Отзыв автовладельца Mitsubishi Libero 1992

2.7
Год выпуска: 1992
Цвет кузова: темно-серый
Цвет салона: бежевый
Привет, всем любителям автомобилей. Мой первый автомобиль Ока подаренный мне родителями в 20 лет в 1993 году ездил я на нем до 2007 года, когда поехал в Нижневартовск к брату увидел, что его старая машина стоит 2 года во дворе его фирмы он купил себе Sonata.
Я уговорил брата продать мне LIBERO. Мы купили новый аккумулятор и свечи и о чудо после 2 лет стоянки на старом бензине она завелась с пол оборота. Поехали на СТО, сделали диагностику, заменили ремень ГРМ с роликом,
ремень генератора, сальник распредвала, передний сальник коленвала, масло и масляный фильтр и поехали в Новосибирск. MITSUBISHI LIBERO комплектация Х самая навороченная есть все кроме АБС, подушек,  люка и подогрева сидений Двигатель: 4G93 120 лс , но уменя в ПТС 90 лс  Брат купил эту машину в 2003 году у знакомого, пробег был 120000 км он проехал еще 120000 км за 2 года я знаю, что за это время он заменил: крышку трамблера, правую заднюю ступицу, передние стойки, внутренний ШРУС, передний левый стеклоподъемник. По приезду в Новосибирск я заменил:стекло 5ой двери оно было треснуто,  задние амартизаторы, высоковольтные провода, воздушный и топливный фильтра, заднюю подушку двигателя, все передние сайлентблоки, пыльники рейки. После ездил 2 года и в 2009 году ремонтировал: компьютер ДВС,заменил: компьютер АКПП, прокладку головки двигателя, верхний патрубок радиатора. За 3 года я проехал 60000 км. Конечно многое пришлось заменить, но машина старая. В общем LIBERO мне нравится, хорошо управляется, большой и вместительный салон.Сейчас двигатель начал дымить при перегазовке видимо надо менять маслосъемные колпачки я зря не заменил их при смене прокладки ГБЦ, также я решил заменить задний сальник коленвала он сопливит, поршневые кольца и все сальники.

Луазик
120+120+60=300 тыс.км на Мицубиси - респект вам ребята, дотягивайте до 500 тыс. и попадайте в книгу рекордов Дрома

Novosib-54
3!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Продажа Mitsubishi Libero 1992 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Либеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Либеро
Запчасти на двигатель 4G93 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Либеро с фотографиями, недостатки и все минусы!