Отзыв автовладельца Skoda Fabia 2002

Шкода Фабия 2002 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Другое
Отзывов про фабию много, но напишу и свой. Хотел я что то практичное и авто по душе, и в торопях досталась мне Фабия, 2002 год, с большим количеством мелких недостатков, на что я закрыл глаза, думаю сделаю, на езду никак не влияют. Едет плавно, ходовка мягкая. И вот езжу я и думаю, что взял я развалюху уставшую от этой жизни. Цепь зашумела, двигательвесь в подтехах, продавец хорошенько помыл ее перед продажей. С зп заменил цепь, заменил прокладки, двигатель работать стал тише, двигатель AME, 1,4 8-ми клапанный, тяги для города более чем достаточно, даже не верится что под капотом 68 лошадок. К осени вытекла рейка, я ещё больше опечалился, до сих пор не наладил, руль тяжёлый, но терпимо, к весне нудно делать, на сухом асфальте тяжко рулить, думаю либо налаживать, либо приобрести рабочую, там видно будет. Перебрал недавно ходовку, теперь ничего не бренчит не гремит, едет плавно. Честно уже вошёл во вкус полного ее восстановления, понравилась мне Фабия, добротная машина, в меру комфортная, по запчастям не дорого, если менять на другую машину, то брать буду что посвежее и думаю Октавию. Сначала налажу все по технической части, затем займусь внешкой, передний бампер уставший, думаю поставить от рестайла. Пороги зацвели зимой, видно подкрашивали уже. Для работы меня полностью устраивает, так как езжу каждый день. Возить нужно с собой инструмент и материалы, что то в багажнике, что то в салоне, поэтому авто не жалко, чисто рабочая лошадка. Будет чем дополнить, позже допишу
Опубликован 7 месяцев назад