Дополнения к отзыву о Лада Веста 2017

Лада Веста 2017

, Севастополь
Тема:

Всем привет! Прошел сегодня диагностику выхлопной системы (резонирующий звук).

Начну с приезда в сервис. Приехал на пол часа раньше срока, менеджер по сервису не стал говорить что бы ждал своего времени, а оформил документы и сразу к работе. Спросил какие имеются жалобы и поступили к работе. Кстати по желанию можно присутствовать на диагностике. Пошел туда, машину подняли, погазовали, шум и в правду от гофры, если ее немного сжать, то шум пропадает полностью.

Задал вопрос по поводу самостоятельной замены гофры на более качественную, менеджер посоветовал не спешить и попросил приехать еще раз, что бы представитель завода (оказывается такой есть в каждом дилерском центре, специально для фиксации косяков завода, но я был после шести и его уже не было), произвел видео съемку неисправности и с аннотацией отправил на завод....

, пробег 800 км

Мне очень интересно читать Ваши комментарии к моим отзывам, спасибо всем кто адекватно относиться к данному автомобилю и может конструктивно критиковать и высказывать свое мнение.

Но мне интересно, те кто пишет "Vesta г..но", "Новая машина, а уже проблемы" и т.п. Вы действительно считаете, что новые иномарки выезжая с завода не имеют проблем? Там так же присутствует человеческий фактор, недостатки конструкций, использование более простых материалов с целью удешевления, мелкие болячки и недостатки.

Главное, что мы рассматриваем автомобиль максимальная стоимость которого 735 тыс....

, пробег 800 км

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta