Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Mitsubishi Outlander 2008

Mitsubishi Outlander 2008

, Южно-Сахалинск
Тема:

Выкладываю фотки для сравнения. Морда у 2008 покороче таки, не на много, но короче, плюс закругление к верху. Что дает ему больше возможностей заехать на препятствие, а не воткнутся в него губой и стоять... На ту гору на которую заехал 2008, 11 не заедет, очень много ручьев, утыков, затыков, диагоналок, причем 2008 проезжает их цепляя губой, 11 просто эту губу там оставит. ИМХО. Проверенно и на 08 и на 11.

, пробег 112 000 км   

Прикупил тут заднюю ходовочку, аморты уже поменял, сейчас жду ещё сальники для редуктора. Ну и думаю заказать проставочки 3-4см, безболезненный лифт, что бы не рвало саленты, но клиренс будет 218-219 почти Спорт в стоке ;) Без фанатизма короче ;)

   

По воле работы, пришлось ехать в город Углегорск. Машин показал себя отлично! Дорога, 150км асфальта, 150км грунтовки каменки. Выехал в 5 утра, словил на пол дороги -30, машина стала немного вялой, тормоза замерзают, нажимаешь, а они не плавные, а сразу колом. Но все терпимо, на 2.0 ауте 11 года при -32 выскочил джеки чан, 2.4 работал ровненько, ну и печка не отставала, ехал в футболке, темпер 22-23 плюса выставлен, в авторежиме. Ехал обратно темпер уже был -7 и солнышко, все расползлось, грязь, ручьи, лужи, дорога вся черная, возят Камазы Уголек....

   

Всем здравствуйте уважаемые. Давно не делал дополнений, но мы это поправим. И так, поехали, что же произошло за время пока меня здесь не было? :)

1. Заменены паразитные и натяжной ролики, уже была видна выработка, стоят почти 4 рубля каждый. (после 100000Км их нужно менять).

2. Заменен обводной ремень.

3. Заменены салент блоки задней подвески (все которые не заменил в первый раз, осталось заменить 2 больших, что то я за ними не усмотрел, их порвало, немного люфтят колеса из за них, уже купил, в ближайшее время ждет замены.)

4. Заменен фронтальный сальник коленвала....

, пробег 123 500 км   

Всем привет! Ну вот я опять с вами.

Какие у нас с аутом произошли изменения и новости, и так, поехали:

1. Поставил проставки, перед 20мм, зад 20мм. Сделан развал схождение, клиренс реально поменялся, зад стал смотреться гораздо интереснее.

2. Поменял ступицу заднюю левую, впереди замена правой (ещё не загудела, но при ударе по колесу уже звенит).

3. Поменял штатную бошку, заказал потеху с али и к нему канбус переходник, все подошло отлично, только затуп с кнопками руля был небольшой, китайцы перепутали коричневый провод, их два, поменяли местами все заработало....

, пробег 130 000 км   

Всем привет! Давно меня не было. И так начнем.

Поменял я в общем декстрон. При замене обнаружилось что поддон был гнутый и судя по опилкам было масляное голодание. Поддон выпрямили, все почистили, залили масло. Все отлично, 2 дня откатался без проблем. Пришел утром, завел, а машин орет как пылесос, я вообще не понял что случилось, прогрелся все вроде ушло. Целый день ездил. К вечеру поехал в соседний поселок, прогнать машину по трассе, на обратном пути ехал 100, потом давил в тапок и машина шла 80, 60, 40, 20, 10-15, в итоге в городе я на аварийке ехал 5км/ч, дополз до стоянки, там меня уже на галстуке затянули....

, пробег 134 000 км   

Всем привет, ну и по традиции летнее мытье движка ;) После раз вылезала ошибка, отключилась AFC. Заглушил, завел, больше не вылазиет, видать где то подмокло. Всем удачи. На следующей неделе буду ставить блокировку, надеюсь. Вентилятор на радиатор Вариатора, термостат. Сегодня было +30 ездил на заправку, там простоял наверное с пол часа, вернулся, приборы кажут +81 на вариаторе. Сгонял заправил аут супруги, тоже 2.4, но без доп радиатора для варика. При тех же условиях температура была +95, причем если бы ездил дальше, так бы и повышалась....

   

Всем привет, кому интересно, ссылка на новый отзыв : Отзыв о Mitsubishi Outlander?utm_medium=cpc&utm_campaign=email_reviews_comments&utm_source=show_url. Добро пожаловать!

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на кузов SUV в Южно-Сахалинске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Аутлендер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром