Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1990

Ниссан Санни 1990 — отзыв владельца

, Kishinev
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1990
Двигатель: дизель, 1700 куб.см, 17 л.с.
Купил за 1000 у.е год назад. Попал сразу в движок. За 250 у.е. загильзовал (гильзы гольфа), кольца и сальники новые поставил, прокладку и т.д. Сегодня я по городу трачу 5,5-6,0 л солярки, по трассе около 4-4,5. Думал у меня такой движок. Эти старые кузова-хэтчбэки не так часто встречаются - но одного собрата встретил - он подтвердил расход 4,5-5,5. Рулевая тяжкая. Пружины передние два раза менял - у меня переделаный бензин - а бензины легче дизелей. Ну в год трачу около 100-200 баков на ремонты - машина ведь не новая, но с таким расходом я даже в рлюсе. Динамика у него очень отличная. Нравиться прикалываться над ьратками на мерсах и бмв. В гору она едет как дурная, так я их обгоняю в гору, а они пока поймут что к чему сразу за мной. Приятно наблюдать за черным шлейфом дыма за этими машинами когда они меня догоняют. Для неприхотливого человека славная машина - но без фанатизма. Странно, но более дутые саньки жрут почемуто больше топлива - то ли тяжелее машины, то ли прибамбасы, но мужик что мне движок делал говорил, что движки блюбердов удачнее пример (там движок чугунный), а квадратные саньки лучше дутых. Ну не знаю.
Удачи всем и привет из солнечной Молдавии!

Продажа Nissan Sunny 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни