Дополнения к отзыву о Lexus RX350 2017 г.в.

Lexus RX350 2017

, Благовещенск
Тема:

Как Рекс себя ведет на трассе……

Сразу скажу, что сравнивать буду с LC200кой, вместо которой и купил для трассы РХ.

200 болтало на трассе из стороны в сторону (вертикальная болтанка присущая всем рамным авто), плюс приходилось подруливать на трассе постоянно.

Также, хотелось чтобы в повороты входило почётче. РХ на комфорт режиме достаточно мягкий и управляемый на трассе. Там где я игрался, тормоз/газ на 200, я сейчас не сбавляя вхожу в повороты. Ну а если поставить Спорт или Спорт+, то вообще класс!!!!

Кстати при Спорт и Спорт+ авто при торможении на трассе начинает закидывать обороты, то ли тормозит двигателем, то ли ждет, когда ты ему снова пинка под зад дашь

...

Привет автомобилистам!

Пришло СМС сообщение от дилера о том, что мой авто попадает под отзывную программу по замене топливного насоса.

Ну а так, как это бесплатная процедура, грех ей не воспользоваться. Позвонил, записался и поехал.

Ну а так, как проехал я на масле в двигателе уже около 7000 км, то я решил там же у дилера и поменять его. Прихватил за ранее купленный фильтр масляный и 5 литров Идемитсу-Зепро 5В30.

В итоге, поменял по отзывной компании топливный фильтр, масло и масляный фильтр. Воздушный фильтр я сам поменял....

Здравия всем! Ехал недавно по трассе и на объездной одного поселка решил заснять работу активного круиза.

Включил круиз, установил расстояние до впереди идущего авто (их всего три режима), задал скорость и убрал ногу с педали газа.

Спереди ехал камаз. Камаз ускорялся и Рэкс за ним ускорялся.

Мне эта функция навится, на трассе часто пользуюсь.

Тормозит и останавливает авто до 0 кмч. Дальше выключается и включить можно нажав на газ.

А на тех трассах, что есть хорошая разметка, то дополнительно включаю функцию "выезда из полосы"....

Здравия всем автолюбителям!

Начну с того, что сначала решил проверить правильность считывания компом расхода топлива. Залился до горла. Обнулил одонометр, комп автоматом обнулился при заправке. Проехал по трассе туда 180 км, там неделю чуток покатался, вернулся домой, пару дней по городу и снова на ту же заправку на тот же пистолет и снова до горла.

В итоге: залитый бензин делим на недельный пробег и получаем ровно 11,0 литров на сотню. Комп при этом показал 11,1 литра. Так что комп считает идеально!

По трассе при скорости 140-150, на обнонах 160, при расстоянии в 120км показал 10,9 расход....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 350.
Посмотреть всё о Лексус РХ 350

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 350 с фотографиями, недостатки и все минусы!