Субару Легаси Б4 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Еще один вариант зимнего багажника, вместимость хорошая, но есть один минус! уж очень сильно парусит, свист от него начинается примерно с 75 км.ч. и машина по трассе после 140 едет хуже и перерасход топлива получается!

Правда, залил 95 расход меньше и едит лучше, буду кататься на 95 СПАСИБО за совет, главное на хороших заправках заправляться.

И ещё одно, очень не хватает на трассе 5 скорости.

Вчера узнал, от моего знакомого механика, что пригнали на сто мой бэтчер. Его новый хозяин так уматал, что пришлось менять двигу. Он решил сам поменять ГРМ, но что то недокрутил, и все оборвало, еще что тто там заколхозил. Короче совсем умирает машина, жалко. Завтра поеду на станцию, поробую договориться выкупить его обратно)))

И снова доброго всем времени суток! Пришло, видимо, время и для дополнения к основному отзыву. Но для начала постараюсь ответить на некоторые комментарии к моему предыдущему изложению, не имел возможности отвечать сразу, постараюсь здесь. С расходом действительно слукавил, просто не обращал на это внимания первые месяца 3-4, средний расход в городском цикле составляет 13-15л, при отжигах можно палить сколь угодно много, до 23-25 л точно легко можно догнать. По трассе можно и до 9 л довести при желании, уверяю вас, это так (специально замерял весь путь Москва-Красноярск – 9,6л/100км)....

Добрый Всем:))) Ездил я на Бумерах нормальная машина, класс один но в обслуге дороговата и менее надёжна, хотя если бабла не меренно то можно и Бумер, на вкус и цвет как говорится.

Теперь про литьё, да оригинал лучше, но это зимние колёса на 16, а диски на тот момент были самые удачные, вот одна делема у них вынос больше и машину забрызгивает за пять минут.

А то, что предыдущий хозяин был женского пола, я сделал вывод после того как из под водительского седения извлёк кучу длинных волос, карандаш для подводки глаз, резинку для волос.

Сегодня 2 раза столкнулся с такой проблемой. Начинаю чуть быстрее входить в не совсем затяжной поворот на сухом асфальте. Рулевое колесо задает угол поворота автомобиля градусов в 30-50. В середине поворота начинаю осознавать, что не могу ни довернуть, ни подвернуть рулем ни в какую сторону. Нога была на газу. Как только газ отпускаешь - упор в руле дает слабину и я начинаю рулить. Ни о каком заносе речи быть не может. Летом такого не наблюдал. На что только не подумал. И на блокировки и на EBD, и на подруливание задними колесами, и даже на привод подумал )) Хотя, причем тут привода - они целые )) тьфу....

Спасибо всем. кто коментирует отзыв.

про музыку забыл))) во владе поставили голову пионеровскую, колонки иволга, и усилок, на камчатке уже пассивный саб с усилком, все в 30 рублей обошлось, звук очень приличный. Кстати к стыду своему недавно узнал что активный саб-это все ерунда. ставится пассивный и к нему усил. многие ставят просто пассив

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4