дизеле, нужно его очень сильно любить.

Да твою же налево, что же это за штука такая занятная и не известная?

Покатался на дизеляках друзей, прикольна. Начал подробно штудировать форумы и запал - хочу дизель и кочубей!!!

А уж коль мне что в голову залетело (или бес в ребро ткнул) - все, попандос....

Приветствую.

Фото одно и более нет. С удовольствием выложил бы все, но.

Для инфы хочу сказать, обычно на автомобилях езжу год, от силы два - три, ну так повелось.

То есть продал Ниву в 2008 ом.

Поэтому фото ГБО или чего то ещё выложить нет возможности.

Удачи всем и ровных дорог.

Челябинск завалило как полузабытый полустанок под Актюбинском (сперто у Стругацких).

25 апреля 2014 года, блин. У нас все как всегда - то метеорит, теперь уже зеленую траву завалило снегом по пояс.

Встрял у ворот собственного дома. Тяжелый перед сел и легкая жопа таки не смогла её вытащить. На шипах бы пробился, муды в снегу не рулят.

Видео

Просто хочу поделится. Даже не знаю с чего начать. Увидел свою нивку на дроме на продаже, чуть не прослезился. И просит мужик всего за нее 217 тыщ.Стало как то не удобно перед свой бывшей Нивой,Просто видел за какие дрова цену просят намного больше,а сдесь 217. состояние для ее года надо поискать. Пишу уже вне в целях рекламы, так как машина уже не моя. Даже обидно, машинка полностью исправна, столько лавандоса вложин в нее, так как продавать не собирался,так,что деньги весной не жалел. Вообще сейчас листая дром о продаже Нив я поражаюсь народу который хочет взять внедорожник, что бы ездил за не большие деньги....

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2131.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2131

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ Нива 2131 с фотографиями, недостатки и все минусы!