Лифан Х60 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Желаю всем счастья, здоровья и семейного благополучия!

Будьте счастливы в будущем году!

Не забывайте ставить оценку "5" этому отзыву!!! Всем спасибо за просмотр!!!

Как написал один мой подписчик под видео на YouTube:

Погиб лифан сгоревшей смертью

Остался кузов от него

И даже ёб..ный оценщик

Обогатился на бабло

Но я не спорю, ведь навара

Хотят же все сейчас в стране

А этот х..й с Доминикана

Пошел на это по судьбе.

Жми на цифру "13" - > переходи на канал YouTube

С Новым годом ДРУЗЬЯ))

Привет ВСЕМ! Зовут меня Димон!!! Кто ещё не посмотрел мой видос по этому отзыву оставляю Вам ссылку: https://youtu.be/U6DtQ171oYc проходите по ссылке подписывайтесь на канал!

Меня тут просили выложить судебную экспертизу... я предоставил вам даже больше...

Я выложу Вам, дорогие друзья, все 3 экспертизы, а Вы сами решайте кто прав а кто виноват. Последовательность их проведения я нарушать не буду. Вообщем читайте:

1. самую первую экспертизу мне сделали в МЧС РОССИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ "ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

...

ОБЯЗАТЕЛЬНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!!! Записал свою историю на видео!!!!

Смотрите до конца, потому что в конце бонусное видео: "ПРОЩАНИЕ С ОСТАТКАМИ" ;)

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕХОДИТЕ НА КАНАЛ YouTube (ссылка под видео) И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ - ПУСТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЭТО УВИДЯТ!!!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ КОММЕНТАРИИ, МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ.

Заранее спасибо за просмотр!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ВИДОС ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАЕТЕ ВЫБОР: https://youtu.be/U6DtQ171oYc

ОБЯЗАТЕЛЬНО переходите на сайт - не забываем подписываться и комментировать, мне очень важно ваше мнение!!

Кому понравиться ставим ЛАЙК!

Всем доброго времени суток! Очень давно не заходил, но тем не менее поделюсь впечатлениями: они двоякие. Нравится ли он мне? После Смайлика, скорее нет за эту цену - на данный момент пошёл не большими "рыжиками", хотя я его мовилил; - поменял электронную педаль газа (чек выдал ошибку и при диагностике сказали, что педаль газа в ближайшее время может умереть: как результат четыре дня ожидания и цена педали 4600 р. и замена 1300 р.; - вышел из строя замок багажника ( пока не менял, но цена вопроса где-то 2500 р....

Доброго времени суток читателям!

Вчера просматривал отзывы по китайцам других авторов, очень удивили коментаторы- диванные критики. Что ни отзыв везде одно и тоже, да машина г...но, да лучше бы б.у.взял, да это не отзыв а реклама и не важно что за марка, сколько она на рынке, что нравится хозяину. А самое интересное смотришь про что сами писали и балдеешь, ведра 5-20 летние купленные 2-5 лет назад и вот смотришь а там в основном как купил и как ремонтирует. Вот читаешь и думаешь и это ты мне говоришь что я г..но китайское взял?!!!...

Здравствуй уважаемый читатель! Я смотрю машиной интересуются, о чем говорят 11 000 просмотров. Спасибо всем кто не прошел мимо, прочитал, оценил, прокомментировал. В связи с чем решил открыть своеобразную прямую линию! Возможно у Вас есть вопросы, возможно вы бы хотели, чтобы я уделил внимание какой-то конкретной проблеме, агрегату, элементу и т.д. Прошу Вас оставлять под данным дополнением свои вопросы и пожелания, я в свою очередь не один вопрос не оставлю без внимания! Заранее Вам благодарен! Удачи на дорогах!

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х60.
Посмотреть всё о Лифан Х60

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Х60 с фотографиями, недостатки и все минусы!