Мазда Бонго Френди - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Наткнулся сегодня на интересную статью, посвященную истории и развитию автомобильных палаток, частью которой стала палатка на крыше MAZDA BONGO FRIENDEE.

В статье поднимаются интересные темы о преимуществе авто палаток, их минусах, хронологии развития и современных авто палатках на крышу авто.

Даю ссылку на источник: https://hiking.ru/history-of-car-roof-tents

Отмечу, что за всю историю эксплуатации своего Френдика, я так ни разу и не переночевал в самой палатке, предпочитая ночевать на мягком диване в салоне авто....

Вот и выставил на продажу своего френдика, так как встала проблема с жильём. Жаль конечно продавать, сколько сил и средств вложено. но ничего не поделаешь. Хочу чтоб ещё долго прослужил и радовал новых хозяев.

Всем привет! Вот поставил на продажу, хоть и зарекался что продавать не буду.... но все таки обстоятельства сложились так, что с работой опять не везет и нужен грузовик. Немного о том как машина себя ведет зимой. Скажу что проблем я не выхватывал, за исключением что: помпа побежала (прокладке хана пришла), 31 декабря - прям перед новым годом, но 1 января я все исправил и машина была на ходу. В наши аномальные холода заводиться без проблем, минус 20 - 22 с брелка, ездил в северные районы Приморья где температура опускалась до -30 и тут он показал себя с лучшей стороны, утром с ключа завелся лучше бензиновой....

Заморгала лампочка "накал свечей", а не "HOLD".

Теперь по теме, наш Боинг продолжает нас возить, но годы дают о себе знать и начинают вылазить всякие мелкие пакости. Одна из них это крепление глушителя, которое лопнуло, на движение не влияет, но на холостых напоминает о себе неприятным дребезжанием под днищем. Заехал на эстакаду, посмотрел, там делать фигня, снять да сварить, а вот открутить это не просто, чудожидкости WD на тот момент под рукой не было, зато щас есть, но холод не распологает заниматься этим.

После весны, решили поменять масло в автомате, а то машина при прогреве теряла в ускорении....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Бонго Френди.
Посмотреть всё о Мазда Бонго Френди

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Бонго Френди с фотографиями, недостатки и все минусы!