Субару Аутбэк - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Если управление чистым автомобилем доставляет тебе огромную радость и удовольствие от вождения? То как правило всю картину портит грязный моторный отсек!

Нет конечно необходимости его часто мыть, но переодически это надо делать. И тут владельца останавливает мысль о том, что после мойки двигателя под напором мойки высокого давления, мотор может и не завестись. А в худшем случае может потребываться дорогостоящий ремонт, т.к. вся электрика и электроника хоть и защищена от брызг, но это не спасает от окисления контактов, а в некоторых случаях выходом из строя датчиков и целых блоков управления от короткого замыкания....

Не дай убить сою коробку и редуктора! Посмотри это видео и поделись с товарищем прежде чем менять масло самостоятельно в вариаторе или дифференциале. Как оказалось об этом не знают даже некоторые сирвисы....

Поддержи меня Лайком и Подпиской! Поделись своим мнением по теме в комментариях ;-)

✅ http://bit.ly/sub2SERGEYPERETYAGIN

То самое видео про убитый вариатор и сухой дифференциал! https://youtu.be/AYLDgb7o3a8

Вот несколько отчетов:

...

Высокий расход топлива, нестабильная работа двигателя на холостом ходу, потеря мощности, плохой отклик на педаль газа, затруднительный запуск. Все эти симптомы указывают, что неправильно готовится топливновоздушная смесь. И виной этому, как правило датчик ДМРВ. В этом видео разберемся, как определить неисправность датчика массового расхода воздуха, как и можно ли его почистить, или выход только в дорогостоющей замене датчика на новый?

Приятного просмотра!

✅ http://bit.ly/sub2SERGEYPERETYAGIN

MirrorLink (зеркалирование) появилась достаточно давно и у многих автомобилей, которые поддерживают эту технологию, есть соответствующая иконка [MIRRORLINK] на мультимедийном устройстве, которая всегда неактивна, что с ней не делай.

Когда-то и я озадачился этой темой! Перечитав тонны информационных статей и форумов, все же смог заставить работать Миррорлинк на своем авто Subaru Outback 2015 BS "Кремень".

Ведь кроме поддержки данной технологии автомобилем, еще необходимо иметь и определенные модели смартфонов, а так же приложения, которые умеют работать с Mirrorlink....

Даже в штатной мультимедийной голове, есть скрытые возможности о которых ты мог и не знать.

В этом видео покажу:

1. как поставить любую картинку на заставку,

2. как войти в меню программирования и тонкой настройки,

3. как активировать камеру заднего вида в движении

4. как можно смотреть фильмы и любимые видео ролики на экране субаровской развлекательной системы Fujitsu ten.

✅ http://bit.ly/sub2SERGEYPERETYAGIN

"...Оппозитный субаровский двигатель настолько сложный, непонятный и неремонтопригодный, что даже, чтобы проделать незаурядную замену свечей его придется вынуть из машины и полностью разобрать...!"

Вот, такие байки ходят в народе и по сей день, даже приходилось слышать такое от некоторых механиков в сервисах, когда подбирал себе авто и пригонял на осмотр на подъемник.

И действительно все, что имеет иное техническое решение и отличается от привычного большинства, сразу попадает в круговорот мифов и баек!

И в этом видео я собираюсь заменить свечи зажигания на оппозитном четырех цилиндровом двигателе subaru FB 25 своими руками!...

Как затянуть резьбовое соединение с достаточным усилием, чтобы оно не разболталось? Как не перетянуть гайки и болты, чтобы не сломать резьбу или даже отломить болт или шпильку? Этим вопросом не задаются даже некоторые механики в автосервисах, до тех пор пока выше перечисленное уже не произошло:-(

Важно знать, что каждое резьбовое соединение в автомобиле имеет точный (рассчитанный) момент затяжки!

Добиться необходимого момента затяжки возможно с использованием спец.инструмента "динамометрического ключа"....

Если вы не можете открыть ваш автомобиль с кнопок на брелке, а в случае с бесключевым доступом еще и не удается завести двигатель? Значит скорее всего у вас села батарейка в самом ключе. В этом видео я покажу, как открыть автомобиль и запустить двигатель, даже с севшей батарейкой в ключе зажигания или брелке бесключевого доступа.

✅ http://bit.ly/sub2SERGEYPERETYAGIN

Если вы стали замечать стуки из под арок колес при движении по неровностям, избыточные крены на поворотах или машина ощутима клюет носом при торможении? Значит пришла пора замены втулок стабилизатора и самих стоек стабилизатора (линки). В этом видео я пошагово расскажу и покажу, как проделать данную процедуру по замене самостоятельно!

После замены косточек стабилизатора и втулок вы не узнаете свой автомобиль! Увеличится плавность хода и комфорт передвижения, уменьшаться крены в поворотах и перестанет доноситься раздражающий стук в подвеске....

В интернете очень много рекомендаций, как выбрать хорошие, качественные, не поддельные тормозные колодки! И слова на бумаге или в видео роликах звучат хорошо, но работают ли эти рекомендации на самом деле или это пиар и реклама конкретного производителя? В этом ролике мы проверим тормозные колодки по основным рекомендациям: внимательно оценим внешне, пощупаем, понюхаем, проверим даже магнитом :-)))) Вообщем будет интересно, и может вы узнаете для себя много нового о тормозных колодках!👍🤓

Если видео было интересным поддержи меня Лайком и Подпиской!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк