Ниссан Марч - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Детали оббивки дверей никакой химической и механической чистке не поддались, поэтому пришлось обтягивать. Колеса так же заменил на кованные )) передняя панель и бардачок, после аварии были растресканны, пришлось клеить и паять, потом шлифовать и вновь обтягивать, результат видно на фото. Бардачок был собран из осколков, поэтому не совсем ровный, не разборках найти его у мене не получилось (( может плохо искал(

Тахометр и термометр еще не установлены, но планирую поставить как на фото.

За буфер строго не судите, он для мячика большеват, но в этой машине ничего не перевозится, для этого у нас УАзик есть) удовольствие от сбалансированного звука с глубоким басом получаю я по выходным ) в остальное время жена катается )

на последнем фото видны повреждения ходовой части.

тем кто всё таки сомневается что это импул!!!

Доброго дня.

Чтож, прошла зима... не самая приятная (сосбтвенно как и "начавшееся лето"). Почти пол зимы в Новосибирске заворачивало под -40, не смотря на это Марч заводился (по таймеру 1р./8ч.) без проблем. Расход конечно был в ту пору не самый радужный для такой козявки. Стабильно выходило около 10-11л., когда в теплую пору он не выходит за 7. Когда градусы за бортом опускались ниже 25, машинка очень медленно прогревалась, когда же чуть теплее - пролемы подобной нет.

С последнего ТО прошло пол года или 6000км....

В предыдущем дополнении к отзыву я уже упоминала про ролики и грохот на всю улицу. Так вот пришло время их менять. Диагностика показала, что поможет замена подшипников в ролике генератора. Цена вопроса за 2 подшипника - 500р (на первых двух фото как раз они). Подшипники NSK (в оригинале стоят они же). С заменой проблем не возникло, все тихо и гладко.

Но были выявлены куда более серьезные поломки. Уставшая шаровая (третье фото) В её поисках мой друг оббегал полгорода. Оригинал не подошел, в итоге встала китайская шаровая Febest (ну в общем-то стало понятно, что на моей страдалице стоит китайский рычаг, бывшие хозяева явно не особо заморачивались с поиском запчастей на малышку)....

Пробег написала на момент покупки авто. За этот год, кроме радостей, к сожалению у нас были и горести. Пишу по памяти, извиняюсь за сумбур.

1. Замена ролика и ремня генератора. С работой обошлось около 4т. Засвистел он у меня практически сразу после покупки авто, так что это было первое, что в машине поменялось. Кстати, сейчас снова меня забеспокоил грохот "оттуда". Очередному ролику пришел конец. Езжу как на тракторе, всех пугаю)

2. Замена антифриза. 1т. Бывшая хозяйка была не в курсе, какого цвета антифриз был залит....

Добрый день.

Вот уже год как Лис занимает почетное второе место в нашем автопарке =). За это время сложилось устойчивое представление следующего автомобиля – он должен быть немного больше (И то, так считаю только я. Жену он устраивает полностью.). В остальном претензий нет! Он не стоит на месте, а изо дня в день наматывает километры по городу, искренне радуя глаз прохожих, и не доставляет нам никаких проблем и хлопот.

После прошлого ТО откатали ровно 10000 км. По такому случаю в конце той недели Лис был загнан в сервис, где были произведены некоторые сервисные работы, а именно:

- Замена масла в ДВС и масляного фильтра....

Сегодня купил новые передние стойки (Каяба), все сайлентблоки передних рычагов (4 штуки) и правый пыльник рулевой рейки. На СТО "Скиф" заменили. Задние стойки и сайленты живые, поэтому их трогать не стали. Тут же сделал развал-схождение.

Машинку прям не узнать, теперь она едет не как бренчащая табуретка, а вполне приятно и комфортно (учитывая класс машины конечно же, с Мурано не сравниваю), неровности и лежачие полицейские отрабатывает гораздо лучше и тише.

Стоимость:

1. Стойки 5160 руб. (по 2580 за штуку) + работа 1400

2. Сайлентблоки 720 руб....

На днях купили Марчику нормальные колпаки и поставили их взамен старых неказистых. Машинка приобразилась! :) Также по случаю приобретения зеркального фотика Nicon устроили Марчику небольшую фотосессию.

По поводу расхода:

3 раза подряд заправлялись по 500 руб., не обнуляя счетчик километража (20 литров + 20 литров + 19 литров = 59 литров), проехали на 59 литрах 710 км. Путем несложных математических подсчетов определили расход, он составил 8,3 литра на 100 км. ПО ГОРОДУ! Считаю, отличный показатель.

Бонусом выкладываю показания толщиномера, которым я измерил Марчика....

Давно я не писала) За это время у меня маленько изменился вид мафынки. Мне очень нравится)) Я поменяла чехлы сидений на новые, всякие женские штучки в салоне теперь есть) Миньончика приклеила на приборку. Купила белые колпаки (пока не до литья) Заменила рамки номерные на белые. И сделала мухобойку как хотела, в Автографе. Вообщем смотрите фото, но фото машинка грязная(((( Скоро проведу фотосессию для неё, пишите комментарии, буду рада)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч