Отзыв автовладельца Nissan AD 2012

, Кемерово
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2016
В 2015 стал вопрос о приобретении авто.автомобиль с салонов в силу их большой стоимости в базовой комплектации деревяно-ободратого авто пришлось отмести.выбор пал на криворулые авто без пробега по россии в ограничение бюджета в 4сотки выбрали ниссан ад в одном из сибирских  городов милионников свиду не совсем красивая тачка на вид как горбуша оказалась продуманная аэродинамическая форма (в отзывах пишут что машина прыгает по дороге ни знаю на родной резине ни фига она не прыгает ни на 120 ни 140,колеса с КАМАЗа не пробовал не ставил),потратив на дорогу пол дня приехали домой .полуновое авто грело душу с пробегом от японца в 50тысяч .за 5 лет владения достоинство это неубиваемый двигатель 110лошадок ,коробка автомат тоже неубиваемая с одной оговоркой, замена масла по регламенту и не экономя на марке масла. АDэто надёжный трудяга стоящий своих денег.среди недостатков основной это клиренс 150( с которым мы использовали р13  по паспорту ;минус передвижение вне асфальта плюс отличная динамика разгона на дороге). суперэконом ближний свет фар по осени и весне приходилось ездить чуть ли не на угад.супержесткие сидушки сзади,которые превращались в достоинство при складывании и посещения строительных магазинов  и жестковатая грузовая подвеска ,если вам кто-нибудь стукнет эту тачку будьте готовы искать запчасти  по всей восточной россии центром которой будет город владивосток ,если до этого с  российским автопромом я постоянно изменял жене то это первая машина которая не стала моей любовницей.менял лампочки колодки и задние стойки которые достались подмасленые еще от япона .масло двигателя и коробки а ну салонный и воздушные фильтра но это такие мелочи с русскими тачками я чувствовал себя патологоанатомом на вскрытии авто.Для города машина условно подходит низкая стоимость с японии ресурс коробки и двигла больше чем на машинах с салона корейского и российского производства и та самая японская надёжность как мне показалась в этой марке на коробке автомат еще осталась. при загородных поездках очень радует что можно вдвоём переночевать в машине  сложив сидушки и надув матрас.скорость строго по спидометру на 185 срабатывает ограничитель, пробовали разгоняться на автостраде.за 5с лишним лет наш трудяга нам поднадоел из за перечисленных недостатков и мы отдали его  другим хозяевам ADоставил хорошее впечатление качество сборки никаких запотелых фар ни дребезжания чего то за 5 лет мы не услышали и следующую машину опять взяли из японии обогнув указанные недостатки в трёхлетней машине при наших ценах на авто в салонах не сильно хочется платить супер кредиты в 1.5 и 2 млн на авто местной, турецкой или венгерской локализации
Опубликован месяц назад