Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о ВАЗ Vesta Cross 2017

Лада Веста Кросс 2017

, Санкт-Петербург
Тема:

Всем снова здравствуйте!

В принципе с момента последнего моего дополнения почти ничего не изменилось. Я получил несколько дельных советов от единомышленников, например, про сдачу весты кросс в аренду для гламурных фотосетов. Я думаю над этим предложением. Мне кажется, оно более чем разумно.

Также все еще жду от Uber открытия специально для меня категории Orange - оранжевая альтернатива Black. Почему-то они мне до сих пор так и не ответили. Не ожидал от них такого. Мне казалось, в их руководстве работают более компетентные люди......

И снова здравствуйте!

Сначала о хорошем. За прошедшие пару дней почувствовал, что машинка еще больше раскаталась. Новых замеров делать не стал, но по ощущениям прибавилось еще как минимум пол секунды динамики (при нажатии на педаль газа просто вдавливает в сидение). Провел даже такой эксперимент. Прислонял телефон к вертикально стоящей спинке кресла пассажира. Во время разгона отпускал его и телефон не падал. К пассажирскому сидению его прилепляла прижимная сила обратная ускорению.

Теперь о не очень хорошем....

С машинкой тьфу тьфу тьфу все хорошо.

Однако на выходных один день не пил - было плохое настроение.

Решил посмотреть в интернете цены на оригинальные запчасти для моего авто.

Настроение улучшилось даже без водки!

Уже 2 недели, как продал весту, но так и не собрал Уаза. Езжу на общественном транспорте. Тем не менее медленно, но верно дело движется.

Утешает в этой ситуации еще и то, что я не уподобился "ездюкам", начинающим передвигаться на неподготовленном авто, а после выплевываюшим на просторы интернета гору негатива про машину. Все то их не устраивает: будь то антикоррозийная защита, недотянутые болты или же работа штатного электрооборудования. Как говорится, плохому танцору...

Сегодня вот перетягивал руль кожей....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross